Показать сообщение отдельно
ELMАSTER
в Бане
Сообщения: 233
Регистрация: 21.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2022, 18:21
  #1691 (ПС)
Нэо всё ещё не поздно сядь и поговори со своей мамкой постарайся выслушать ее, понять и принять её позицию почему она стала патаскухой и была слишком груба с тобой, понять почему так плохо обращалась с тобой. Ты должен убить в себе обиду на мать понять и принять её. За одно в тебе прибавится мужественности и обретёшь честь и достоинство и в следующий раз прежде, чем постить на форуме хуету какую-то сто раз подумаешь, привесишь что можно писать, что нет, кого можно оскорблять и задевать, а кого нет. Твоя обида на мамань делает тебя менее мужественном убивает твою честь и достоинство поэтому каждый второй тут на форуме пускают твою маму по кругу в том числе и я несколько десятков лет назад переспав с этой шалавой породил тебя имбецила. Я думаю у этой потаскухи были веские причины стать шалавой, членосоской. У неё была трудная жизнь она встала на этот путь пытаясь, как то самоутвердиться по жизни у неё была обида на отца у всех нимфоманок проблемы с отцовским воспитанием. От этого у этой членососки появилась страсть и любовь к не бритым вонючим и порой обрезанным хуям вроде моего.

offline
Ответить с цитированием