Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,569
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2022, 08:06
  #1690 (ПС)
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
Нэо сын дешёвой спидозной проститутки и натуральный откормленный, кастрированный петух. Пол форума пустили его маму по кругу, а он всё никак не угомонится, потому что страдает мазахизмом из за полученный в детстве травмы со стороны матери. Ему приятно когда его маму кидают из рук в руки потому что и сам был бы не против поебать свою мать если бы та ему дала бы в детстве эта патаскуха была слишком груба с ним била, унижала, чтобы перевоспитать. Я ему советую принять свою мать, помериться с ней, понять и выслушать её ведь эта шалава сама тоже травмированная в детстве ей в школе все в рот давали, насиловал отчим или кто то постарше..

Она грязная нимфоманка тащиться по вонючим, обрезанным и не бритым членам вроде моего. Как она мне рассказала тогда, что орально за всю жизнь удовлетворила около 10000 мужчин. Это была 31 лет назад, когда я трахал её и зачал Нэо. С тех пор прошло 31 лет сейчас ей около 60 и я думаю количество мужчин кого она удовлетворила орально будет около 20000.
я хуй знает откуда этот ебластер, блядь, из какой-то там ебаной момбетии блядь, из горного аула блядь азербайджана нахуй, вылез блядь ебаный горец

пс
шьокк пидирас


offline
Ответить с цитированием