Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 19:37
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #16 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Так а в чем, собственно, научные изыскания? Про цвета и как они влияют на психику человека уже давно всё рассказано. Причём об этом максимально досконально расскажут различные маркетологи, которые делают логотип Сбербанка в виде зелёной галочки.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я просто бегло просмотрел и написал за что зацепился взгляд сразу. Твои сатана, дьявол и прочая залупа не имеют к науке никакого отношения. Наука никакого мистицизма не содержит.
Я вроде как описал эксперимент, комната с мухой в которой есть красные предметы, так вот в этой комнате муха назойливо кусает человека, в комнате окрашенной в белый цвет муха просто не замечает человека.
Мне много раз говорили что это психология, и что цвета мол влияют лишь на людей, но нет, даже на муху, и заметь муха избирательно выбирает жертву. Ты скажешь что муха садиться на тёплое, но она не садиться ни на монитор, ни внешний жесткий диск ни на подоконник, она избирательно садиться на человека. раз за разом. чушишь?
В белой комнате мухи вобще побоку. Вот тебе научный эксперимент, скоро лето тебя будут изводить мухи, возьми и сам проверь.
Ах да погугли вельзивул, я не просто так про муху пишу.

дело не просто в психике, дело куда глубже.
Насекомые тоже различают цвета. А иначе не происходило бы опыление цветков, которые как раз в том числе и красные для животных, которые активничают в светлое время суток. Муха садиться на человека ещё и потому, что тело источает целый букет разных запахов, которые содержаться в поту (мочевина) и кожном сале. Мухи это всё жрут, что бы ты понимал.
Ну про всяких Ктулху и прочих Вельзевулов не будет. Это всё народный фольклор.
Конечно различают, да вот только мухи не опыляют цветки, и в таком случае почему мухи не жрут подкожное сало мочевину и прочие выделения человеческие в белой комнате?
Ох сейчас лукавый у тебя в голове столько теорий придумает, давай бро пиши их все, я все их опровергну.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
кстати реперы, друзья, вспомните как ваши чёрные братья любят носить сигаретки за ухом или под шапкой, вспомните полотенчики под кепкой, белые майки, белоснежные перчатки, эминема с белой причёской методмена с белыми перчатками, ну серьёзно, что я вам как дурачкам объясняю?
А потом вспомните крипс и бладс, вспомните мс 13, чуите?
ю ноу вот ай мин?

offline
Ответить с цитированием