Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2022, 13:38
  #4211 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Такой ты дурачок. Отвечаю по порядку. Недвижимостью владею и в Москве и в Чикаго. Страна моя потому что я гражданин. По доходу я в верхнем 1% в США, так что завидовать, да тем более тебе это точно не про меня. В отношении путина моя позиция не менялась аж с 99 года - можешь почитать мои сообщения на форуме. Герои твои давно гниют на чужой земле, их даже собаки бродячие не едят.
А как так вышло, что от такого ферзя жинка ушла?
А тебя каким боком волнует моя личная жизнь? Может ты хочешь еще презервативы использованные после меня детально изучать на запах и вкус?


Кстати, если беседа будет продолжаться в непродуктивном русле, буду проводить красный террор, так близкий сердцу каждого россиянина.
Ничесе как ты возбудился от простого вопроса, респек. Меня то ничо не волнует, это ты сам три страницы подряд отчитываешься, какой ты крутой король из золотого миллиарда шша (хотя, вроде как, никто и не просил)

А вот каким боком тебя волнует жизнь россиян, тем более в неподходящей для таких обсуждений теме? Чо-то тоже конструктива нихуя не видать, одни обидки да оскорбления с угрозами, террорист бля

offline