Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 13:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #288 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Не смотрел и не буду Давно уже Голливуд не перевариваю, даже неловко смотреть его продукцию, как-то всё вычурно, патетично, помпезно, эпично, наиграно, слишком много фраз-лозунгов, диалоги так в жизни не строятся, поведение героев какое-то неестественное. И это во многих голливудских фильмах или просто там штатовских, ну от всех этих Ворнер Бразерс, Парамаунт, ТрайСтар, ещё там всякая залупа. Может, щас уже и не так, давно не слежу за синематографом, хотя это вряд ли. Спрос рождает предложение, пока люди будут это смотреть, такое говно снимать не перестанут. А вот почему смотрят, я сказать затрудняюсь. Возможно, правило 95% или типа того

А вот в Советском Союзе хорошие фильмы снимали, что мейнстрим, что андер. Я лишь с возрастом советский кинематограф полюбил. Ну как сказать полюбил... Вообще кино не люблю, но советские фильмы хотя бы отвращения не вызывают и какие-то вменяемые модели поведения предлагают, есть чему поучиться. А чему там учиться у этого Голливуда? Без понятия. Люди так в жизни не разговаривают и не ведут себя так, всё как-то противоестестевнно и блевотно, во всяком случае лично у меня вызывает ОТТОРЖЕНИЕ
И что, ни слова в посте о хуёвых родителях? Не поверю.
Я с ними не общаюсь и... так хорошо А если пообщаюсь, то... так плохо делается. Восстанавливаться потом приходится. Такие у меня с ним отношения. Что поделаешь?

Правда не пойму, какое отношение мои родители имеют к голливудскому кинематографу?

То что они нарушали мои личностные границы и до сих пор продолжают это делать. То что мне комфортнее с ними на расстоянии. Это есть и я сижу в теме бесполовинчатых во многом из-за них. Потому как "половинчатым" шизоидом сделали меня именно они, а радикал развития личности задают родители и только родители, это если ты с ними живёшь, ведь для каждого ребёнка референтыми личностями являются именно родители

Шизо-Ид, расколотая личность, истинное Я и ложное (социально приемлемое) Я. В любом случае что одно моё Я, что другое моё Я, имеет право их упоминать в теме бесполовинчатых, как и некоторых моих кумиров детства я там упоминаю, ибо они мозги мне промывали по части того, как следует с женщинами общаться. Надеюсь, ты не возражаешь? Если возражаешь, то вот тебе тюльпаны! Теперь не возражаешь? Или мне преклонить пред тобой колени, хватит отступлений?

Ты в православную веру крещён? Я да. Тот же, чьё изображение ношу на крестике, говорил
-Цитата от Лк 14:26
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником
Вот теперь всё в порядке.

offline
Ответить с цитированием