Показать сообщение отдельно
Цицерон
новый пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 01.10.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2022, 20:06
  #185 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Цицерон Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Думаю, здесь таких, как ты, не мало, поэтому объясню на пальцах: Европа запретила оборот банкнот евро в России, в свою очередь Россия запретила выход иностранной валюты в размере 80% от выручки зарубеж. Это значит, что ни евро, ни доллар в Россию не попадут, иначе зависнут здесь, у нас, а Европу и штаты в свою очередь от этого ждёт неебический кризис, если ты хоть немного смыслишь в денежных международных расчетах. Соответственно, вариантов для расчетов за тот же газ остаётся совсем немного рубль - как основная единица государства-поставщика газа по курсу, либо создадут цифровой рубль (к этому варианту я больше склоняюсь). Юани Россию интересуют в меньшей степени. Ну и, конечно, главный аргумент - это зависимость России от колебаний евро и доллара, когда эти ебаные фантики могут каким-либо образом влиять на экономику России; сейчас есть волшебный шанс, чтобы навсегда исправить эту ситуацию. Это всё на бумаге; главное, чтобы руководство страны мыслило в подобном ключе, тогда всё тип-топ будет.
Спасибо, чувачок, за подробное объяснение но ты даже не представляешь насколько сильно ты заблуждаешься. Через годик другой вернись к своему сообщению, тегнишь меня, вместе посмеемся
Привет. И месяц не прошёл. Принёс посмеяться:

-
⚡️⚡️⚡️

Принято решение в кратчайшие сроки перевести расчеты за поставки газа в Европу в рубли

Путин
Привет. Да, мэн, насчет того что будут продавать нефтегаз за рубли ты был прав.
Наблюдаем дальше.

offline
Ответить с цитированием