Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,521
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2022, 00:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #456 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
В матче был заметен лишь Берарди, который даже в еврокубках, по-моему, ни разу в жизни не играл к своим 27. Лучшим был вообще Веррати, который играет реджисту, при этом лидером или несущей конструкцией быть не может, и нигде ей не был в отличие от великого Пирло. Красиво обыграться, обманные движения корпусом, это все при нем, но он не решает.
Кроме Бареллы с Доннарумой, поколение мертвое, атакующих игроков вообще нет.
Всякие эти Скамакки с Расподори это блять залупа которая на исходы матчей не влияет. Бернардески, который по юности котировался как фланговый плеймейкер, пятый год играет чернорабочего в Ювентусе и нихуя вообще не показывает. Есть еще Пеллегрини с Дзаньоло, плюс Тонали, но их в этом цикле вообще не было.
Единственная интрига для меня была - если они бы попали, был бы Балотелли или нет? Вот он был в натуре игрок, имевший скилл, чтобы делать разницу, никакой нахуй не Иммобиле, у которого таланта как в одном пальце на ноге Марио.

У итальянцев нет топовых атакующих игроков, поэтому они такую залупу исполняют, и не могут забить Сев Ирландии и Сев Македонии. Всю жизнь у них атакующих гениев по рублю пучок, Дель Пьеро, блять, со скамейки выходил, а щас, когда играют не от обороны - ни одного. Парадокс. И это было видно еще при Конте, когда натурализовывали всяких бомжей типа Эдера.
Как Евро выиграли тогда?

offline
Ответить с цитированием