Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2022, 16:02
  #3368 (ПС)
-Цитата от Фельдшер Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Фельдшер Посмотреть сообщение
Ебать, тут уже заговоры ебашут
Конечно, бесплатная вакцина от смертельной болезни с какой радости? Не ну понятно чтоб я на яхту Сечину зарабатывал со своих налогов, а какой нибудь Клаус, мигранту на его городок беженца. Но блять.
Ты так говоришь, потому что у тебя нет доверия к власти, но если посмотреть с другой стороны. Почему вакцина должна быть платная? Ведь прививки от кори, тубика и т.д. делают и делали бесплатно. Это же логично, что если бы они сделали платную вакцину, то народ бы вообще ее не делал(а она была кстати платная в моей ближайшей аптеке один компонент стоил 2К), но смотря на цифры смертности и заболеваемости власть вдруг вспомнила, что люди и так не рожают, так еще и вирус их убивает, тем самым демографии приходит пиздец, меньше людей, меньше налогов, меньше можно откусывать от общего бюджета, меньше роскошной жизни.
Так оно так. Но в блять как ты объяснишь что в последний раз эпидемия была чумы 500 лет назад? В средние века дизентерии.
И в 21 веке когда мыло это самый дешевый продукт и стоит 5 рублей. Т. Е. Условий для распространения вирусов практически нет. Кругом чистота. Кроме наших улиц но это другое. Офисы, гос. здания. Есть целый штат уборщиц. Даже на заводах уже нет даже соринки.

Даже убирают везде хлоркой, или другим раствором. а не просто даже мылом.

Я не прям сторонник заговоров и «мирового правительства» , но что то не ладно есть. Даже вирус якобы пришёл не с Индии или хотя бы с Африки, а с Китая.

offline
Ответить с цитированием