Показать сообщение отдельно
МастерШвабра
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2022, 20:36
  #2698 (ПС)
-Цитата от я не мент Посмотреть сообщение
Крис пидорас, без вариантов
Шляпное уважение таким постам, не иначе.

-Цитата от фаршмак Посмотреть сообщение
-Цитата от DungeonMasterШляпа Посмотреть сообщение
Удав не взял базу, он нам дал баZу на последок.

-Цитата от фаршмак Посмотреть сообщение
одноногий

Добавлено через 5 минут 43 секунды


Зачем ты продолжаеш тут сидеть думаещ под тебя что то изменится или ты думаешь сможешь чето качнуть?
А фаршмак идёт на хуй нюхать бэбру.
Если он не согласен с моей позицией, то это его личный вопрос, а не конкретно мой.
Хочет того он или нет, но прозападной либерде не быть в Великой России.
Запад нам не враг ты сам себе это придумал точнее тебе помогли. Вот какой фарш тебе отстаивать хуй пойми чё. А если завтра скажут дружим ты кеды так же переобуеш. Вот ты комиксы любиш? Полюбому черепашки нинзя детстве смотрел заебись же было
(((Они))), запад - показали свои истинное лицо. Всегда снимали фильмы в духе русофобии, главный преступник (алкаш, нарк и другие клеши по методичке) стабильно русский, обязательно хочет уничтожить любимую Омэрику.
Не спорю, что черепашки, некоторые комиксы заходили. Даже западный кинематограф 20 лет тому назад такую годноту снимал, не всё конечно, но заходило. Сейчас же сильно скатились, а всё из-за повесточки.
Как ни посмотри на всё происходящее, но русские прямо сейчас, как евреи XX века.
А ведь западные скрепыши говорили: ААРРяя!11 нет нарциссизму!11 нет фаршизму11!
На деле все, как один, выступили против русского населения, культуры, против Державы.
Получается, что удобно жонглировать словами, когда нужно отстоять свои интересы, а когда это не актуально, то можно и поступить по-свински.
Итого, они ненавидят нас, если посмотреть в общей перспективе, то это было всегда.
И именно сейчас мы наблюдаем их истинное отношение к нам.

offline
Ответить с цитированием