Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2022, 04:14
Домашняя страница
  #14 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Какая бесчувственная скотина удалила предыдущую версию этого чудесного рэп-стиха.

Я настолько прониклась (задел все струнки моей души) мой милый Aon , что мысленно уже рядышком с тобой - в LA. (кажется, я влюбилась, вот что ты делаешь со мной?)

Я обязательно прилечу к тебе (только дай время), и пообещай, что все будет так, как ты описал в этом рэп-стихе, и ты не разобьешь мое сердечко.
А я с тобой мысленно в Питере Всё будет так и даже лучше Свадьба в Лас-Вегасе и каникулы в Мексике. Не разобью, обещаю, но и ты со мной будь поласковей. Мы дерзкие ангелиносы любим домашнее тепло и уют создаваемый женщиной.


Aon, Aon, Aon, я до сих пор под впечатлением от стиха , такой он трогательный. Я так хочу увидеть океан и встречать закаты в LA, смотреть на звезды за ручку с тобой и разговаривать о космосе, и обо всем, обо всем, обо всем на свете, ну ты даже мой последний стих не оценил, что наводит на подозрения, что ты не искренен со мной, а это все просто показушная игра дерзкого ангелиноса. Пойми, Aon, я боюсь ошибиться и на те же грабли наступить, а потом ночами не спать, ведь я так нежно и трепетно умею любить.

Питер шлёт тебе приветы тем не менее, и тоже ждёт тебя к себе в гости.
Любимая Я искренен по своему. Немного прямолинеен. Заходить подолгу и издалека не моё. Стих я прочитал, он мне понравился, очень остроумный и отсылок много, но если честно признаться я его не до конца понял. Может это жизнь в LA так влияет, расслабляет. А может это состояние влюблённости в тебя, когда нет логики в действиях. Но ты ведь знаешь, что я солидарен с тобой и мы на одной волне.

В Питер мы поедем с родителями знакомиться, после того как свадьбу сыграем в LV

offline
Ответить с цитированием