Показать сообщение отдельно
Сергей Мятежников
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 13:36
  #95 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ. Если ты имеешь в виду желание разбомбить украинские города и капитулировать при этом поджав хвосты, россии совершенно не обязательно использовать при этом ядерный потенциал, при наличии еще хотя бы нескольких искандеров.
Страны нато, ядерные державы, в том числе сша, не являются стороной конфликта и являться оными не будут. Если это утверждение верно, то россии нет никакого резона заканчивать существования большей части населения Земли. Для большинства стран этот конфликт по уровню значимости и переживаний это какой-нибудь иран/афганстан, возможно перемноженный меж собой. Рынки они поделят теперь уже и без какой-либо збройной допомоги братьям украинцам. Твой аргумент — нестабильна психика Деда. Типа гы, таблетки не принял, ща ебанет, гы. Для историка и правоведа из Николаева слишком низко.
С учетом того, что война развязана в центре Европы, я бы не был так уверен в том, что сторон конфликта не подбавится. Но конечно же это из разряда "да не может быть", "да никогда в жизни". Напомню, что в этот разряд неделю назад входило потенциальное полномасштабное вторжение России на Украину в союзе с Беларусью.

Я, прошу прощение, а у вас какое образование, чтобы оценивать мои аналитические способности исторических событий, как историка и правоведа?
Какая разница, что это в европе, если это не в Евросоюзе? Этот вопрос и есть ответ на дальнейшие тезисы.

У меня образование 9 классов. Жду категоричного «тогда мне не о чем с тобой говорить», и заранее упреждаю этот мув с пренебрежением взаимностью.
Мне есть о чем с вами говорить и я с удовольствием продолжу дисскусию, просто стало интересно от куда у вас уверенность в том, что вы можете оценивать уровень моего образования.

На счет Европы и Евросоюза - границы государств с точки зрения военной авицации, ракет и бронетехники весьма эфимерны, большую роль играет расстояние. Границы Украины например совершенно не стали преградой для армии России в 2014 году

offline