Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,813
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2022, 14:28
  #283 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
ФИО + Фото, это по твоему не персональные данные?

Читаю твори посты и держусь не спросить тебя о том же
Ты мне на вопрос-то ответь.
Ну так это, наверное, персональный выбор того человека, чью инфу слили - подавать заявление по клевете или нет. или о сливе своих персональных данных. Или как это работает? Может этот Кудряшов или как его, решил болта класть на это и лишнего пеара Лешке не дал. Тем более там тупо разговор непонятно с кем вообще записан, что для судебной тяжбы никак не аргумент, например. какое-то у тебя убогое мышление, фроз. ну или ты действительно думаешь что с 2015 года Алешу пытались грохнуть 228 раз и ни разу ни-че-го не получалось. Вон биленгкоты сказали что 5 лет самолеты с группой отравителей бедного оппозиционера пытались убить.

я вот лично считаю что это покушение как раз было организовано ребятами из-за бугра. очень прям ахуенный сценарий получился, еще потом во время коматоза кинчик в германии отснять о мотеле путина, да и на белом коне прискакать призывая электорат на митинг.
Ну если ты посмотришь показания бывших коллег, на суде (со стороны обвинения), они как раз под присягой сказали что их вынудили, по этому почему не притащить этого чела и обвинить Навального в клевете.

Нахуй ты за меня что-то рассуждаешь, во что я там верю во что не верю? Ты ебанутый?
Я тебе конкретный вопрос задал, по конкретной ситуации.
блять, я не пойму вообще тебя тогда. может он засухарился как сашка белый на консперирированной квартире и решил не стучать на бедного олешку, накидывая ему еще годиков. да и найух этот пеар лишний создавать, вытаскивая ФСБ-шника в суд? эта комедия только в пользу всей пиздорбратии навальнят сыграла бы. ну а разговор 100℅ был сфабрикован, ради того чтобы фсбшников вытащить как раз в публичную сферу и на этом сделать шоу. ты реально туповат фроз, видимо.
да о том речь, что походу маскировался всю дорогу, "за сменяемость власти", а сам на беллингкат и олешку молился. ну либо присел на удобный стул и теперь готов любую дичь оправдать

offline
Ответить с цитированием