Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2022, 09:56
  #4033 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Мишань не боись. Кому нужен твой саундбар JBL, проектор луны, третья плойка и дешевый тв? Или ты за картины шикарные свои так испугался? Пашокк в турции спустил больше чем всё это добро стоит. Бабосики сэкономленные по акции на пиво и просрочке.
Ты вот, угораешь с Мишани, а ведь у половины россиянцев нет даже и таких благ как у меня- обездоленного беженца с Донбасса
Не угораю. Просто мы на тот свет с собой нихуя не заберём. Глупо за материальное цепляться. У меня много всякого добра в разных странах есть, но пользуюсь на данный момент тем, что при себе. Я понял, что материальное конечно приятно, но лучше когда у тебя есть все что необходимо. А иначе ты раб своих вещей.

Вот у тебя в Луганске много добра осталось? А прикинь тебя эвакуируют куда нибудь из Питера с одной сумкой, что у тебя останется с собой? Убиваться будешь за третью плойку и картины оставшиеся на стенах?
Материальное человеку нужно чисто с точки зрения удовольствия и комфорта в жизни. Че ты мне рассказываешь, я в Питер 6 лет назад приехал с туристическим рюкзаком на 60 литров за плечами и кнопочной нокией. Мне ваще похуй, я как таракан, в любых условиях выживу.
И жил я тут первое время в таком аду, что ты бы даже через порог не захотел бы переступать той квартиры.

offline