Показать сообщение отдельно
टैिल्र
Ушёл до оверплейки
Сообщения: 216
Регистрация: 24.02.2022
Откуда: Не три за тру если не тру.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2022, 23:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для टैिल्र
  #325 (ПС)
Возможно кто-то удивиться, приняв эт за шутку и раз дело в шляпе, а точнее в шапке разговоров.,
Это даж'e не беседа, да поэтично будет написан монолог и у кого-то возник может даже и желание поговорить., (в этот миг раздался звонок 23:35)
Но есть одно, но надо ли мне это(?)

Что следует из названия и наименования данной беседы на Форуме "Наука и смысл жизни" , возможно, рассказал
бы самые удивительны сюжеты, акты из летописи событий картины под названием Жизнь, дополнив удивительными Научными деталями,
скрывая в контексте игру, но и то мне на до ли(?)
Порой картина Жизни приподносит сюрпризы задавая темп мечте, чуду, желанию, идеи.
Рассказать ли про то что было расписав этапно, каждую ошибку на которой учился и к чему эти ошибки вели,
Если писать вкратчи о пройденом пути, то и ночи не хватит, и как говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать,
И на сегодняшний день ты это увидел, а после ещё 100 раз услышал...
И правда, в круговороте рутины, будней, мимо пролетает удивительная жизнь.,
А про что Я, точно.

Сегодня, в день когда по клавиатуре идет набор данного поста по Форме на Форуме, расскажу замысловатую затею и что из чего выходит.
Быть ли мне убедительным подавая твердость и вкратчивость данным фразам, посмотрим.

"У тебя есть выбор, я свой уже сделал" - и как бы пафосно кто-то это не прочел, он ошибается и ошибется не раз., да, свой выбор я сделал
и не раз жалел о нем и укорял ся, сдавался и снова брался за свой смысл за свою идею. А в тот миг когда до кого либо дойдёт,
что какой то хрен с горы совсем зеленый не имея ни гроша в кармане ещё и в шелке назвал жанр Художественным, добиваясь этого не один раз.

Давай, в кратче напишу, в той игре которую шут, вас звал и предложил учится вместе, на что получил он игнор и т.д (но дело в прошлом), что сейчас:
Жду ли я Чудак Чуда, да жду и этого Чуда я жду от Вас, даже после тысячи и тысячи провалов и неудачь, когда вот-вот вот оно чуда вы его не делали,
и это дело прошедшего.Я готов поставить точку на своём ожидании чуда от вас и от тебя в частности, я устал ждать его. И после всего того,
что было сделанно и написанно, ответь се на вопрос, а можешь ли ты сделать чуда(?) Что мешает взять и сотворить, совершить, сделать и т.д (в синонимах)
А мешает одно ты (вы), не то что не представляете как его сделать, напишу больше вы (ты) знать не знаешь как делаются Чудиса. И кто бы подумал...

В игру которая выпала на мою долю, она изумительная и великолепная, да она пугает время от времени и приподносит сюрпризы и подарки,
а еще призывает к ответсвенности и это та игра которую предложил Шут один и получил отказ. Если быть откровенным и вкрачивым "протест"
в этой игре для меня всего лишь проф. тест- тест на проф.пригодность, так было мне данно и я протестовал, веря в идею и культуру,
протистую и все то не желая оставлять это как проф.тест, а вы и на ёту не продвинулись, не на шаг., что для меня дальше после протеста, безумно интересный,
Позволю се назвать сейчас это следующий Уровень, в который желал перейти с вами, но на данный миг, вы не можете сделать Чуда, даже для одного Человека,
который в своё время сказал, то что это искуссво и над ним долго смеялись, (и правда самому смешно, когда так долеки от него)
для того кто выразил протест и просил сделать художественный жанр., и много, много всего....
Делал ли это для себя, увы и не-а, ни разу . Просил ли награду, ответил ты сам.
Да, я не герой, Я злодей и моя уязвимость это каждый из вас, вне зависимости пола, цвета кожи, расы и прочей ерунды...

Вот честно, сложно, сделать чуда, пусть и самое элементарное?

Что из этого следует, если чуд@ не произойдет, я лечу в се свою язвимость, и двигаюсь дальшe.

Я Человек и у меня тож'e имеются чувства...

offline
Ответить с цитированием