Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2022, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4116 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Один блять все тряпки в магазине хочет купить и выебывается этим. Другой Человейником. А то что ментально надо расти забыли. В общем типичные россиянцы
все так!

Показать скрытый текст
...

-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
бля Усюсюсик сколько ты бабок на одежду тратишь? я вот тоже стараюсь не выглядеть как бомж, но мне так лень бывает куда-то идти и что-то покупать
Много, можно хату Михаила давно было купить, с ним впридачу.. А коврик стоит как поездка Пашокка в Тюрцию.. Пока в одиночестве, никуда не езжу просто, а так бы с Фарер и Исландий выебывался.. При том, что, по факту, не скажешь, что я туда могу слетать.. Я живу в кайф, а не как Михаил, чтоб под желе жопейное свое что-то подстелить. Все мы сдохнем..
...


Добавлено через 3 часа 12 минут 41 секунду
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
тоже в фамилии таришься?
Похоже? Да, иногда. Там под меня мало чего..
респект


Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
бля Усюсюсик сколько ты бабок на одежду тратишь? я вот тоже стараюсь не выглядеть как бомж, но мне так лень бывает куда-то идти и что-то покупать
Много, можно хату Михаила давно было купить, с ним впридачу.. А коврик стоит как поездка Пашокка в Тюрцию.. Пока в одиночестве, никуда не езжу просто, а так бы с Фарер и Исландий выебывался.. При том, что, по факту, не скажешь, что я туда могу слетать.. Я живу в кайф, а не как Михаил, чтоб под желе жопейное свое что-то подстелить. Все мы сдохнем..
...


Добавлено через 3 часа 12 минут 41 секунду
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
тоже в фамилии таришься?
Похоже? Да, иногда. Там под меня мало чего..
да не под твой стиль там полно ништяков, ты 3-5 фамилий самых крупных обьезди за день и приоденешься недорого!
да нихуя там особо нет.. бывает, что можно выцепить что-то реально зачетное, но, крайне редко.. у меня ж стиль как у бабушки у метро, оренбуржских платков не завозят.. в основном там слишком колхозный трикотаж уровня Михаила или Магнитара.. или просто ровных ребят, которые не наряжаются как петухи.. мой стиль петушиный может быть если только для ребят, которым перед пацанами за цвета в одежде стыдно.. ногти не крашу, челку не отращиваю..

offline