Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2022, 03:19
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2681 (ПС)
смешно конечно

Добавлено через 18 минут 36 секунд
Если уж пошла такая масть, что просто даже за нейтральную позицию в раскладе Украина-Россия гонят нахуй только потому, что ты не занял позицию проамериканской хуеты, то я, как и Скальд Вова удаляюсь отсюда нахуй. Пусть Крис ведёт там политику партии. Его форум - его правила. Я не топил ни за одних, ни за вторых и банил исключительно идиотов, вбрасывающих и разжигающих, но так случилось, что гражданин Крис проживает в США и видимо живёт по повестке, которую по CNN показали. Я на этой войне, которая идёт с 2014 года, потерял 4-х близких мне людей, но я молчал, когда тут пизда ворошилась. Но Крису виднее, шо там бомбят, бугагашеньку во львове коврово и прочее. С плакатами готов выходить и переживать за братушек, о которых в душе не ебёт совершенно, но в общемировом охвате подпишется на козырную масть. Кстати чё то не видел Криса на факельных шествиях в Киеве, но он поддерживал душевно из за бугра, без базара. Мне всегда было в кайф с вами, ребят. Если кого обидел - простите. На этом я с вами прощаюсь. Аккаунт можно удалить. Это мой последний пост на форуме. #МНЕНЕСТЫДНОЧТОЯРУССКИЙ

И давай будем честными, Крис, ты же удалил тему по поводу конфликта? Чего ты ожидал? что это закончится? Всем же было понятно, что это всё сдвинется в другие темы и там начнет взрываться. я это всё прикрыл, дабы дальше не разводить срачь, но ты, КАК МУДАК, разбанил всех хуеплётов, типа бугагашеньки и откровенно топишь на одну сторону. Чисто мразотная, однобокая хуета. И это стрёмно, когда якобы русский ресурс держит такой ренегат. Да, Серёжа, ты - ренегат. Предатель своей же Родины. От твоего проживания в америке американцем ты не стал. Ты - власовец, предатель. Можешь меня на пмж забанить.
-Цитата от фаршмак Посмотреть сообщение
Ты че обиделся ебаный рот шоле ?
нахуй пошёл

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от фаршмак Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Пиздец, прямо на моих глазах, перелистываю страницу темы и вижу как ник Цербера (Удава) из красного подчёркнутого (Супермодератора) превратился в обычный чёрный. Подумал глюк... захожу в список модеров https://www.hip-hop.ru/forum/showgroups.php - реально нету

Захожу на страницу Криса... и вот оно что



Это что за русофобские чистки репрессии пошли? Вы там вообще с компаса сбились нахуй в своей америке? Передачи Saturday night насмотрелись? В 2014 вам там ничего не показывали, а сейчас показали под определённым соусом и вы перевозбудились? Ладно, если Саша Мёд был слишком активным участником, активно занимал сторону... но Удав то что не так сделал? Или не в том регионе проживает?
И кого будете ставить в супермодеры? Витю Жирного из Италии? Его взгляды совпадают с вашей повесткой?

Кароче, в пизду такой Форум, друзья...
Нам такой форум и на хуй не нужен, где одна русофобия.

Либерахи, западники дерьмократы и прочие ценители повесточки будут наказаны.
Мы доберёмся до каждого.
А почему ты себя ведешь так как будто у тебя яйцо между ног вместо пизды. Это щутка или чщто
вот они, Серёжа, твои пользователи, амнистируй их. пусть весь форум такой будет. я умываю руки.

offline
Ответить с цитированием