Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:43
Домашняя страница
  #108 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение

Сайт Hip-Hop.Ru, некоторые его модераторы, и я лично как основатель, выступаем против Войны, убийств, агрессии и ведения боевых действий на территории Украины. Если вы являетесь представителем русского рэпа и у вас есть своя аудитория, в часто вы исполнитель, участник группы, продюсер, организатор мероприятий, баттлов или просто известный активист, тогда у вас есть возможность заявить свою позицию и присоединиться к движению Рэп Против Войны.

Для этого нужно прочитать обращение на сайте https://rap-against-war.ru и если вы согласны, заполните форму здесь https://rap-against-war.ru/sign потом подтвердите заполнение с помощью код который придет на ваш имейл. Через некоторое время, мы дополнительно проверим вашу личность, через имейл или соц сети и опубликуем ваши данные на сайте.

Нужно любыми способами остановить это безумие. Всем пользователям, кто хочет нам помочь, просим вас активно распространять ссылку на сайт https://rap-against-war.ru через круг своих знакомых и соц. сети. Дайте знать свои любимым исполнителям и группам, что вам интересна их точка зрения на ужасные события которые не должны никого оставить равнодушными. Чем больше медийных/известных исполнителей поддержат движение Рэп Против Войны тем больше вероятность, что об этом услышит как можно больше людей.

Покажите всем, что вам не все равно. Мы сможем это сделать только вместе.
предлагаю закрыть регу и накидывать перманентный банхаммер опутинившимся местным пидорасам, которые юморят не по делу. хотя бы очистим форум от соловьевщины

offline