Показать сообщение отдельно
Эталонный графоман
СтарЧел
Аватар для Эталонный графоман
Сообщения: 95
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: Нибиру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2022, 15:28
  #4187 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Ну купи еще 5000 комплектов одежды желто-синей, братишка.. полная бесвкусица.. и пизди оттуда! хотя, к тебе у меня нет претензий, ты там все время.. у меня претензии к внезапно осмелевшим выехавшим
Да это Хоус так пытается компенсировать свои комплексы. К нему в своё время баба приезжала из РФ, из Татарстана, чтобы гринкарту получить и в Америке осесть. Но с таким занудным мудаком и невротичным нытиком - она не смогла себя переосилить и съехала от Хоуса уже через 2-3 года (может он ещё и плаксивый импотент-куколд... там история умалчивает, например).
Но зато (!) зайдя на форум, где сидят русскоговорящие - пытается и в тему и не в тему уколоть россиян. Хотя по идее, его вообще не должно ебать, что в России происходит. Нам то русским глубоко похуй на этого предателя Родины (у таких людей нет ни морального стержня, ни достоинства и ничего святого... это выблядки по жизни), и нам похуй на его Америку... но почему Хоуса так ебёт в зад Россия до сих пор то?
Кто-то там ещё равняется на него В той же Азии: уже все тренд-сеттеры и веяния - локальны (в Южной Корее свои, в Японии свои и т.д.), в Европе и Австралии кто-то равняется в моде на американцев? Да, возможно... но миллиарды людей проживают в других странах с другими культурами и вкусами (а у мусульман копировать Запад - так это вообще "ширк").

И касательно Хоуса - да, я представляю как этот обиженный залепушник отреагирует, когда на скайскэннере увидит, что самолёты летают по РФ и из РФ в другие страны, не относящиеся к вашингтонской оси... и плюс в России в этом году завершится сертификация МС-21 и плюс ИЛ-96 будут также производится.
Ну, а почему Россия начала Специальную Военную Операцию - этому дешёвому эмигрантику (рассуждающему о политике на уровне среднестатистической американской домохозяйки зрительницы CNN) объяснять не имеет смысла. Этот лузерок видите ли "мудрее" президента и национального лидера страны... пришёл русских аборигенов научить уму-разума на форуме

offline