Показать сообщение отдельно
Veta1
a.k.a ветач
Аватар для Veta1
Сообщения: 1,112
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: 1789 / 1794
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2022, 12:15
  #2024 (ПС)
-Цитата от Спаситель Посмотреть сообщение
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Спаситель Посмотреть сообщение
короче у тебя мозги набекрень! Пошёл на хуй, ты не пизди! Я знаю правду! Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Бандера это последний пидорас, который вроде с немецкими фашистами был в обойме!
Ясно, слился. У кого еще мозги набекрень, чучело огородное? Я не смотрю российское ТВ, в отличии от тебя. И на последок, Бандера всю войну просидел в немецком концлагере, а брата его, нацисты убили. Конечно после такого, он будет с ними в обойме.
Щас бы русскому учить, что у украинца происходит в стране. Адиос, мудилос!
Бандера оказался прямым агентом Германии. (Ваше упоминание Штольца, который писал, что Бандера сотрудничал с немцами). Когда Германия готовилась к войне и после начала войны, эти агенты германского империализма, националисты-бандеровцы активно помогали гитлеровцам.
я твоего бандеру ебал в анус и всему его потомству хуём водил по усикам!

Бандера был как Власов! Так что пошёл ты на хуй! Это знают даже русские детишки, тебе промыли мозги в твоей украине! Ты - пидорас!
Про Бандеру тебе с Первого Канала сказали? Или ты с интернета эту хуйню вычитал? Ясно же видно, что ты просто скопировал и вставил первые две строчки своего сообщение, с какого-то ватницкого сайта. Бандере можно вменять в вину многое, и я его не поддерживаю, но он не был нацистом, и не сотрудничал с ними.
Показать скрытый текст
И вообще Бандера не мой, ебал и похуй. Некрофил ебучий

offline