Показать сообщение отдельно
Макс Яодин
новенький
Сообщения: 27
Регистрация: 10.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:11
  #145 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Макс Яодин Посмотреть сообщение
Войну против баб и дебилов мужского пола начать бы. Любить ЛЮБУЮ бабу ЧИСТОЙ любовью (той которая совсем без любого секса) - НЕ возможно именно в том смысле, в каком НЕ возможно любить ЧИСТОЙ любовью пидора Бориса Моисеева. Певца. Любовь к бабе, как любовь к пидору - чистой быть НЕ может. Ух ненавижу, инквизиции на вас нет. Уроды тупые, дебилы.

Может быть САМА ПРИРОДА мстит Панину и другим живым буддам за то, что в мире царствует ублюдочная ошибка (ложь, то чего нет), под названием чистая любовь мужчины и женщины.

Такая любовь это то чего нет, и никогда НЕ было, нигде. Когда уже будут фильмы НЕ про ублюдочные отношения мужского и женского пола (да будут они прокляты и пусть горят вечно), а про чистые отношения младших и старших мужского пола? Вот смотрите, как будто от моей мечты сделали мультфильм.

https://www.youtube.com/watch?v=gJt946CyJO0
Ошибка природы эт ты маленький
Идиот, я НЕ имел в виду ошибку природы. Я имел в виду что глупые парни - ОШИБАЮТСЯ, это значит врут самим себе и НЕ понимают этого, в том смысле что эту свою ложь - НЕ считают ложью а считают правдой. А ложь эта - в том что они думают что они чистой любовью любят бабу. Это и есть ихняя ложь самому себе. Они настолько глупые что НЕ понимают этого. Я хоть и маленький, но ты чмо наверно себя трошки бабой чувствуешь рядом со мной, хоть ты и пацан, так-то дойчланд убер аллес, ну Панин-то знает.

https://www.youtube.com/watch?v=-vzhNv8xm10

offline