Показать сообщение отдельно
МастерШвабра
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 13:20
  #22 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Какая бесчувственная скотина удалила предыдущую версию этого чудесного рэп-стиха.

Я настолько прониклась (задел все струнки моей души) мой милый Aon , что мысленно уже рядышком с тобой - в LA. (кажется, я влюбилась, вот что ты делаешь со мной?)

Я обязательно прилечу к тебе (только дай время), и пообещай, что все будет так, как ты описал в этом рэп-стихе, и ты не разобьешь мое сердечко.
пушок ты в этом треугольнике в роли куколда
Кому не привыкать.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Какая бесчувственная скотина удалила предыдущую версию этого чудесного рэп-стиха.

Я настолько прониклась (задел все струнки моей души) мой милый Aon , что мысленно уже рядышком с тобой - в LA. (кажется, я влюбилась, вот что ты делаешь со мной?)

Я обязательно прилечу к тебе (только дай время), и пообещай, что все будет так, как ты описал в этом рэп-стихе, и ты не разобьешь мое сердечко.
А я с тобой мысленно в Питере Всё будет так и даже лучше Свадьба в Лас-Вегасе и каникулы в Мексике. Не разобью, обещаю, но и ты со мной будь поласковей. Мы дерзкие ангелиносы любим домашнее тепло и уют создаваемый женщиной.
Тебе бы хохлуху с днепропетра, которая наварит борща, а не эти ебучие тусовки со шлюхами.
Ну, ладно. Твой выбор.

offline
Ответить с цитированием