Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2022, 14:17
  #282 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

за что? какое разглашение персональной информации/военной тайны? что , черт побери, ты несешь? если он тупо пеара захотел, а христо ггрозев который распутал дельце с быковым и хотел уже децола расследовать вдруг нашел нэвэльному телефон пети химика/биолога для кадров ХУДОЖЕСТВЕНОГО ФИЛЬМА NAVALNY
ты тупой видимо?
ФИО + Фото, это по твоему не персональные данные?
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты тупой видимо?
Читаю твори посты и держусь не спросить тебя о том же
Ты мне на вопрос-то ответь.
Ну так это, наверное, персональный выбор того человека, чью инфу слили - подавать заявление по клевете или нет. или о сливе своих персональных данных. Или как это работает? Может этот Кудряшов или как его, решил болта класть на это и лишнего пеара Лешке не дал. Тем более там тупо разговор непонятно с кем вообще записан, что для судебной тяжбы никак не аргумент, например. какое-то у тебя убогое мышление, фроз. ну или ты действительно думаешь что с 2015 года Алешу пытались грохнуть 228 раз и ни разу ни-че-го не получалось. Вон биленгкоты сказали что 5 лет самолеты с группой отравителей бедного оппозиционера пытались убить.

я вот лично считаю что это покушение как раз было организовано ребятами из-за бугра. очень прям ахуенный сценарий получился, еще потом во время коматоза кинчик в германии отснять о мотеле путина, да и на белом коне прискакать призывая электорат на митинг.
Ну если ты посмотришь показания бывших коллег, на суде (со стороны обвинения), они как раз под присягой сказали что их вынудили, по этому почему не притащить этого чела и обвинить Навального в клевете.

Нахуй ты за меня что-то рассуждаешь, во что я там верю во что не верю? Ты ебанутый?
Я тебе конкретный вопрос задал, по конкретной ситуации.

offline
Ответить с цитированием