Показать сообщение отдельно
Мегамозг
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 24
Регистрация: 27.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2022, 12:59
  #1882 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Я не жирный, я просто толстый, а вот мать не толстая, она просто жирная. Смешивать понятия "толстый" и "жирный" - это манипуляция сродни смешиванию понятий "пьянство" и "алкоголизм"!

Кофе я не пью, чепушило ты рептильное!

Переводи денег на билет до Москвы или где там у тебя папаня похоронен. Я туда приеду и насру на могилу твоего отца! Ведь он всегда любил говно, а усопших надо угощать тем, что они любят! Потом пущу струю мочи на его фотку надгробную! И подрочу ещё! Но это в салфетку, что привезу с собой! Ведь я люблю дрочить! Я самый настоящий дрочеман!

Давай, сучара, забьём стрелу! Но только не реальную, потому что я боюсь, как бы ты не дал мне пиздюлей! А на меня руку поднимали даже женщины, с которыми я трахался! Просто у меня к насилию отвращение! Меня пьяный отец таскал за волосы по квартире! Я ещё много чего имею рассказать про свою жизнь!

Но сперва давай забьём стрелу! На омегле! Встреча будет сегодня! Это быстрее, чем ехать куда-то, к тому же вдруг ты с братом будешь, ведь ты с ним общаешься! Я вообще ни с кем не общаюсь и людей опасаюсь! А ты обозначь время. Просто я свободен всегда, а ты по-любому занят там делами, пиздишь всё про свою шизу, мразота!

В назначенное время зайдём на омеглу и вобъём (в объём!) в критерий поиска слово "zhivoj". Так мы найдём друг друга моментально. И тогда я спрошу с тебя за все твои слова, что ты не решаешься адресовать мне прямо, а делаешь это ссыкливыми полунамёками! Устроим с тобой РОЙАЛ РАМБЛ - кто кого передрочит и у кого KEY больше! Слабо, ссыклуха каплунская?
ты натуральный откормленный кастрированный петух! ТЫ КАПЛУН

offline