Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2022, 23:32
  #165 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
"жестко" обосрацца" "вротебаться" "нехуя он фраер" — ну с таким словарным запасом только об истории и дискутировать
Ну а как еще назвать то когда война для России начинается с наступления, а заканчивается на территории РИ. Ну наверное, да "жестко обосраться" я думаю хорошо подходит. Ну а так получается хороший словарный запас, кроме обычных слов знаю и жаргонизмы всякие.

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
"Шиза" и "теории заговоров" — ну ты то поди веришь, что революции делаются усталыми трудящимися и простым народом, которого всё заебало?
Мы не говорим о верю или не верю, ты можешь верить во что хочешь, (мне это не интересно) мы говорим о фактах.

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
А Деникин подонок и говно, как и Колчак например. Первый поливал помоями родину после февральской революции, второй вообще молился на лейтенанта Шмидта. Неспроста их советские пропагандоны лепят главными деятелями белого движения. Обои что характерно были подсосами англичан.
Насчет первого утверждения поподробнее, я вот допустим такого незнаю, интересно стало даже.

Насчет второго утверждения как я понимаю пруфов не будет. Как я понимаю это очередная твоя шиза.

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю, что тебе этот тред дался. Столько же прекрасных тем на форуме — бои кавказских эндкоринологических уродов, броловы лещи, каста там репанула за все хорошее, оксимиронский альбом до сих пор на первой странице. А ты какую-то хуету нафталиновую мусолишь, пытаешься доказать сам не знаешь что
А тебе то что. Мне лично нравится историю обсуждать, мне всегда нравилась история, хоть я и технарь.

Добавлено через 14 минут 12 секунд
Я замечу это еще при царе. Большевики или временное правительство или массоны или рептилоиды тут еще не при чем.
-
Ну а как еще назвать то когда война для России начинается с наступления, а заканчивается на территории РИ. Ну наверное, да "жестко обосраться" я думаю хорошо подходит. Ну а так получается хороший словарный запас, кроме обычных слов знаю и жаргонизмы всякие.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 27 января 2022 в 23:47.
offline
Ответить с цитированием