Показать сообщение отдельно
KID RевоLюциЯ
KID RLЯ
Аватар для KID RевоLюциЯ
Сообщения: 191
Регистрация: 08.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2022, 19:33
  #161 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от KID RевоLюциЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну и раз уж я занялся вопросом дальнейшая аналитика:

ромео и миклуха маклай это вроде тирепс,
йохан и рц это вроде млечный
ну там кажись 4 ника на двоих типов, но они такие васьки безликие что их и нормально то когда читают без эффектов хуй различишь так что дальше давайте сами

данбар хуй знает, я сначала подумал про сгинувшего репера хеви, но потом посмарел какието его батлы и сильно писклявый голосок у хуеви кажись. но голос знакомый, тут нужна помощь разбирающихся во всех этих версусах и прочей хуйне

за ойстера икс в некоторых раундах точно рикей эф читает (в третьем слышнее всего), в других возможно другие типы, во втором например на алфавита голос похож был. хуй знает этих двух вальтов тоже не так просто различить, мб и везде с 1 по 6 рикиф в седьмом и восьмом ойстер икс это замай.

не знаю дальше/точнее уже совсем сложно, нужны более модные эксперты по офлайн-батлам

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


че мужик ты мне хочешь рассказать что в 7 и 8 раунде не замай читает за ойстера икс? или что замай читает в раундах до 7? флоу замая я еще в состоянии отличить от этой хуйни оффлайновой

Представляю, как те пукан разорвёт, если окажется, что там рил просто какие то ноунеймы))))
ну там очевидно что это чуваки из тусовки
Ну если учесть, что рэп щас читает каждый третий ( при чем у каждого десятого это норм выходит), то вполне вероятно, что один из терамонта может быть быть даже твой сосед по лестничной клетке ))))

offline
Ответить с цитированием