Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2022, 06:01
Домашняя страница
  #2014 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Фельдшер Посмотреть сообщение

Прошлым летом был в Абхазии, там в Пицунде есть храм 1-2 века н.э., ходил туда на органный концерт с местной оперной певицей, так там для лучшего отражения звука об стены рушили старую побелку. Прекрасное место, особенно вина после этого вина можно бахнуть бутылочку и жары как не бывало
Ништяк)) надеюсь что в ближайшие годы все устаканится и получится поехать снова в другие страны)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Есть с чем сравнивать. Одно дело не сдать заграницей где все строго и на иностранном языке, и другое дело дома, на родных дорогах, где все знакомо и на родном языке два раза подряд.
Не согласен, сдавай в своей стране, кто тебе запрещает, чтоб было проще. К тому же тут речь идёт о сдаче в своей стране и не сравнивается с другими странами, ибо можно у нас сдать на права и доплатив получить международные права и в других странах ездить вообще по своим правам.
А сдача теории и автодрома со второго раза возможна. А вот город это всегда не предсказуемо ибо ты не можешь контролить участников движения и отвечать за их поступки, а здесь это имеет так же не малую роль. Так что здесь не стыдно совсем сдать с 3-4 раза.
С чем не согласен то? Что ты мне приписываешь чего я не говорил?
Говорю, что стыдно вам должно быть в своей стране на родном языке не сдавать. Какие у вас такие города на ДВ? С Хайвеями широкополосными где нужно 100км/ч и больше давить педаль и перестраиваться активно в потоке на экзамене? У вас таких дорог как в Москве даже нет. Я теорию в штатах два раза сдавал с первого раза (в разных штатах), на английском, прикинь да?
Молодец, поздравляю тебя. Надеюсь, что упоминания о своих подвигах в жизни дают тебе самоудовлетворение и утешение.

offline
Ответить с цитированием