Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2022, 20:12
  #153 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Угарно Адольф все обиженно скулит в каждой теме про Сталина. Вот даже Гиммлер допустим высоко оценивал качество Сталина, несмотря на то что он был с вражеской стороны, а Адольф почему то обиженно копротивляется.
Показать скрытый текст
Я думаю, что было бы также хорошо, если смотреть прямо в будущее, однажды подумать о следующих вещах. С 200 миллионами русских этот Сталин, который случайно родился в России, создал из русских эту силу, с которой мы, 83 миллиона немцев, с нашими союзниками и с работающей на нас Европой, справились прошлой зимой и дальше будем справляться только потому, что древняя история и судьба были настолько милостивы, чтобы однажды, через тысячу лет подарить нам Адольфа Гитлера. Иначе мы бы не одолели эту силу, и русский правил бы сегодня в Берлине, Париже, Мадриде, Гааге и везде. Он бы истреблял расово чистых людей, прекрасно чувствовал бы себя в наших городах и деревнях и приносил бы бесчисленные страдания и разрушения всей арийско-германской культуре или был бы готов ее уничтожить. Тогда было бы покончено со всеми карточными домиками морали, культуры и хороших манер, если бы нам не посчастливилось получить такого вождя в качестве подарка судьбы.

Давайте разовьем немного мысль, которую я высказал ранее. За 20 лет этот Сталин слепил из этого народа, как мы говорим, тупой, глупой массы, которая дает убивать себя как животных, мощную военную машину. Этот Сталин мог бы так же успешно родиться в Китае и Японии, и вместо Чан Кайши, возможно, Сталин был бы там нашим противником, который вместо 200 миллионов организовал бы 450 миллионов и вместе со всеми другими массами привел бы Азию в движение. Я высказываю вам эти мысли только для того, чтобы вы поняли, что точно так же, как Аттила родился в «народной каше» из миллионов недочеловеков, неожиданно в результате некой связи между двумя людьми возникает искра, из которой вместе с блуждающими и потерянными в этой массе частицами нордическо-германо-арийской крови, единственно способными к руководству и организации, появляется Аттила, Чингиз-хан, Тамерлан, Сталин. Мы не должны забывать, что это может постоянно происходить на этом огромном пространстве Азии, что в случае если появится на свет такой гений, такой диктатор, такой Чингиз-хан, а на другой стороне, в это же время не родится Адольф Гитлер, это может кончиться очень плохо для белой расы.
Речь рейхсфюрера СС Г. Гиммлера на полевом командном пункте Хегевальд перед руководителями СС и полиции о расовой экспансии. Тезисы Г. Гиммлера к выступлению. 16 сентября 1942 г.
https://victims.rusarchives.ru/rech-reykhsfyurera-ss-g-g...lyami-ss-i


https://www.youtube.com/watch?v=NM9emE3iy_I&ab_channel=%...0%BA%D0%B0
Любитель совка нашел себе очередного авторитета. То у них Геббельс талантливый человек, то Муссолини. Теперь вот Гиммлер. Бог в помощь как говорится
Я не любитель совка, я просто смотрю на вещи здраво в отличии от всяких сумасшедших фриков тех или иных взглядов. В целом я и не ожидал тебя в чем то переубедить, кинул ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ для того что бы люди насладились текстулей. Переубеждать тебя это как переубеждать какую-то Поклонскую в ее сумасшествии или какого-то Семина (или кто там самый фрик у левых). Но там хотя бы понятно, они там за это бабки получают.
Да я вижу как вы здраво на вещи смотрите: с одной стороны 700к трупов, с другой стороны миллионы. Здравый смысл подсказывает, что миллионы трупов лучше. Здравый смысл каннибала. Семь страниц уже тут кувыркаетесь, болезные, открываете глаза людям на Свет Истины, а то ж без вас не разберутся

offline
Ответить с цитированием