Показать сообщение отдельно
Суперчеловек
в Бане
Сообщения: 27
Регистрация: 16.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2022, 07:33
  #2077 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вот вечно ты сцука просишь поделиться мнением о том, чего нет - то о своей гениальности, то о яичках
подъёб засчитывается, сын ты губастой миньетчицы!

Добавлено через 33 минуты 18 секунд
Выступаю против бандитского мира! Можешь думать, что я из кашемира!
Для вас "квадрат" здесь как у Казимира! Святым стану даже без грёбаного мИра!
Если продаёшь тяжёлые наркотические, то холодА от меня получишь арктические!
Опаснее я, чем винтовки пневматические! Пусть не все понимаю вопросы диалектические!

Урка, убиваешь за сто тыщ рублей! Когда "примут", то как овца не блей!)))
Твоя жопа от швабры не станет дряблей! Тебя не спасут миллионы ООН ассамблей!
На зоне зэки часто не желают исправляться! Им бы только бухлом заправляться!
Авторитетами они хотят возглавляться! Искуплению пытаются сопротивляться!

Если ты без спроса трахаешь девах, тогда скажет тебе Григорий "швах"!
Замаливай лучше грехи в церквАх! НЕ БОЮСЬ ЗА ИСТИНУ МИЛЛИАРДА НАВАХ!
Насилуете мужиков за "мелочовку"! По вам надо пустить ток не со стосвечОвку!
Знаю с детства про по подъездам кочёвку и там естественно сраную ночёвку!

Вы, зэканы, далеко ушли от Божьих правил! ДАННЫМ ТЕКСТОМ КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК БУДТО СПРАВИЛ!
Не подарит вам за злодейства "РА" вилл! Уходите в мир, где есть город БрАвил!
Называй эРЭМа ты человеком-летучей мышью! На вас злыдни навис тучей!
Помни, слуга сатаны, залупку ту, чей запах чувствуешь! Стоишь на хуйне шатУчей!

Добавлено через 2 часа 35 минут 37 секунд
теперь Чет знает про РАП-машину! Он не респектнул, но ознакомился!

Добавлено через 1 день 4 часа 39 минут
Комментарий к РЭП-стихам(можете пропускать):
Мои стихи часто наполнены метафорами! Не забывайте это! Если я говорю, что я - "реинкарнация" Маяковского, то обратите внимание на то, что слово "реинкарнация" в кавычках! Это значит, что я просто делаю громкое сравнение, а не всерьёз верю, что в прошлой жизни я был поэтом Маяковским!
Могут быть ошибки в знаках препинания в прямой речи среди моих текстов, так что извиняюсь. Могут и в других местах
быть ошибки в знаках препинания. Рифмы написаны специально как читаются там, где этот подчёркивает их точность.Есть
аббревиатуры, редкие слова, сленг, авторские неологизмы(эрративы, окказионализмы),просторечия, иностранные слова
(произношение не только британское и американское, но и к примеру австралийское(да, я хитёр), немного могу коверкать
произношение под русский язык), мат.Смысл слов понимаю и могу где надо объяснить. Смысл текстов местами строго
аллегорический или
иносказательный и заключается во мне, моём бро, социальной справедливости, свободе. Ритмика чёткая изначально. Читаю
по звучанию в стиле "кранк" или "трэп", люблю соответственные минусы. Возможны орфографические и тому
подобные ошибки, исправить все пока не представляется возможным, потому что текстов больше трёх сотен. Клеймить меня за
ошибки не стоит, ибо в интернет-браузерах и текстовых редакторах есть автоматическая проверка грамотности и грамотно
написать не так-то сложно в наше время. Большой заслуги в шибкой грамотности нету, это всё незначительные детали к
тому же это ещё не окончательная публикация, это лишь черновик. За какие-то моменты с грамотностью прошу прощения у
благородной публики. Апостроф указывает на ударение или большая буква гласная в середине слова. В квадратных
скобках подобие транскрипции. В остальных текстах я сразу пишу рифмы в подобии транскрипции и без скобок. Звзёздочки
заменяют некоторые матерные слова. В текстах убрал оды алкоголю и курению. Изменил однозначную оценку власти,
ментов, мозговых докторов. В своих текстах я часто упоминаю красный и синий цвета. Это символизм.
Красными называли социалистов-коммунистов в России. К примеру красная армия. Красному цвету чаще всего
противопоставляется синий. Примеры: венозная и артериальная крови в анатомических схемах. красное и синие
смещение в астрономии. горячая и холодная вода. В общем синий цвет противопоставляется красному. и капитализм
противопоставляется социализму-коммунизму. "Синим" цветом я обозначаю капитализм. И кстати я не один такое
делал.Индикатор кислотности лакмус в кислой среде становится красным, а в щелочной-синим. Если же среда
нейтральная (безразличная)то он остается фиолетовым. Розовые и голубые ленточки у девочек и мальчиков
новорожденных в СССР, то есть противопоставляется светлосиний цвет и светлокрасный. Северный и южный полюса на
магните тоже изображаются красным и синим. В боксе синие и красные углы на ринге. Если кто-то будет в будущем писать
пояснения к моим текстам, от трактовок прошу отказаться кроме известного. Просто определения редких слов для простых
людей от 16 лет. Могу переносить слова по слогам, а не по правилам переноса. Могу искажать звук "э" до "е" как в
словах секс, крем, агрессия. Могу переносить слова разрывая слоги и разрывая даже буквы, вроде "я", "е", "ю","ё". Вот пример: я - й-а,
ё -й-о, е - й-э, ю - й-у.
Может даже встретиться прочитывание слов на древнерусский манер, где безударные "о" читаются как "о", а не как "а".
Список всех моих псевдонимов:
РАП-машина(РМ), РЭП-машина, Гришковский, Платонов, Нью, Бионик, Живой,Тук.
БС(Братство Стали) - наш с братом Репликатором(Вася) РЭП-клан.
У меня Интерактивная РЭП-Поэзия или ИРП. Что это значит? Это значит то, что я, когда меняю свою позицию в незначительных моментах,
изменяю все свои текста под неё. И таким образом абсолютное большинство моих текстов соответствуют моей настоящей позиции в жизни.
Если текст изменить не возможно, то удаляю его. Так что не удивляетесь! Ну например у меня менялось отношение к курению, наркотикам,
алкоголю, питанию. Главное в моих текста остаётся неизменным, а именно вера в левые идеи.

При написании текстов порою использую словари рифм, но и сам умею рифмовать. РЭПом занимаюсь уже 16 лет и рифмовал исключительно сам
c 14 до 25 лет, так что опыт есть. Все тексты, которые идут сверху до трёх единиц с открытой скобкой и заканчиваются ")111" целиком и полностью на моих рифмах. Главное я считаю, что
именно я вкладываю в стихи смысл и ритмику. И кстати говоря даже Пушкин использовал словари рифм.
Есть рифмовки типа глагол-глагол и прилагательное-прилагательное, отвечающие на разные вопросы. Примеры: брать(что делать?),трать(что делай?), нерушИм(каков?), большим(каким?).
Назову такие рифмовки "разновопросными".
"Также" и "так же" не всегда правильно написаны.
Прошу когда-нибудь какого-нибудь очень не дурного поэта отредактировать все мои тексты из цикла "Гиперкуб матриц"! Пусть он уберёт мат или замаскирует, пусть уберёт всю чернуху в общем, но красиво и художественно.Может после этого стать соавтором, даже если я уже буду мёртв! Рафинированная версия не должна отрицать первоначальную! Просто приличная версия должна даваться в массы.

Мои стихи далеко не всегда на протяжении одного и того же стихотворения только об одном, они часто нелинейны, некоторые назовут это околесицей или бредом, что ошибочно могут принять за бессмыслицу. Главное, что вам надо знать, что почти каждое предложение самодостаточно. И то, что я сказал сначала об одном, а потом о другом, а потом о третьем, это не меняет того, что и первое имеет смысл высказывание и второе и третье. Пример:
Капитализм - рабство! Бог есть Любовь! Я очень сильно страдаю!
Предложения не вытекают одно из другого, но разве становятся они от этого не несущими информации или бессмысленными? Нет! В общем, единственная крупица правды тут, что надо постоянно переключать внимание с одного объекта на другой, а это примитивному разуму может быть сложно. Как сказал Окси:"Бич, это не я быстро читаю, а ты медленно слушаешь!"

Зато у меня всё охуенно в рифму в текстах, а с пиздатой рифмой тексты лучше подсознательно запоминаются! Плюс я достаточно непредсказуем в повествовании. Это придаёт интересности! Адиос!
И ещё верю, что есть коллективное бессознательное и слова рифмуются не стопроцентно случайно. Так что рифма меня ведёт не совсем слепо. Может за словами и рифмами стоят какие-то архитекторы мышления людей, они управляют ассоциациями и подселяют нам нужные им мысли. Эта сила не обязательно только злая. Я в это верю!

Текстов больше, чем написанное число, но часть я не считаю, потому что там простенькая и короткая рифмовка!

!!!ВАЖНО!!! Если мой брат меня убьёт или после моей смерти будет меня приличное время очернять, то не публикуйте в широкие массы эту версию моих стихов, используйте версию без "Братства Стали"! Не хочу посмертно воспевать злодея. !!!ВАЖНО!!!
Несмотря на оскорбления в стихах типа "петух" и словесной ебли в жопу, гомосексуалистом не являюсь! Просто считаю такое сильными оскорблениями! А злодеев я словесно жалеть не собираюсь!

В своих РЭП-стихах я упоминаю не редко Давыдову(или Довыдову) Полину(живёт в Питере), контакт её потерял, также у неё может быть фамилия Шульман или Шаманина, ибо на фотках похожи на неё! В общем то, что я точно не уверен в её фамилии не останавливает меня от её упоминания! Если я умру и какая-то питерская Полина(у которой была фотка с книжкой Маяковского и которая похвалила мою дэмку про похоть) скажет, что она была со мной знакома и у неё окажется какая-то другая фамилия, то в моих стихах(во всех, просто поиск введите по слову в текстовом документе) измените фамилию с Давыдовой на другую! Это для того, чтобы я не выглядел тупо! Да, я точно не помню её фамилию, меня она знала под ником РЭП-машина! Она точно не была блондинкой! Её возможные контакты! И да я её в неё влюблён!
https://vk.com/polina.davydova
https://vk.com/froylen.baunti
https://vk.com/kak.malina


А вот у этого контакта есть сразу двое из её предположительно контактов, может она что-то про неё знает!


https://vk.com/vassilinaaa

Один мой РЭП-стих похвалил АТЛ! Одному моему тексту поставил лайк отец Децла(официальный контакт)! Моё творчество хвалили Турбина Туриста, N’Pans, Паша Плохой, Ира PSP(называла гением и знакома с Шеффом, побеждала на РЭП-мьюзик), хвалила мои тексты группа SQLVD(Мойша Эскобар и Bright) ЦАО рекордс, хвалил Кодзи Браун(Всигме), Шахматисту из РО понравился смысл моего текста.
Слова в таких скобках{} не читаются, просто для пояснения.

Очень часто переделываю старые тексты и, если вы читаете мои стихи, то обязательно убедитесь, что это последняя версия! Смотрите на кол-во текстов(чем больше число, тем позднее версия), а когда найдёте самое большое число текстов, выбирайте ту версию, где в названии в скобках самое большое число!

Если говорю какие-то жестокие вещи, то это - всего лишь деморализация(запугивание)! На самом деле я против убийств и истязаний даже отъявленных злодеев! Я выступаю даже для "Чикатил" и "Гитлеров" за изоляцию и перевоспитание без пыток! Потому что лучше вряд ли кому-то станет от страданий даже отъявленных злодеев! В общем я за милосердие, но пугать пидорасов мне это не мешает!!!

Если у меня или у моей матери будет отравление бытовой химией, пусть проверяют моего брата на детекторе лжи или просто хорошо допросят! В данный момент его ни в чём не обвиняю, просто перестраховываюсь!

Если кто-то предсказал рифму из моего стиха, но я её нашёл первым, то она моя и она не обязательно банальная, если её предугадал человек, который долго занимается поэзией! Главное - первенство!
Это значит, что человек просто хочет сделать заподляну и обесценить рифму, как делает часто мой брат!







Выступаю против бандитского мира! Можешь думать, что я из кашемира!
Для вас "квадрат" здесь как у Казимира! Святым стану даже без грёбаного мИра!
Если продаёшь тяжёлые наркотические, то холодА от меня получишь арктические!
Опаснее я, чем винтовки пневматические! Пусть не все понимаю вопросы диалектические!

Урка, убиваешь за сто тыщ рублей! Когда "примут", то как овца не блей!)))
Твоя жопа от швабры не станет дряблей! Тебя не спасут миллионы ООН ассамблей!
На зоне зэки часто не желают исправляться! Им бы только бухлом заправляться!
Авторитетами они хотят возглавляться! Искуплению пытаются сопротивляться!

Если ты без спроса трахаешь девах, тогда скажет тебе Григорий "швах"!
Замаливай лучше грехи в церквАх! Не боюсь за истину миллиарда навАх!
Насилуете мужиков за "мелочовку"! По вам надо пустить ток не со стосвечОвку!
Знаю с детства про по подъездам кочёвку и там естественно сраную ночёвку!

Вы, зэканы, далеко ушли от Божьих правил! Данным текстом какой-то праздник будто справил!
Не подарит вам за злодейства "РА" вилл! Уходите в мир, где есть город БрАвил!
Называй эРЭМа ты человеком-летучей мышью! На вас злыдни навис тучей!
Помни, слуга сатаны, залупку ту, чей запах чувствуешь! Стоишь на хуйне шатУчей!



Должна сосать Григе тёлка как Хилькевич, ну а нисколько не ушастая Юшкевич!
Не по нраву нацисты как Марцинкевич! Да, не читаю то, где к примеру Собакевич!
"Оу ес", это - охуенный неймдроппинг! В "забеге" данном не зря использую "допинг"!
Боюсь, что образно говоря, мой РЭП свОппинг ждёт, но не охота под чужую дудку делать пОппинг!

Мать считает меня деградантом, ведь не может смириться с таким в стихах педантом!
Они дадут по пользе прикурить антиоксидантам! Даже после смерти отнесут эРЭМа к нарграждантам!
Недруг мне воткнуть в тело может "пику", только для него сей текст подобен "дикпИку"!
Мой город, к счастью, не равен ЧесапИку! Можешь трижды относить эРЭМа ты к ланспИку!

Инопланетяне существуют точняк!!! Жаль, про них базарят почти один мрачнЯк!
Как носить с собою миллионы в наличнЯк, так опасно знать секреты о них! За бычнЯк
Не предъявляй Гришане! Уваженье ДессАру! Верую в буддизм и ещё в сансАру!
Дисреспекты от меня летят БЕрлу ЛазАру! Жаль, приписывают всякую хуйню хазАру!

Положение моё есть, сука, говнище, ибо я живу с родными вместе очень нИще!
Пойми же ты мою мотивацию, парнИще! Тут не поможет гарик да винище!
Куда бы ни пошёл нос будто бы в вонище! Данный смрад не уберёт и мощный огнИще!
Следы от плети на моей спинИще, ведь отнюдь в Хип-Хопе не лгунище!



Помни, я - супермен коммунистический! Багаж тут знаний не нужОн теоретический!
НедУг возможно появится астматический! Протез к ноге пригодился бы кибернетический!
У бро характер стал психопатический! В стихах не понимает, что не только семантИческий
Аспект важен, но и рифма! Лишь анекдотический РЭП может быть под противоэпилептИческий...

Всем люблю своим сердцем ТГК! Не устареет данное высказывание как МГК!
Нисколько не пугает Гришаню ВГК! Освобождали Украину, не чтобы присвоить ЛГК!
На планете Земля мне равных немА! Режим порабощенья - вам, к несчастью, ныне мА!
По большому счёту ложь транслирует сИнемА также как эМСИ типа ЭминемА!

сатане служить уже довольно, братец! Не веди себя как грёбаный святотАтец!
В моей крови имеется азиАтец! Зря "размажорился" сука-эмиратец!
В мусорном контейнере рылся мой батёк! Этого он б не творил, если бы "чердак" не тёк!
Для меня президент есть просто Петёк! Великий в том же, в чём вторая Катёк!

Завидует моему Ирка дарованию! Предъявы высказывает в тЕкстах по мудровАнию!
Никак не относится к верхОв пированию на костях! Непрочь приступить она к полированию...
Не хвосте сидит давно врач-психАрь! По ебалу хрясну, если "таскаешь" стихАрь
И при том из обладателей массивных харь! Сей "догонит" "вирш" далеко не лохАрь!!!



Вовочку из ЛДПР в анальное ёб отверстие! Он - животное, пускай и без шерсти! Е!
Владимир Вольфович, в сперме твой ротИще! Твоя смерть - это просто смехотище!
Хлестал хуём Грига по твоим брылАм , Жирик! Тебя в сто раз получше спидозный даже шИрик!
Соси залупу блестящую, "сын юриста"! Жгучий у меня понос, буду я твоим барИста!

Пей мою давай урину, пидорюга-Жир! Ты - политический карлик! Тебе надо в Шир!
Обсыкаю труп "Либералиссимуса всея Руси"! Наш народ, ну же, этот текст "завирусИ"!
Сру в пасть тому, кто по папе Эдельштейн! Ты - мерзкий пидорас как тот же самый Вайнштейн!
В аду тебя ещё "отжарят" черти, Жириновский! В этом "фильме" Гран скорее Шведов, чем Сосновский!

Ты всегда относился лишь к клоунам! Много лет дешёвое устраивал шоу нам!
Трусливо прятался за мандатом и охранниками, путал плоть людей с грёбаными драниками!
Выёбывался часто ты, блядь, на Геннадия Зюганова! Раздвинь булки, ведь стоЮ сзади я!
По уму дискриминировал, еврюга, уральцев! Увечить надо по капУту твоему страдальцев!

Пошёл на хуй, гнида-ВВЖ! НА том свете будут мучить!!! Подойдёт, ведь грАве же?[грАвэ жэ]
ПАмятую тот момент, как ты получил в ебало! Всю страну это видео улыбало!
Помнишь как в госдуме избивал женщину? Купится лишь "гребень" на твою КВНщину!
Плесните кислотой ему в мёртвый ебосос! Пусть ужалит тысяча его микропенис ос!



Ногу могут отпилить прям как у кузена материнского! Тёлочка нужна как Зена![зэна]
С братом упражнялся в спорте навроде разЭна! Есть хронический ринит, но, к счастью, не озена[азэна]!
Параноидальная официально шизуха! Напиток бесит под названием "блейзуха"!
На Антонова Григория может быть "заказуха"! В "РАП-машине" закончилась вся тормозУха!

Снова отрастёт наверно жировИк! На серьёзную работу вряд ли примет кадровик!
Хейтеры думают, типа просто шаровИк! Уже без надобности даже суперцифровик,
Ибо в последние годы накопил сальцо! У Ирины подрезано было не одно кольцо!
Псих, поэтому не страшно уронить мыльцО! Хочешь говори ты, мол, в Григе есть гнильцо!

В голове как будто ползают насекомые! Однажды выйду из в кале комы! Е!
Обречены на бедность часто алчностью влекомые! Ихние "миры" по сути лишь рекОмые!
Да, не против задницу почесать, однако в данное не трудно времечко мне ссать!
Матушке меня никак, бля, не отесать! После смерти как и все буду воскресать!

Нет почти ни хуя нормального шмотья, ну а то которое имеется не без шитья!
Не мужик походу Гран для солдатья, ведь не взяли в армию! Нехорошая статья
Не пугает! Батя рылся в мусорном баке! Знай, своих ненавистников искал как БАке!
По отношенью к любимой нежность как в альпАке! Честность в себе содержУ, только не словно в лашпАке!



(Дисс за антивоенщину по отношению к укронацистам)
Я "кончал" в рот матери твоей, ФедУк! Ты - злодей ебанный, а не просто дундук!
Я "кончал" в рот матери твоей, Бахтияр Мамедов! Ты позоришь нынче, сучара, наших дЕдов!
Я "кончал" в рот матери твоей, Григорий Ляхов! Помни: выбрал ты один из дурных "шляхов"!
Я "кончал" в рот матери твоей, Альберт Васильев! Всё ж ты угодил в одно из нацистских сИльев!

Я "кончал" в рот матери Глебушки Голубина! Её глотка - это глубина!
Я "кончал" в рот матери твоей, Марк МаркУлис! Ну же, отведай-ка моего хуйкУ, лис!
Я "кончал" в рот матери твоей, Корж Максимка! Твоя душа гораздо меньше, чем симка!
Я "кончал" в рот матери твоей, эксЭмси Миф! Мы тебя сошлём куда-нибудь на ХагемИф!

Я "кончал" в рот матери твоей, Иван Алексеев! Вырастет лишь зомби, твои песни всЕ "ев"!
Я "кончал" в рот папе твоему, ДОра! Знай: теперь ты - дочь настоящего пидОра!
Я "кончал" в рот матери твоей, Лёша Узенюк! Ты - предатель и ёбаный говнюк!
Я "кончал" в рот матери твоей, Валеев Алишер! Отлижи пизду например у Шер!

Я "кончал" в рот матери твоей, Егор Ракитин! В триллионы раз получше тебя поэт Никитин!
Я "кончал" в рот матери твоей, Гуф, даже коль твоя могила будет словно Аби-Гув!
Я "кончал" в рот матери твоей, Гон Фладд! Ты в стране нашей - сорняк, ну а РМ - фюзилАд!
Я "кончал" в рот матери Дрёмина ВанО! Когда его оттрахают, превратится в онО!



Знай, к несчастью, меня не любит никто! "Пишу" трэки не на "микрО", но на "диктО"{окказионализм}!
Коли мужику словесно в жопу вставляю "дик", тО не значит, типа я - голубень! ИКТО
C "вышкой" пригодились бы! Желаю трудиться, а не работать! Надо у кремля сгрудИться
Народу нашему, да не чтоб пошерудИться! Справедливой стране невмочь самой соорудИться!

Во всех смыслах мой РЭП выдающийся! Пофиг, что Грига - человек плюющийся!
Пусть сдохнет в муках щас хейтер смеющийся! На злыдня оправдан поток говна льющийся!
Нужна красивая эРЭМу девчуля, даже ежели она - буржуев дочуля!
Её "перепрошью"!!! Да, могу в эР ЧУля превратиться и тогда ползать буду как пичУля!

В ИнфопрострАнстве много, Вась, налетал! Зомби скажут, де напрашиваюсь на "летАл"!
Поэзия моя неимоверно развысОка! Буржуи, крови испили из нас вы! "СОкка"
Словно уважаю северокореЯнку!!! Вспомню как Оксимирон в своём "суперкаре" "Янку"!
Под натиском "америки" всё ж пал Китай! Олигархом из него "бросаю палки"! Тай-

Цзи мастер словно Гран, ибо сотни "мультОв" в долларах имеет Киану! После того шо ль тов.
Он мне? Сомневаюсь, ведь продажных "вальтОв" не поддерживаю даж под прицелами "кольтОв-
Револьверов"! Мою почувствуй гениальность! "Заебала" сраная "модальность"!
В коммунизме есть какая-то сакральность! Ещё не решил, верую ли в казуальность.



США с евросоюзом точно за укрофашизм! Знай, в моём словарном есть не один идишИзм!
Зависимости алкогольной получше анашИзм! Только тот писатель прав, у которого "левшИзм"!
Устал давно уже чуть ли не нищевать! Мажоров страстно желаю "отлещевАть"!
С матерью да братом невмочь мне кущевАть! ПрОкапиталистически меня не увещевАть!

Очень трудно быть Григорием Антоновым! Не равняйте эРЭМа вы с Сафроновым!
В поле чистом срать не сяду с Илларионовым! Мной социалист не опозорен как Лимоновым!
Спасибо вам, российские солдатики!!! Успокойте буйных свидомитов как седАтики!
Своего люблю кота, что "записал" в "хвостАтики", хотя он не Из имеющих "аттестАтики"!

Пускай зеленский отведает мой спермАк!!! Никогда не нравился рэперок "ярмАк"!
ПОфиг на в РФ закрывшийся "мак"! Пусть испытывает нацик дичайший стремак!
Военная операция - не ошибка совсем! Стихи становятся богаче от новых лексем!
Презираю тех, кто молвит штатовской колбасе: "Ммм"! Вообще славянам редко выпадает "сем, сем, сем"!

Дело не в нашей территориальности! Обойдёмся без американской индустриальности!
Хватит уж с нас колониальности! "РАП-машина" - обладатель гениальности!
Героизм в себе культивирую! ЛЕвоидейность в людях активирую!
Анархо-коммунизм субстантивИрую! В єдиного Бога я, по суті, вірую!



Нациков украинских трахайте в задницы! У РФ сейчас судьба как у блокадницы!
В этом и есть вся глубОкая суть! Пускай фашисты, громко "Окая", "ссуть"!
США, Евросоюз ядерная зимушка ждёт!!! Мне проститутка в политике, бля, не родимушка!
Санкциями нас пытаются поставить на коленья, но услышим о пощаде ихние моленья!

Мы не имеем права быть здесь терпилами! Могу стать покалеченным в халатах "лепИлами"!
Армейцы наши, хуярьте нацбАты, "Е", тогда дела в "UA" будут "заебАтыЕ"!
Никто не тронет мирного Укра!!! Знай, не существует лишь для недоУк "Ра"!
Кончал тебе в седую жопу, БАйден, ибо я - легенда как "ниндзя ГАйден"!

Нам не надо предательской интеллигентщины! Вы ошиблись крупно, сторонники антивоенщины!
Вырастайте из "детского садика", чтобы презреть пример берущих с "адика"!
Мой дед-учёный боролся, блин, с фрицами! Между прочим, обращал их "любви жрицами"!
Иду всё ж к цели, да только как с варАсой! Смерть гадам всем, которые высшей считают "ся" расой!

"РАП-машина" - це геній і герой![И херОй] От моих стихов в законе скажет даж марвИхер "ой"!
Истребим вас сук, бандеровцы! Вновь шагнут на вашу землю СССРовцы!
Выступаю за ИнтернационАл! Вообще в РЭПе расширяю свой функционАл!
Путин в данной ситуации не напортачил! Рабам не дадут советские паспортА "чилл"!



Не в восторге от православия, католицизма, однако отнюдь не приверженец лаицИзма!
Выступаю против аполитицИзма и националистов, в том числе из русицИзма!
В людях не приемлю давно уж мистицизма! Принимать должны такие как Гри самцЫ ЗМА!
Меньше бро моему надобно нарцИзма! Плюсов он в поэзии не получает с солецИзма!

Да, в себе не редко, увы, сомневаюсь! От стихов порою отказаться намереваюсь!
Всё никак с РЭП-звёздами, бля, не "спеваюсь"! Думают они, что над ними со зла издеваюсь!
Иногда мой мир представляется воображаемым! Хейтерами в шута оказался наряжаемым!
Устал быть лишь минимумом я снабжаемым! Россиянин украинцем зря был обижаемым!

Компьютерные игры не вызывают интереса! Не всегда в облике олигарх жиртрЕса!
Нужна красотка, но только не вампирЕсса! Очень близко подошёл тёзка отца ФарЕса!
Точнозарифмованные самые, "друг", тЕксты! В них узри вЭри гуд "кЕкс" ты!
Знайте, не надобно уже больше сексты, которой нужны "Эмпирики Сексты"!

Меня зарежет возможно братуля! Это почти предсказал дедуля,
Ещё когда Васёк являлся детУля! Нет, не запугает ничем, блин, дундУля!!!
РМ - герой-гений, Нео во плоти! Народ российский, ну же, давай заплати!
Говорю для вас как будто на латИ! В музыке как Бах, не имею нАла, Ти!



Должен с Маяковским встать на одну ступень! Обязан олигарху засунуть залупЕнь
Прямо в пасть и конечно же в жопЕнь! Хейтер, от моих стихов рот себе ты вспень!
Можешь трижды видеть во мне голубЕнь, говоря: "Ну и что за похабЕнь?"
Не страшно сказать такое, ибо я - "долбЕнь"! Однажды мои "вирши" куда-то уйдут в погребЕнь!

О да, влюблён в одну девчушку! Войти в неё хочу как будто бы в речушку
И её анус "поджарить" как на печУшку села! Отправляю тут на фиг "капчУшку"!
Нужна "гробниц расхитительница"!!! Чтоб стала в будущем воительница,
Да ещё справедливости ревнительница! Должна быть "левых" идей она носительница!!!

Оксимирона превзошёл по версификации и это - не баттловые дефекАции!
От того идёт процесс детоксикации! Моя поэзия есть дар сродни электрификации!
В голове неприятные ощущенья! Посылаю нах наркологов извещенья!!!
Отведай из смыслов с рифмами угощенья, позабыв про всякие снобские смущенья!

На меня ведут охоту слуги сАтанЫ, но они будут все "ушАтанЫ"!
Из Москвы родом, а не из АстанЫ! Нет, тому не верю, кто придумал "тЭтанЫ"!
Гри - красноармеец! 23 февраля - мой праздник! Свидомит гораздо хуже "москаля"!
Нет, не сдамся "системе", даже дом свой "запалЯ"! Пусть презик вкус почувствует миндаля!



Судьба сложилась плохо у моего отца Вали! После перестройки он стал словно робот ВАЛЛ-И!
В общем рылся в мусоре и таких как из ЦхинвАли не любил, зато имелись ревивАли!
С братом мы как будто "ПерсифАли"! Экспроприированными должны быть всякие "ТефАли"!
Хватит тебе находиться во власти мурцифАли! Она - шарлатанка как БУба ШерифАли!

Не правильно на старость жизнь откладывать! На будущее нельзя загадывать!
На настоящий момент себя обкрадывать не хочу, ведь начинает нога отпАдывать!
Скорей всего Грана сделают умертвлённым, однако оный оставит наш мир обновлённым!
Буржуев отношу строго к неодушевлённым! Желаю с Нео являться отожествлённым!

Столько труда без поощрения!!!((( Пофиг на компьютерные ухищрения!
Мой РЭП раз во много тыщ рЕния дороже! От "мАтричного" испещрЕния
Финансового рабства уйди! Нет, не враг гомосятины, только гей-порно у "мну" на правах мерзятины!
Давненько не прусь от разной фэнтезятины! Я как поставщик геройской крысятины!)))

Говорил как Эван Уэббер: "Кто ж тАма?"! Поэт как Маяковский, а не типа МандельштАма!
Думаю, что не помогут вроде "пирацетАма" лекарства! Нах мультЫ не нужны как "ГинтАма"!!!)))
Очень редкий россиянин не как из БутАна! Знай, мои стихи будут помудрёнее матАна!
Жаждаю взаимной "лав" словно у ТристАна! Могу в калеку превратиться ещё до полтАна!



Знай, не трЕба Григе шлюшАра! "Лежал" на дурке, но нЕ был никогда душАра!
Лучше растаман, чем какой-то алкашАра! Каждому хейтеру в анус моя шишАра!
Россией правит нынче "шушАра" и ты о том тоже знаешь, "Ара"!
С "битвы экстрасенсов" презираю "БашАра"! Для спецслужб на моём компе всё - "шАра"!

Квартира, где живу, словно как избушка! Здесь от мажора наверно будет "подъебушка"!
Всякая кому не лень женщина - столбУшка! Ихний мир щас вообще как "горбУшка"!
Не нужна с приплатой "пампушка"!!! Разобьётся пусть у буржуя черепушка!
Тёлка РАП-машины быть не должна трепУшка! Если Трин есть, то она - копУшка!

Слушают меня црушники да и фсбшники прям через наушники!
О хитростях таких не в курсе только птушники! Можешь записать эРЭМа даже в порнУшники!
С точки зренья матери, мы с бро - лишь бытовУшники! В нашей нищете не страшны уже домушники!
Языки воров в законе как лопУшники для задницы моей! Герои иногда - тихУшники!

В любом абсолютно фильме "Матрица" шифровки! Время графики прошло из большой многоигровки!
На небо улетаю словно божьи коровки! Не стать только бы персонажем из "Петровки,
38"!!! Однажды приду в ИО', тогда скажете мне все вы:"О!"
Вдохну наконец-то из легенд славы O2! Смогу ли жить дальше я без девы "Or"...



Пописывать всё ж надо, даже если в "стол"! Стиль освежающий как будто бы ментол!
Сей РЭП - словно сверхмощный "москитОл"! Он звучать однажды будет из магнитол
В автО! Можешь думать, шо я - дуботОл! Москва - "май сити", а не БоготОл!
В Хип-Хопе опасен больше, чем тритОл! Оплатите Гришин труд как через "атОл

РТ-5"! Каждый грёбаный айдОл для меня - это просто "doll"![долл]
Христианство типа как "трамадОл"! Надеюсь, в будущем появится раздОл!
"Агент Смит" - ни хуя не "арбидОл"! Мозгу моему вряд ли поможет "мексидОл"!
Пригодился б "для похуденья фитодОл"!))) Образно говоря, попасть жажду в "град гондОл"!

У поэта Гришковского пиздатый РАП! Он окрашен строго в крапп!
Ссу на олигархов и думаю, что мирАб! "Вирши" мои молодёжи как исламисту михрАб!
С "LVCL" не лишним был бы щас коллАб! Борьба за равноправие есть силлАб!
Моя жизнь - это один большой "flop"![флап] Заместо бухла, лучше пей чалАп!

Написанье текстов как медитация! Тут не главное даже агитация!
Продана была у деда диссертация! Не спасает от нищеты дотАция!
На руку идёт мне Хип-Хопа "ОКСИдАция"! К рабству не даётся совсем аккомодАция!
На Земле, как правило, в пустом лишь есть градАция! В карцере виртуальном невозможна почти экссудАция!!!



Нет, не нравится Мишин мне клип "Сеньора", потому что "мы" - лёд под ногами майора!
С "Версус баттла" будет каждый, бля, опущен ёра! Силой поддержи творчество ты моё, "Ра"!!!
Уж почти пять лет не забирала "крезУха" и пох на тех, кто думает, шо сей РАП - шизуха!
С годами появилась в нём гениальная "скиллзУха"! Поверь, это круче, чем даж у Халка физУха!

Стремлюсь в рифме к оригинальности! Многие откровенья из-за машинальности!
Не обхожусь без словесной окказиональности! Демонстрирую чудеса пропорцианальности!
Настоящая блядина - Виктория ЛысЮк! Да, виртуозно для РЭПа использую "писЮк"!
За Россию, однако в моей кровИ гансЮк! Только если из "КэйдАра", Гри - грёбаный пасЮк!

Гран как будто на "читерском сервакЕ"! Оказаться могу например в окЕ!
Киборг, хоть и лицо не при желвакЕ! Нету правоты да правды в правакЕ!
Детская повсеместно в сЕти порнография! Тем, кто это делает понадобится энтерорАфия!
"В аду горите!", - вот, их будущая эпитафия! Знайте люди вы: тоже яд - ратАфия!

Президенты "юзают" элитную наркотУ! Готов сейчас к твоих глаз я вЫкатУ!
Уважаю больше некоторых панкотУ! Терпилы ищут в Гришковском лишь мягкотУ!
Ебал твою жопу, азербайджанская "Птаха"! Не-а, сё - не фильм "Мой личный штат Айдахо"![айдАха]
Не нужна с приплатой бывшая моя Даха! Подходит хорошо такая как Портман Натаха!



Засосать пытался мну живший при молотке да серпЕ "Ди"! К нему применить надобно "велосипедик"!
Отрезать у него и показать толпЕ "дик"! Будет расчленён однажды правый татупЕдик!
Хуй дрочил мне парень сестры Эдуард, за это его нужно эдак триллиард
Лет пытать! Был неделю я стюАрд - надоело! Верности дана на осетинском "ард"

По отношению к анархо-коммунизму! В моих стихах есть место донжуанИзму!
Уваженье "Морфеусу" не подобно морфинИзму! Возвращаю жизнь не одному анахронИзму!
Хочешь, считай, дескать, склонен к "ебанИзму", по моему сУдя "наполеонИзму"!
В фильмах "Матрица" любовь отнюдь не к мессианИзму!!! Дорогу дайте растафарианИзму!!!

Можешь думать, что сей РЭП - шизофазИя! Должна быть казненА почти вся буржуазИя!
Притом запрещается совсем анестезИя!!! Билли Айлиш, интересна в тебе лишь синестезИя!
Откровенный полностью, но без процента! Только пидорас выставит мну за "Доцента"!
"Промывка мозгов" уж не нужна как плацента! Стал давненько по типу продуцЕнта!

Отчим не оставил "хату" после смерти - аид! Пусть его прям в сраку отъебёт Аид!
Не по нраву такие как из "ЛОста" Саид! Легендарным станет мой из "контакта" ид!
По-китайски РАП-машина есть "кинцАй"! Запомни сё, бандит да и полицАй!
Красный маяк свободы, дальше ты мерцай! Надеюсь, от ножа не крикнешь, братец, "ай"!



В детстве я мечтал научиться рифмовать, теперь мою квартиру могут штурмовать,
Но до того умы буду дальше формовАть в направлении идей "левых"! "СлэмовАть"
На моих концертах не надо! РЭП ритмично делаю, хотя для брата это полемИчно!
Моё музло поэзии синонимИчно! В своих песнопеньях выражаюсь эвфемИчно!

Наконец пойми РАП-машины гениальность! Способен порою себе позволить сальность!
В изучении стихов эРЭМа трЕба доскональность! Знай, их родила некая маниакальность!
Эй йоу! В них ещё герОика! Нет, не обобщай труса ты да параноика!
Украинская имеется кровь как у ЛОика! Искуситель где-то рядом такой же чтО и Каа!

"Оу ес", мне нужна "пилОточка", да не просто, ну а, блин, красоточка!!!
Чтоб мой член чувствовала её глОточка, пусть не новая у меня "ВКонакте" фОточка,
К тому ж нету почти ценных "бумаженций"! Пох, шо прочитал немного книженций!
Мать моя - одна из старушенций и по совместительству "толстушЕнций"!

Получаю постоянно, бля, "чёрный пиар"! Данный мир как будто бы "ВиАр"!
Веду пиратскую передачу в сЕти "Аррр"! Коль бухаешь, то не обойдёшься без "диАр"!
Григорий Антонов - охуенный текстовик! Он в Хип-Хопе - настоящий оптовик!
В преступлениях скорее уж бытовИк! Скалабан скажу: "Быть мажоркой - не пиздато, Вик!"



Внутренние органы мои болят! Помню, как учёный-дед нас с братишкой за орлят
Выставлял, не желая содержать, будь клят он поэтому, ибо я на дьяволят
Стал похож тогда! Вместо отцовских маслят пригодилось бы, чтоб своих пОлухохлЯт
Не позорил помоечник! Молодёжь, знай, в "куклят" нашу превратили словно! Даже акулят

Капитализма расстреливать надобно!!! Столь много лет пишу И лишь "маячит" пистоль
Пред лицом, а не награда щедрая! Ну, что ль выпрыгнуть с высокого этажа? "Слышь, не "синтОль"
В рифме!",- говорят мне будто, однако кладу хуй на то да живу сам с собою в ладу!
Молвлю в голове: ""Взрывчатку" ты из мыла do"! "Красный" до сих пор, но ся не отношу к "бладУ"!

Нужен не "манекен", а "манекенщица" - красоты своей на мой талант обменщица!
Если появятся дети, то будет алиментщица! Сё как минимум! Главное, шоб не пельменщица
Была на мясе моём! Вдохновил Десмонд Досс! В моей душе по климату отнюдь не БарбадОс,
Скорее уж помещён прямо в "холодОс"! Олигарху никогда не скажу "извиндОс"!

Чуть ли не полностью деанонимизИрован! "СпайсУхой" давно уже мозг не химизИрован,
Зато напитками энергитическими тонизИрован! Однажды буду в РЭПе всём канонизИрован!
Несмотря ни на чё, продолжу "строчИть" стихи опасные!!! На них советую "дрочИть"!
Могут полицаи экстремизм тут приторочИть! Если можешь, хейтер, также "хитро" "чИть"!



Я ебал в жопу тебя, пидор-Вольф Мессинг! Вряд ли попаду за это под магический прессинг!
Я ебал в жопу тебя, пидор-Чумак! Ты делаешь мозги как будто пищу "Мак"!
Я ебал в жопу тебя, пидор-Кашпировский! Ты - предатель как Валерий ТодорОвский!
Я ебал в жопу тебя, БАба САтья! Тебе в рот весьма хочу насрать я!

Ебал в жопу пидора-Распутина! Он бы получил пизды от ЛазУтина!
Отъебу в жопу тебя, ГрабовОй! Когда буду делать сё, то ты как баба вой!
Ебал в жопу тебя, Алистер Кроули! Сие лучше, чем уметь считать джоули!
Насрал тебе в рот, Алёна ПолЫнь! На твой язык, урина моя, сейчас нахлынь!

Ебал в жопу тебя, ВиссариОн! По духу ты - карлик, бляха-муха, как ТириОн!
Ебал в жопу тебя, ВедагОр! Тобою движет архидемон как бельфегОр!
Ебал в жопу тебя, ТорсунОв! На твоих костях будут миллионы плясунОв!
Ебал в жопу тебя, Хиневич Коловрат! О твоём безумстве могу написать реферат!

Ебал в жопу тебя, из ашрама "Рулон"! Ты - актёр как будто КалькулОн!
Ебал в жопу тебя, пидор-ЛевашОв! Твой сказочный бред - ну, просто дешёв!
Ебал в жопу тебя, типа-бог Кузя! Легко святым стать, очень долго такого мутузя!
Ебал в жопу тебя, ХАббард Л. Рон! Твоя душа чёрная как гудрон!



К несчастью, большинство женщин - это зомби! После данных слов не думай тЫ, блин, мол, я - гОм, би
Или транс! Нет, не устарел как Иж-КОмби со взглядами такими! Знайте: тыща крОмби
Не смогут так согреть душу, как кохАнка, но просто секс с "моделью" хуже, чем "гАша" буханка!
В наше "тёмное" время даже астрахАнка очень часто бывает вакхАнка!

Их анусы познакомить надобно с жердьмИ! Почти все девки, почему ж вы сделались "блядьмИ"? Пусть брань моя ассоциируется с площадьмИ, знаком со всеми зАповедьмИ!
Стали чуть ли не эскОртницами, дабы быть курОртницами!
Лучше б советские матери тех были абОртницами! Герои-гении со второсОртницами!(((

И пО хую, что не налезут нынче "Эмки"! Про права мужчин забывают "фЕмки"!
Ведут себя как грёбаные туземки! В старости у подъезда щёлкать будут сЕмки!
В парнЯге видите только лишь кошелёк, ибо он типа - кобелёк! Сё - не нормалёк!!!
Никогда не заметите "киселёк"! Гнётесь как стебелёк! По вам плачет тополёк!!!

"Слабый пол" таков из-за "массового гипноза"! Философствую как Маркс, а не какой-нибудь СпинОза!
"Земля" со мною не без абарогнОза! Скоро не поможет с ногами мне "венОза"!
Где-то есть наверно здравые дивчИны! Не должны "лететь" исключительно в них кулачИны!
Тута ни при чём сраные купчИны, хоть для проституток они - величИны!



Отведайте-ка моего РАПа, ведь оный как от настоящего арАпа!
Запомните вы: Григораше только РА - "Па"! Нет, не прокричу, когда сделают цап-царАп, "ааа"!
Как по мне, не хуже русского - армяшка!))) Вернёт однажды площадь каждый племяшка!
Скоро тёлкой без младенца будет носиться "кормЯшка"! В поэзии имею век подольше, чем "времЯшка"!

ПОфиг абсолютно, что Окси - еврЮга, но ебал его в рот, коль он - вампирюга!
Зря думает Базиль, типа мой шоферЮга! Если "Братство Стали" есть, то Гриня в нём - дирЮга!
У моего братухи в голове жарЮга и не остУдит её арктический даже ветрЮга!
Стал теперь Гран словесности мастерЮга! "Хип-Хоп ру" считает, мол, Грига - просто аферюга!

Коли хочешь, в шулерстве ГришкА обвиновАть! Всё пытаюсь я научиться рифмовать!
Эту вещь никогда не получишь ты в ать! Знай: любимое число моё как длина в км "Вать-
-Сортъягун" реки! Кота целую в губки))) , ибо он гороздо добрее Боба губки!
К эРЭМу не сумеет подобрать суккУб "key"! Мира короли осУшат с уриною кубки!!!

Может быть за это вы меня отрИните, но мечтаю о ТрИнити!
Для кого-то как ФантОма'с, другому Мегамозг! Сё - ваще не "фан"! ТОма'с
Андерсон внутри... Благодарность вам, ЛАна! Надеюсь "матрица" ща "мну" не уместит в ам! "ЛАна",
Паниковать не стоит!!! Нужна не лишь "пУси" от Давыдовой, братиш, Пуси!



Тож тревоги и депрессии - гнёт великоват! Знай: Оксимирон "мну" немного мерзковат!
Всё таки Жиган был жестоковат! Хочешь, "пиздани", мол, тут я дураковат!
Иудаизм ненавижу, но не Ясир Арафат! "Греют" "левые" идеи как магния сульфАт!
Положил свой хуй на таких как Жак ФАт! В будущем понадобится наверно "сукральфАт"!

Должен не бояться в тексте допустить оплошность!!! Чтоб продолжить писать, "усыпляю" дотошность!
В достатке жить желаю - без нужды роскошность! "Заебался" слушать голос, в котором истошность!
Бог однажды наградил эРЭМа разговОрцем, после этого пришёл на Землю Гри с задОрцем,
Дабы стать полноценным стихотворцем! Человек великий легко быть может горцем!

Да, за мной охотятся "агенты СмИты", только лучше правильно меня поймИ ты!
Есть кровь украинская, однако бесят свидомИты! Нравятся из девятнадцатого века адамИты!
Будто бы моя настоящая матерь - МишЕль МакгЭй! Психиатр скажет здесь: "Ну, неужЕль?"
Олигарху "прОлы" говорите: "Лайф или кашЕль?"! Давыдовой Полине ща молвлю: "Дай мне, ЖЕль!")))

Для "Матрицы" Григорий - "аномалия"! Очень жаль, что однажды схавал "мАлли" я!(((
Советскую культуру штАтовская сменила "врумАлия"! Сестра - сучара, ибо в детстве не былА Амалия
МильпьЕ, причём совсем!!! Григе дайте лОрум! Он подотрётся им, на всякий наплевав декОрум!
Распиарит РАП-машину нехотя "Хип-Хоп.Ру" Форум!!! РФ напоминает нынче фильм "ПандОрум"!



Я словно ниндзя-черепашка, потому не требуется рукопашка!
В русском РЭПе как "дядя Степашка"! Дисс на воров в законе - это не "опАшка"!
Не нужна вообще спайсовикОв компашка! К горю, по помойкам шастал мой папашка!
Может быть осужденА души моей распашка! Пошёл на хуй ты, бля, "Плохой Пашка"!

Знай, парняга: "май сИти" - не Казань, также само не Рязань,
И уж точно не какая-нибудь Юрюза'нь, а Москва! Пох на сё, просто партизань!
В детстве дома у меня жили квартиранты! "Животным" тем пригодились бы дезодоранты!
Не охота становиться чем-то вроде "марАнты", даже если поблизости гидранты!

Какжется, как будто мозг весьма массивный! У Григория бред наверно экспансИвный,
Но надеюсь, стиль не станет инверсивный! Брат давным-давно пиздец агрессивный!
"Закрытая дурка" заставляет ужаснуться! Её б не желал бы коснуться!
Никогда не против "напаснУться"! В моче придётся олигархам ополоснуться!

Гори в аду, сеструха Леруся! Благодарю за помощь, матушка Ируся!
Нравится гораздо больше мне как пела "Маруся" из песни Децла, чем то, что делает Веруся
Брежнева! СПГС - страшная херОвинА! Нет, нельзя пить младшему брО винА
Иль "системой" будет съедена его "бобрОвина"! Мою жену обойдёт любовь свекровИна!



Знай: РАП-машина - пОэ'т, не поэтишка! В РЭП-карьере не надобно мнЕ тишкА!
Думаю давно, что несвободна "сетишка"! Нужен суши-бар, а, бля, не буфетишка!
Регулярно ужасная тревожность! Постоянно зашкаливает осторожность!
Многие в моих стихах видят лишь "сапОжность", только чувство Божества приобрело подкОжность!

Ребёнком часто ходил неподстриженным! Из-за того чувствовал себя униженным!
Несмотря на "зОновские" оскорбления, к "обиженным" отношусь не плохо. За сие отпизженным
Могу быть! Ненависть отморозкам, призренье! Им бы точно подошло б "оперенье"!
Пусть с аппетитом моё поедят "удобренье"! Григорию не стоит говорить про ожиренье,

Даже если выгляжу как тот самый Венёк из детсадовской группы брата, ну, или Ванёк
Синницын, который чуть похуже, чем Санёк Тищенко! Меня вы называйте "Дядя Женёк"!
Ебал в жопу я Рому ЧумакОва! Он сосёт у людей вроде ПримакОва!
Можете "мну" выставлять, хоть за "СимакОва"! Бьюсь с врагом как Магомедов против ШумакОва!

Жизнь моя подобна страшилке, как дитё запереть прям в сушилке!!!
Тряска в каждой поджилке! Матери "респект", Москвы старожилке!
Героями себя не редко выставляют злыдни! Прошу, коммунизм, никогда Грине не обрЫдни,
Ибо освещаешь красным солнцем тЫ дни мои! Евреев просто отличил от жИдни![жЫдни]



Писать обязан Грига свои вам куплеты! На сие "дрочите" как негры-эМСИ на "штиблЕты"!
Голове моей не помогают таблЕты! После смерти сохранят все мои триплЕты!
В жизни у меня исключительно "камуфлЕты", однако делать продолжаю политпамфлЕты!
Найти вдохновенье сможешь лишь в "журавлЕ" ты! Вряд ли потеряю индивидуальность в ЛЕты

Водах! "Заманал" уже "выпивОн"! Пошёл на хуй, КПСС СлавОн!
К горюшку отец выглядел словно "СифОн"!))) Сё как симуляция, хоть хороший "графОн"!
С чИксы сексапильной должен снять "лифОн"! В моём роду есть фамилия фон
Мейер! Надоела персонаж Эмма Свон! Из корейского хотел бы знать не только слово "квон"!

У родного моего частенько психоз! Подхватить не желаю от него описторхоз!
Уважаю очень имени Ленина совхоз! Антонов Гриша неоднозначный как Дов Хоз!
Против эРЭМа будто из "Звёздных Войнов" имперцы, но им не по зубам такие "перцы"
Крутые как он! Мой город - не ЛюбЕрцы, но также не тот, где носят все берцы!

У Гришковского вечная "измена"! Его душа любого постарше дольмЕна!
Для него не предел совсем - ойкумЕна! Мир - кошмар как малАя девка без гимЕна!
Пускай вам я словно "лоботОм"! Называйте "мну" лучше Андерсон Том!
В жизни было слишком мало истОм! Во мне больше сил аж, чем в избранном шестом!



Жиган Рома, мать твою хуем долбал и в ротец ей "кончил", ибо за тобой КабАл!
В том числе ввиду тебя нами правит "барибАл"! Ты - один из власти людоедской прихлебал!
Соси мою залупу, {Анжелина} Воронцова! Хочешь, думай, типа я как Дарья Донцова!
Ждёт меня наверное печальная концОва! Мои "картины" черно-белые как у ЗвонцОва!

О да, жизнь Гришина - навоз! ЧеловЕки, нЕ хуй тут пенять на ВОЗ!
Моего сбил дедушку-учёного панелевоз! Бляха-муха, чуть на самом деле в Оз
Стране не оказался тогда мой братУха! Надеюсь, мне удастся в Хип-Хопе "сальтУха-
-МортАле"! Знай: мошенница - Миронова СветУха! На троих у нас в Москве только комнатУха!

Называй РАП-машину "избрАнный"! Сделан может быть по дэшке храбр Анной{Гуденко}!
Однажды сей "тру-вирь" пропустит мембрАнный "охранитель"! СтолЕшник будто самобрАный
Прям на кухне! Есть разные Ирусики! Нет, не трус, но в говне бывали трусики!
На РЭПачок американский поставьте "рУсики"! "Муравьёв" объединённых не ограбят "прУсики"!

Хотите, считайте Гришковского за жулика! К счастью, уж не нужно со спайсУхой "бУлика"!
Россия, эй, умертви в себе "СУлика"! Индусы и китайцы тож должны быть тУлика!
Почти каждый раз офигенный текстУля, а не так давно давался исключительно фристУля!
По таланту сильно Грану проиграл татУля! Трахаться со мною будет красотУля!!!



Проживаю щас недалече от МИЭТа! Нету нынче помощней меня поэта!
Не Иисус и матерь - не дева Мариэтта! От Ромы Чумакова ожидаю "менуэта"!
"Кул", что Дима Бамберг пиздюлей ввалил Жигану! Однажды может быть выучу я хирагАну!
Уваженья не снискать за траву Афгану! Не хочу прощать обиду папаше-бичугАну!

Присутствуют проблемы в области амигдАлы! Базиль, соседями твоими будут камчадАлы!
Мои стихи как буддистские мандАлы!!! Героями тоже бывают "бандАлы"!
РАП-машине нужна красивая дивчИна, чтоб по вкусу ей была моя "кончина"!)))
Пускай об олигарха бОшку разобьётся кирпичИна! Кавказец, как по мне - это не хачИна!

Пусть в РЭП-игре для вас словно шулерИшка, ещё получит признание Антонов ГрИшка!
Его "овощем" не сможет сделать докторИшка! Вася, знай: твой брат - не просто писарИшка!
Когда же уже появится слава? Абсолютно пОхуй, наша ли БалаклАва!
К радости пока могу съесть мамы пилАва! Дальше петь обязан, хоть отнюдь не СоткилАва!

Мы должны пойти с народом к кремлю, ибо в одиночку "систему" не сломлю!
Данный стих полезен как будто бы "амлЮ"! В Хип-Хопе показываю кунг-фу вам всем ЛЮ
КЕнгу подобно. Предчувствую "сувАн"! Сие на китайском! Бьюсь с "вампирами" как Ван
Хельсинг! В общем мать - не божий одувАн! Если маскировку снять, то Грига - голован!)))



Ну же, "предъявите" Грише за самоповторы! Соседи мои постоянно слышат Оры!
Из Москвы, однако поймут меня и новотОры! Чувствую "весну"! В "сердце" моём "пошли" стОры!
Нравятся без фрАнка мне наполеондОры в количестве пяти! Мой хуй сосут конкистадОры!
ПрОдали нашу страну ёбанные компрадОры! С братом мы - "красной" армии амбассадОры!

В юности курил чужие чинарики! Пил то бухло, которое употребляли нАрики
"Маковые"! В общем тексты мои как кошмарики! Очень сильно "били" по карману "мАрики"!
Да, рассказываю про себя чернуху и сие считаю за не плохую заманУху!
Презираю абсолютно любую пивнУху! Наблюдательной свою первую "нахожу" класснУху!

Я пишу не всегда по наитию! В жизни будет место с красоткой соитию
И при том ещё не подхвачу хламидию! Продолжай делать РЭП хороший, "МИди", you!
Панические атаки "достали"!!! Чуть не "сел" на экстази из-за барыги ВитАли!
Фильмы бесят, где повествуют про "КонтинентАли"! Ада того холодней огня элементАли!

С годами стал лучше себя в руках держать! Прошу полицейского над этим не ржать!
Буду дальше, даже если получу хер, жать! Продолжает деньги миру Амер "жать"!
Давыдова Полина, сим не будь оскорблена, но хочу, чтОб ты была в эРЭМа влюблена!!!
Данным заявленьем нЕ усугубленА судьба моя! Базиль, знай: она застобленА!!!



Я как реинкарнация Маяковского! Гораздо стиль ценнее пельмЕня ТуракОвского!
У мну "язык" грязный словно у БукОвского, но взлетаю выше Валерия БыкОвского!
Нет признанья мне от социума зомбакОвского! Имею респект большой для мнения дедкОвского!
Тру-москвич, не из Холм-ЖиркОвского! Прослушал книгу Владимира ДубкОвского!

Воров в законе называю петухами!!! Ну же, вы скажИте тут ещё "ха-хА" me!
Указываю путь как на дереве мхами! Да, считает, типа личность моя плохА МИ-
-6! "Машины" землю ща взахлёб роют и Григория в будущем они "накроют" ,
Затем его благополучно "закроют", ибо "избранные" лЯхи злодеям не "брОют"!

Знал на шо шёл уж прямо со старта!((( Прогрызают стены камеры наши двА рта!
Верю, не увидит в Григории кошмАр та самая... Её кумир надеюсь - не МАрта
КАуффман! "Хейчу" ёбанных стрелков типа Рослякова, только не "кошу" под ангелков!
Кажется, что "слышу" много от пистолета щелкОв! Чувство дискомфорта где-то у козелкОв!

Зря Оксимирон сделал трэк про "Класс"! РМ - скорее Робин Гуд, нежели ЛеголАс!
ИмхО, совсем не хуже русича галлАс!!! В своей квартире провожу как будто бы алАс!
С "системой" борются Гриша да Василёк! Не падём на дно как отец наш Валёк!
Достоин лучшей, чем из ПНД Юлёк, например, подходит Давыдова Полёк!



Не-а, "друг", по понятиям не живУ я!!! Возненавидел власть, в нищенстве существуя!
С ногою меня наверное судьба ждёт вУя, только повыше взлечу, нежели "второй ВУя"!
"Под колпаком" давно у алиенИстов! Мну считают кем-то вроде толкинИстов!
РМ - один из "красных" "революционИстов"! "Каюсь", признаю "подЕхе" навальнИстов!

Хочу собой ряды пополнить нирванИстов!))) Хейчу да презираю мизогинИстов!
Из нас с "бро" мать пыталась сделать баянИстов! Словесно тех же самых защищаю уранИстов!
Ну да, Грига нынче - не худЫшка, зато как будто в сердце растаяла льдышка!
Обгоняю очень многих, но потом одышка! Если мне проигрываешь, ты - ещё не никудЫшка!

Капиталистовы пропагандоны, умрёте в муках, когда, бля, придут "Хон ГильдОны"!!!
Об ваши головы будут ломать "кирпидОны"! После смерти сохранят все мои кодОны!
Борьба с "системой" может привести к последствиям, ко всяким страшным бедствиям!(((
Отнесут твою модель мышленья к сумасшествиям! Меньше РЭП-мьюзикам уваженья, чем "Нашествиям"!

Что бы со мной не случилось, вряд ли пожалею!!! Поверьте вы уже старому "дуралею"!!!
Пох, шо в моих подарках вам места нет "харлЕю"! "Еа", подобен в "Хип-ХАпе" КАссиусу КлЕю!
"Ес", моя житуха есть какашка! По квартире разбитой шныряет таракашка!
Гораздо лучше американца мексикАшка! Вставляет этот текст как конопляная кАшка!



В жопу трахать нужно "яд" пиарящих певцов! Казнить необходимо спайсовых продавцов!!!
Уважаю из полиции ловцов, которые по части тяжкой наркоты! КравцОв
Павел не по вкусу! Ненавижу едрО!!! Рифмы как всегда "отсыпаю" вам щедрО!
Дворником не желаю работать как "ПетрО" с улицы Новаторов! В нищете пусть сгинет РО

Марьяна!!! Барахлит головы, бля, нейрон! Народом нашим правит сука-СаурОн!
Сё очевидно по тому, какой "обдирОн" на сигаретах! Учись у меня, "школотрОн"!
Слышишь, никогда не "юзай" мефедрон, даже если организм имеешь "very strong"![вэри строн]
Философствую получше, нежели сам ЦицерОн, хоть "хейтеры" думают, типа Грига - морОн!

Чувствую дыханье смерти "every day"[эври дэй], потому хочу в историю войти как Амадей!
Коммунисты в целом как будто бы Антей! Меняю облик в тЕкстах как грёбаный Протей!
"Оу ес", в чём-то такой же как "янки"! Мне не враги к примеру: геи, лесбиянки,
Трансгендеры и би! К горю, россиянки глупей гораздо, чем северокореянки!(((

На Гришковского давно идёт "сафАри"! Можешь называть ты его "растафАри"!!!
Нас поедают олигархи как грузины квАри! Каждый мой стих как скрипка СтрадивАри!
Помогает в писательстве БОженькА! Отлично нынче Я знаю, чтО ЖенькА
Напоминаю Дядю! Не забудь, "друг", лОженькА отсутствует! В адских муках подохни, "БульдОженькА"!



Почти ежедневно кошмарные сны! "Хейтер" намекает, что мои вирши гнуснЫ!
Смотрю передачи типа "депрснЫ"! Боли регулярно в области предплюснЫ!
НемА в Антонове Григории "голубизны", но за ЛГБТ он! В коже чернизнЫ
Не презираю! Устал, бля, от "серизнЫ" в мозгах людей! Офигевайте с моей "новизны"!

Позарез требуется "няшка", которая скажет, мол, моя сперма - вкусняшка,
Ибо надоела "Кулакова Дуняшка"! Покорю народ тем, что смелый и умняшка!
Без друзей, однако на мне тельняшка! Томас Андерсон будто бы близняшка!
С точки зренья врагов в РЭПе как грудняшка, только каждый из них для меня - говняшка!

Когда "поднимусь" Полинка скажет "огО", блин! Зря "Матрицу" переврал "Гоблин"!
В драке не отказываюсь от оглОблин! Не такой совсем как Рик ДОблин!
"Заебала" уже одинокость!!!((( Видят в тектстах моих лишь жестокость!
Преданность левым идеям мнят за однобокость! Считают сумасшествием мыслей глубокость!

Нахожу Вселенную в любой пылинке! Испытываю "лав" к Давыдовой Полинке!
Хип-Хоп нынче при не хуёвой тухлинке! Плохо отношусь в веществах к "кислинке"!
Из-за стиха героичного признали за дурёху! Когда-нибудь убьют, не относя к пустобрёху!
Уважаю весьма ТГКашную курёху! Телекинезом с километра забросил я "трёху"!



Наша жизнь не может стать уж хуже с "Т-вирусом"! Такие рэперы как СТ
Людей "зомбируют", целуя буржую "ass"! "Дэ", которая "тун" в нём! "Пипл" как под ЛСД!
Пойми: герои - это больше, чем духАрики! У них любовь в "сердце", дык они - не "сухарики"!
Проигрывают травокурам не слабо бухАрики!!! Не "догоняют" сё исключительно лохАрики!

Втюрился в тебя, Давыдова Полина! Ты словно молодая ДжОли Анджелина!
В твоих глазах, надеюсь, Григорий - не "нулИна"! Знай: я - не очередной кобелИна!
Желаю, чтобы идолом её нЕ был "козлина"! В меня однажды наверно прилетит "маслина",
Ибо многие думают, что РМ - "троллИна"! Разбита будет моего хейтера еблИна!

Судьбою уготована для Грини "прессУха", ведь злодей, как по мне есть просто "пассУха"!
Великим человеком способен быть "трансУха"! Вспомни "Матрицы"!!! У мну вечно "депрессУха"!
Мой РАП коммунистический! Характер развиваю в се альтруистический!
Взгляд на Бога имею агностический! Узри, товарищ, гений лингвистический!!!

Кончал в рот твоей маман, Бекмансуров Тимур!!! Она лизала мои яйца, говоря:"Мур, мур"!
Страданья главные начнутся, когда будешь жмур, а пока пусть твой, сука, месят "чамУр"!
"Подниматься" в Хип-Хопе утомился! Хочу, чтоб читатель-слушатель изумился!
Жажду, дабы олигарха череп проломился в тот момент, как он над "прОлами" глумился!



"Оу ес", мой отец был бичАра!!! Ну и как вам такой, бля, панчАра?
Стыдно признаться, но рад, коль блочАра имеется сигарет! Секси-девчАра
Нужна! Я - не человек-паучАра, скорее ВенОм! На фиг Рекса овчАра!
Лучше уж энергетик, нежели пивчара! Жизнь - игра только от своего "чАра"

Не откажусь! Уважаю МаривАнну, но она дать не могёт нирвану,
Вновь душИ воссоединив "ГондвАну"! Дисреспект от меня ГорОзии ЛевАну!
Запомните: Гриша Антонов - не крысяра! Так сказать про него способен лишь бесяра!
Будет у Ильи Мелёхина трещать носяра, пусть он трижды хитрый будет как лисЯра!

Красотки не играют на моём "кларнЕте", однако "шороху навёл" Грига в интернете!
Возможно, блин, они нуждаются в лорнЕте! Венок одену на четырнадцатом сонЕте!
С братом давно уже взлОман!!! Это не заметить очень тяжелО, "ман"!
В жопы хуй вставляю всяким "РОмам ЖиганАм"! Оный точно с едром "Ам"

Говорит РусИ! Ни один почти "кентУха" не остался у Григория! "Хата" как "клетУха"!
Ежедневно "кошмАрит" матУха! Хорошо бы, если б ей в лицо "прилетела" "вертУха"!
Войти в моё тело может "выкидУха" до того ещё, как появится "звездУха"!
С Богом ожидает "мну" однажды "свидУха"! Для буржуев пролетариат - "поедУха"!



Кто-то скажет, мол, Грига - фуфлыжник да к тому же ещё, блин, сквалЫжниК,
Но мне по хуЮ на сё, ведь не лыжник из песни "кровостока"! Как в воде булыжник
Иду на дно! Беречь надобно голову! Мозг "плавится" мой подобно олову!
Не относи данный РЭП к пиздобОлову! "Братство Стали" для русского "прОла" Wu-

-Tang Clan словно как! Презираю В.В.! Ты знаешь какого! "Май хоум" - "ввв"!
Говорю всем сердцем сейчас: Аве, " "В" значит Виндетта"! Ненавидь ВВ!
Я не повторяюсь! Называй мну "Эрнесто", именуй "ПАбло"! На хер шлю, Ти. ФЭста!
Посылаю в пизду НатАна да ГанвЕста! Жизнь - игра, так зачем тут NES-то?

Кошмарные сны о закрытой больничке!!! Вижу мир черно-белым! Стремлюсь к "дальтоничке"!
Пусть она "зависнет" на моей интернет-страничке! Полёта силу дам не одной её ресничке!
За легализацию каннабиноидов, но не синтетических!!! На хуй путинОидов!!!
Бьюсь с "моржом", хотя РАП как у ботанОидов! "Ес" бывает разум и у ебанОидов!

Гришане подходит ник буквально "Новенький"! Этот понт ни фига не дешёвенький!
Хейтер базарит, что на бОшку не здоровенький! Запас стихов на "лайф" уже готовенький!
"Маяковский" - фамилия, бля, моЯ! Личность тута у меня упрЯмаЯ!
Подыхаю много годиков, так дУмаЯ! Подустал от хЕйтерского глУма я!



"Ес", меня поддержит однажды сам ЗЮга, ибо "РАП-машина" есть не просто шизЮга!
Сие творчество для снобов - лишь грязЮка! Щас уже эРЭМа не испугает узЮка!
Из Москвы, да только не против, блин, иногородок! Не красавец, но потрахать не желаю уродок!
С мажорами "ХАпа" русского не буду кроток! Могу своих детей превратить в сироток!

Писать должен далее без остановок! Вот всем вам одна из моих установок!
В себя веру независимо от обстановок сохраняю! Притерпели множество перестановок
ТекстА Антонова Гриши! Мой "вирш" "ATL" похвалил!!! Ему респект как и "NTL"!
Послан на хуй любимый "Сашеньки Ти", "Al Hammer"! За предательство России в "пЕти" "L"

Мной записан! С братаном как Рик да Морти! Ему скажу: "Мой вклад в "поднятие" наше не порти"!
Ни хуя вообще не респектую "МЕзза МортЕ"! Хочу в будущем как раньше "посидеть" на спорте!
Слушая, ненавижу из США РЭПерков! Их на цепи "кинут" в какой-то из вечерков!
Разобьют вдребезги много ихних мирков! В глазах "пролов" эМСИ эти поменьше чиркОв!

Грига за легализацию ганджубАса и большой рост нашего рубАса!
Не хочу носить шмотки вроде "абибАса"! Пятёрка с плюсом за данный стих, вместо тройбАса!
Эй , бро, называй нынче мну ДжерОм! По поводу Шока ты не прав же, Ром!
Спорнём, данный дядька "въебал" б "адренохрОм"! Скажи, мол, моё мировоззренье - монохрОм!



Не любит РАП-машину ни одна сучара! Ну-ка, наклонись, блядина, и полетит пинчАра!
На хуй пошёл, "в муровейнике жучара"! За Баттл-рэп должен быть его бочАра
Ножом пронзён! Мне писать тексты трудно да и обратное тоже! Если ты с "трУ", дна
Не избежать, какое б ни было судно!!! В психушке не желаю доводить до судна!

Не хотят эРЭМа продвигать читАки популярные! Заместо "лавандОса" атаки
Панические! Тута "Боги Олимпа" сиртАки танцуют! "Май лайф" наподобье "ГаттАки"!
Нынешнего обожаю моего котИшку "МЯута" и редко попадаю под его когтИшку!
В детстве приложил руку к материному золотишку, ибо голодом морила меня да братишку!

Говорю себе: "В стихах раскрепостись, тогда сподобишься от смерти личностной спастись"!
Трахал прям в "пердак" ивана синицына так же само как солженицына!
Заебался существовать по-нищенски! Ща в Москве, но обжить могу "ЗапидрИщенски"!(((
Каждый месяц Грига получает укольчик!))) Интересно очень ему, блин, докОль чик

Красивых ожидать в своих поклонницах? Вдохновенье вижу в "левых" идеек сторонницах!
Мечтаю страстно для "прОлов" о "бессонницах"! Что-то страшное присутствует в секси-законницах!
Гением считаю ся! Моя странность вот! Хейтеры базарят на английском: "What?"[вот]
От мажорских эМСИ есть не мало "рвот" у рабочего народа! "Ес", имею живот!!!



Ебал в жопу и в рот Жириновского! Трахал в жопу попсарей типа МалинОвского!
Любовь испытывал к сеструхе Кирила ГранОвского! В евреях разбираюсь не хуже СатанОвского!
Без денег "лайф" есть ёбаный жестяк! Никогда крепкий алкоголь не пей в чистяк!
Хотел для Влади быть как Никита Мастяк, теперь рад, что лысый принял в челюстяк!

В интернете власть может "челов" изолировать! Оную тему должен дальше педалировать!
Способны "клетку в сетИ" закамуфлировать! Бог давненько начал мне "суфлировать"!
Грига - Робин Гуд! Ты, Нагиев ДимАша - пиздун! Я был на "окнах"! Позвала мамаша!
Шмых, ну откажись уже от письмА ,"Ш" коль не знаешь как читать! На хуй пшёл РомАша

Жиган, ибо забыл про прощение! Это - очень большое упущение!
Вызову у людей однажды восхищение! Сие - отнюдь не самообольщение!
Гришины стихи всем его врагам дают прям по ихним грёбаным рогам!
Нет, не подчиняюсь разным "курагАм"! "Альфы" с "бЭтами", освобождайте бЫро "гамм",

"Дельт" да "эпсилОнов"!!! Думаешь, у Григи "шИза"?))) На фиг не нужна ему такая "жИза"!!!
Легендарней стану, чем из "Ву-Тэн Клэн" "ДжИза", ведь с "Робокопа" будто бы франшИза
"Музло" данное! Бредут "прОлы" пОтемнУ! Сожаленье лишь рождает сЁ у мнУ!
Реинкарнируя, тоже наверно "вздремнУ"! "Король крысиный" привык уж к нашему "гумнУ"!



Гринины мозги будто бы у кашалота, только не поймать его с помощью даже эхолОта!
Хейтеры берут хуй в рот мой и не без "проглОта"! Может появиться у меня "Корде' ШарлОтта"!
Хочешь, думай, что я - тупо педераст, но РМ - философ поразумнее, чем ТеофрАст!
По своим взглядам такой же почти как Стивен Браст! Хорошо в "Каин XVIII" отыграл Эра'ст!

Ненавижу да ещё презираю сеструху! Желаю, чтоб она превратилась в жируху!
В задницу оттрахал "Бульдога" и БатрУху! Делаю свои стихи отнюдь не за "лаврУху"!
В общения плане Грига вроде водяного! Лучше называй ты сейчас мну "НОва"!
Отличай героя-гения от просто заливного! Не уважаю одноклассника Васи РунОва!

Весьма смешно, в юности подхватил, бля, чесотку! Честностью своею покорю красотку!
Ежели "Русь" - Польша, тогда не стремлюсь в ЛасОтку переезжать! Знай: попалась "Рыба" на "лесОтку"!
Запомни, "мэн": неразбавленная водяра - зло чистейшее! Коль её пьёшь, то - додЯра!
С годами стал Гришаня точно аутЯра! На крутые рифмы он - настоящий жмотяра!

За любовь, однако не требуются ЗАГСы! Не употребляй тяжёлые "дрАгсы"!
Не грязнуля, тем не менее шлю на фиг "Аксы"! Нас словно завоевали "англосАксы"!
В переводе американские РЭП-песни есть дрисня! Мажору чёрному в ебало тресни!
"Снять" мне должен клип кто-то типа Эндрю ЛЕсни! Зайти должны с вами чуть подальше "Красной Пресни"!



Посыл мой в тЕкстах: всем хейтерам в пердАк и в ротец засовываю свой елдАк!
Ща Гри - киноман, да только в детстве сломаный видАк бесил очень сильно! Коль "звездою" стану, дак
"Прессануть" попробуют, добавив, что читАк! Большинство американских ненавижу читАк!
ВорУ в законе не буду целовать перстАк! Пизды ещё получит пидорас Арта'к!

"Заебал" меня уже пауперИзм! Стать "Мегамозгом" выбрал, а не культуризм!
Капиталистов власть напоминает гитлеризм! В нашем языке мне не нравится пуризм!
"Оу ес", уважаю в целом негритосов! Офигевайте дальше от моих куплетОсов!
Не хочу покупать ни хера битОсов! Диссанул однажды "стОсов"!

Не-а, не приемлю в политике "сирени"! Испытываю регулярно адские мигрени!
Надобно почти всегда что-то типа "Ренни"! Рисую словом гораздо круче ГвИдо РЕни!
Раньше быть хотел как из Симпсонов ЛЕнни! Жаждаю избавиться от лени!
Пиарит эРЭМа мОдер, писавший про ГлЭни! Скоро пересохнет моя река СлЭни!

Запомни ты: посылаю Оби на, так же само как и НезлОбина!
В Хип-хопе ся считаю за Гуда РОбина! "Бэтмобилю" моему ни одна колдОбина
Не страшна! Знай: я беден, но не чушка! Квартира, где живу - жалкая лачужка!
Лучше растаман, нежели пьянчужка! Необходима просто сексуальная девчушка!



Весьма хорошое лекарство - омепразОл! Из медиков только на психиатров зол!
Нужна мне такая штука как назОл, а может ещё "анузОл"!
Глуми меня, сука! "Голый" как порноактёр! Не желаю в дурдоме быть полотёр!
Называй ГришкА "красный волонтёр"! Свои руки Бог на него рапростёр!

Откровенный с вами как умалишённые! Мои враги будут отпетушённые!
Клонируют однажды и войду в воскрешённые! Пусть захлебнутся спермой хейтеры взбешённые!
Гри - герой, гений! Не соглашайся, коль хош! В элитную тусовку РЭПа ни хера не вхож!
Не нравится "май щит"? Но , ведь разлихО ж! Называй эРЭМа Саша молодой, бля, Хош!

Гриня как водородная бомба! Имею словно у Нуб Сайбота кОмбо!
Не мни, что моя поэзия есть гекатОмба! Молвлю матери: "Я - "Андерсон ТОм", ба"!
О да, вдыхаю иногда дымок! "Ес", в моих лёгких бывает этот смог!
Но о том лучше ты рот на замок! Себя много раз уже превозмог!

Попасть в кредитную не охота кабалУ! Из думы прогоните пиздунА "БалУ"!
Как по мне, гораздо добрей, чем КАба "Лу"! Творю своё музло не для знати на балу!
Йоу! Обожаю суши! У нас слишком до хуя суши!
Появится пускай рак груди у Ксюши Собчак, ибо говно делала жизнь всЮ "she"!!!



Думаю, что муза у поэта быть должна! Пох, даже если "княжна"!
Не спрашивай эРЭМа: "Ну, какого рожнА?" Относись ты к ней, бля, бЕрежно!
РАП-машину заводит Давыдова Полинка, однако как бы там нИ было я типа ЛИнка!!!
"Мьюзик" сочиняю словно грёбаный ГлИнка! Сто восемьдесят второго известней стану БлИнка!

Приравнять пытаются Гришу к "имбецилу"! Боятся подхватить безумия "бациллу"!
"Левых" и "правых" зря мнят за Харибиду да Сциллу! Лекарство необходимо сродни "виброцИлу"!
Знай: "Хип-Хоп ру" форум - это есть клоака! Жду всю жизнь от Бога с письмецом ДиАка!
Ебу там "хейтров" в жопу уж с какого Акка! Антонов Григорий - ни хера не Витя "Ака"!

Не по нраву мне терпила Ю-ро'н точно так же как и мясник "Барон"!
Пошёл в пизду, неудачник ВалерОн! Иди на хуй, засёрщик ОксимирОн!
Не путай любовь с респектОсом! Сё - пояснение всем рэпитОсам!
Просто обожаю бывать под "дудОсом"! Полного человека не отношу к жирдосам!

Помни: Децл в моём сердце до сих пор! Мой дедушка будто бы Нильс Бор!
Весьма велико, выходящее из пор, однако "ВиВай Большого Пса" не перебор!
Считаю себя пиИтом величайшим! Гринин гений щас является ярчайшим!
Иду к вечной славе путём кратчайшим! Можешь считать меня самым жесточайшим!



Григу не приемлет РЭП-элита! I know! Ждут, когда затонет моя "мекинОу".)))
"Блевать" хочется от сериала, где Джон Сноу! "Раша" как Уганда, ей нужен свой ФНОУ!
У эРЭМа рифмы как всегда в поряде! "Пизжусь" тута словно в священника наряде!
Туалетную бумагу вижу в шелкопряде! Стихи данные читают "зомби", говорЯ: де

Ругаюсь матом зря! В зад ебал "Синичку"! Хочешь, думай, что вкушаешь ты сейчас "клубничку"!
Способен покорить умом даже ботаничку! Каждый день переживаю будто бы "клинИчку"!
Плановая экономика вместе с суперкомпАми может быть эффективней рыночной! С попАми
Добазаримся мы при коммунизме! ПупАми Земли не будут олигархи, скорее "клопами"!

Болезней имею нынче до хуЯ! Гриня не любил бывшую ДАху! Ja!
Нравится весьма новенький БатИшта, хотя по "технике" он - Ди. Маста почтИ что!
Ся считаю гением да И герОем! Могилу с братом мажорскому нИгге рОем!
Ни фига закрытая не пугает больница! Услышь "тру", не важно город твой Питер аль Ницца!

Имеет Гришковский вещи подороже "чпОка"!!! Ну же, парень, выстави "мну", хоть за СпОка!
Роль моя гораздо длинней, чем у Апо'ка! Мои тексты точно не для "слОупОка"!
Лишь на слове "НАДО" пишу свои "вирши"!))) На хер не нужны из "пятёрочки" кассирши!
Мать ведёт себя как ёбаные командирши! Соблазняют кредитом банкиры, банкирши!



Знакомы были с моим дедом Игорь Тамм, Сахаров и Гинзбург! Ну, а хули там?
Против буржуина действуй как артАм, объединяясь в группу! Верь Гришиным устам!!!
Ни хера не испугался ЖигАна! В старости он будет по типу ТагАна!
Не уважаю ни путяшу, ни ЭрдогАна!!! Дима Бамберг да и лысый из "ФАта-моргАна",

Респект! В мести поддерживаю соразмерность! Поведение моё в юности на примерность
Не претендует! От данных стихов манерность не ожидайте!!! ПО фигу мне на фанЕрность!
Не интересуется мной красивое бабьё, потому что живу почти, бля, на "копьё"!
Нужны ейным дети, хата, машина, тряпьё, только вот на них горбатиться будет лишь дубьё!!!

Новое приближается "восстанье МаздакА"! Направлен пенис олигарху в область пердакА!
На базары срать по части "слёта чердакА"! Могут быть проблемы у Григория от следакА!
С фотомоделью необходимы "потрахУшки", но не обеспечить то на пенсию из психушки!
На вас всё же не хочу смотреть с верхушки "пирамиды", где иллюминаты!!! Помни: я их ушки

Не пожалею! В русском РЭПе Грига как божок! Может аж европеоид про меня сказать "снежок"!
Знай: мой город - Москва, а не ТоржОк! Выебу в зад Эвадрада того, который флажок
Делал! Он был мой далеко не дружок, просто одноклассник! РМ способен подожОк
Взять в руки! Тут не чтобы танцевать "Жок" собрались вампиры! Этот "свет" им оставит ожог!!!



Несмотря ни на чё, я писать должОн!!! Персонаж ни хуя мне не нравится Джон
Уик, ведь способен в яд превратить гаш Он! Словно весь экран кровью орошён!
Давайте от такого психику побережём! Григу будто бы поместили прямо в "жом"!
В моих стихах "разгуливаю голышом", только не перестаю являться крутышОм!

Гришковский - это гений и, бля, не перечь! Самого себя пришлось на мучения обречь!
Послан нах Николай Иванович Греч, ибо Гран - совсем не грАммар-нАци! Мой "дом" - не КурЕч,
Но Москва! Не по вкусу ЧЭ да РО![эрО] На языке эсперанто РАП-машина - "херО"!
Посадить за тексты могут меня на "перо"! Испании слава в Хаселе Пабло, а нЕ в болерО!

Знай: достоин сексуальной леди! Коль РМ есть Мёрфи, то Алекс, не Эдди!
Сильнее вместе взятых Саши да и Феди Емельяненко в "реальности виртуальной"! Буква "вЕди"
Моложе социализма! Заманала мамАн!!! Властная она словно первый СулеймАн!
Ей претит тот факт, что по духу растаман! Лижет жопу зря Путяше ВассермАн!

РЭП американский в большинстве своём - зло! Можете сейчас сказать, мол, Грегори - "грузлО"!
Очень часто подохнуть охота, "чесслО"!!! Если б отправился в прошлое, тогда бы даже с Ло
Фу подружился б! "Восхождение Юпитер" - офигенный фильм! Заместо автО имею "лИтер"!
Пусть "хейтеры" думают, типа просто "чИтер"! Жажду, чтоб горел в аду музыкальный кондитер!!!



РЭП-стихи пишу во славу Ульянова!!! Ненавижу, презираю Касьянова!
За дело в зад "ебал" Лёху Троянова! Уважаю юмориста Стоянова!
Болезни, бляха-муха, всё больше нападают! Эмоции радостные напрочь пропадают!
Красотки на меня ни хера не западают! Такие как я только "попадают"!

От религиозного не отказался синкретизма! Не прощаю никому антисоветизма!
В "виАре" круче приверженцев атлетизма! Очень нравится концепция энергетизма!
Осознайте Гришковского гениальность! Получит данный титул ещё официальность!
Нет, текстА эРЭМа не содержат тривиальность! Как по мне, не порок совсем - провинциальность!

Нога может быть нах ампутирована, но потом надеюсь, отремонтирована
Будет, блин, киберпротезом! Скомпрометирована личность моя, лучше бы абортирована
Была она! Мои гены - гнилЯтина, потому нужна добротная пиздятина!
Хочешь, думай, мол, сё - лишь пошлятина! БОГ есть ЛЮБОВЬ! Это - не бредятина!

За творчество моё обязаны платить деньжища! Эй, товарищ, ну же, Григу поддержИ ща!
Брат по жизни был ближе любого дружища, а теперь не обходимся без ножища!
В общем беспокоит правая ножища! К горю, батя мало отличался от бомжища!
Кожа РАП-машины наподобие снежища! Извивается Сайфер навроде ужища!



Гри - кошмар на яву для русского мажОрева! Пока они ебутся, "мну" выручает пОрево,
Пускай кому-то сие - строго Орево! Из-за женского не озлобился игнОрева!
Олигарху в пасть смачно надристал! Он наверно думает: "Ну, и чё ты пристал?"
От своего рока очень долго ристАл! По уму Гран таким как Хилтон Пэрис тал

Словно! Помни: я за легализацию, но американскую отверг дебилизацию!
Могу попасть на госпитализацию длительную! Размышляю про стерилизацию!
Сей речитатив не самый простецкий! Скорей всего оный даже крутецкий!
Диплом пригодился б университецкий! Осознай уже талант Гришин чтецкий

Да к тому же ещё дар писателя! В иллюзий океане наподобие спасателя!
Не раз "псевдознак" был вроде указателя! Избавился теперь от данного "беса-терзАтеля"!
Умираю почти что каждый день, ибо жизнь моя - это хуетень!
Бесила очень сильно бати бородЕнь! Веду себя будто бы ОборотЕнь!

Человечеству служу, а не только россиянам! "Ес", родом из СССР, бля, подобно "СаЯнам"!
"Красный", можешь представлять меня, хоть Себастьяном! Не хочу стать грёбаным "д'Артаньяном"!
Весьма сильно уважаю КНДР! Ровно в середине зимы мой ДР!
Ненавижу каналы типа РТР! РМ опасен в "Хип-Хопе" словно БТР!



Жажду, чтоб моё тело мёртвое криогенная сохранила камера! Идея офигенная!
О воскрешенье мысли как зона эрогенная! Сия поэзия, кто-то скажет, патогенная!
Каждый день будто бы погибаю! Словом олигархов регулярно "нагибаю",
Но не говорите, мол, здесь "перегибаю"! РэперОв известных вам "телеги" "бАю-

-бай" транслируют! Нас лишь чуть хУже Ни! Боже, РАП-машину на красотке пожени!
Иди ты на хуй, Лапина Эжени'! Тебя любил раньше сильно, а теперь же нИ
За что с тобою срать не сяду в поле одном! Не работаю, пока мечтают о выходном
"Рабы"! Не заметил благородство я в блатном! Не-а, не услышишь от Гришковского, брат, ном!

Нужна героиня вместо множества принцесс! Врагов народа ожидает Нюрнбергский процесс!
Жаль, случился с Базилем да ножом эксцесс! Вскрываю щас общества нашего абсцесс!
"Ес", Нео просыпается в моих нейронах! Не знаю почему, однако шлю РО нах!
Моего таланта нет аж в гУголе "ВалерОнах"! Ненавижу тех, которые при денежных выпендрОнах!

Могу, бля, попасть точно не под пульки! Фантами эРЭМа станут дЕды да бабульки!
Размотаю красную нить со шпУльки! Для меня Иисус гораздо круче барабУльки,
Только сам за Будду ШакьямУни! Коль вам интресно, зэки, то однажды делал кУни!
Мой браза - "Бэтмэн" словно Джордж КлУни! Приобрету славу побольше, чем у Дуни!



"Май лайф" - это ёбаная дрисня! Как по мне, геи не есть пидоросня!
"Приду" в "звёзд" тусовку, мажоров потесня! "Система" пахнет як палёная волосня!
Буржуев ожидает кровавая резня!!! В моей семейке не прекращается грызня!
Мать считает, будто Гран - просто "размазня"! Элита нынешняя будет типа ОползнЯ!

Писать лучше, чем испытывать тупняк! Жил не зря, даже ежели в стихах средняк!
Всё равно метаться, блин, уже позняк! Распространяю в "сетИ" правды "вирусняк"!
"Мозгов промывки" у меня передозняк! Не-а, коммунизм - не бесперспективняк!
Совсем не респектУю заведеньям как пивняк! Почти каждый день кошмарный головняк!

Настигнет однажды Григу попандОс, но и сейчас ни хуя не шикардОс!
Имхо', "курительные смеси" - такой же гердОс! Трахал в жопу того, кто скажет, что гундос!
Любовь тебе, Будда! Уваженье те, Христос! "Ноу", як Панин не рифмую Никитос!
Образно говоря, покинул "прибалтОс"! Давыдовой Полине словно сказал "ЯЛТОС"!

Будто бы компьютерщик в поэзии да РАПе! Презираю большинство, учившихся в РАПе!
Тёлки не нужны, чьи мысли лишь о скрабе и тому подобном! Мои жаждут докторА, "бе"
Чтобы говорил! Желаю вам добрА, "ВилЕн"! Наш строй щас ни хера не прАвилен!
ГвоздИки красные сажаю прямо в гравилЕн! В своей башке берегУ от рАвви "лЕн"!



Люди, имхО, что стройны - не дрищАвыЕ, хотя пОлон! Скажите Гри щА вы "Е"!
"ПопсарИ" не из-за голосов слащАвыЕ! Генеалогические дрЕва плащАвыЕ
У подобных мне! Всё же стал легЕндоЮ! Как корову свой каждый гениальный гЕн "доЮ"!
Делай РЭП, эМСИ, не ради дивидЕнда "Ю"! Очень часто хейтерам в рот члЕн "даЮ"!

Напоминает моё серпентарий семейство! Им ничего не стоит совершить злодейство!
Не лучше в прошлом был! Отсутствует тут фарисейство! Может обернуться горем чужое лакейство!
Григорий - пОэ'т, а не лишь рэпер! Слышу: "Выбирай "доктор наук" или Пеппер!"
В капитализм не верю словно в грёбаный "Цеппер"! "Подомну" под себя моду как Дэн Дэппер!

Оборзели власти "синие" в конец! Это даже желторотый осознаёт птенец!
Недалече где-то мой плохой "близнец"! Ногою олигарху ёбни прямо в "бубенец"!
Посылаю на хуй "Жёлтую ветку"! ГАнджу уважаю больше, чем тигровую креветку!
Для буржуев ты - "насекомое"! Представь медведку! Покорю когда-нибудь секси-искусствоведку!

Пытаются Гришковского морально уничтОжить, только вот "РАП-машина" есть тот, ктО жить
Свободно должен! Имеет право подытОжить судьбу мою один Бог! Продолжаю стОжить
К пожару мировой "революции"! Мосс Кэрри-Энн не по вкусу, пускай хоть Моз
Сам с виду! Не-а, не боюсь донос! Не думай, "мэн", типа у меня невменоз!!!



Пусть кто-то узреть пытается в Гри МОза, хейтер, в рот тебе насрал! Ну же, хавай: "мимоза"!
Заместо травы нынче сплошная химоза! В детстве я к печали не избежал фимоза!
Данный факт совсем не для шлюх в бордель! Из моих письмён создадут личности модель!
Знаю хорошо того, кому пригодится "Эстель"! "Ноу", не поклонник городов как Тель-

-Авив! Да, у меня выдающийся "brain"! Не нужен на хуй Ди. Масты "Money train"!
Битва, бля, грядёт великая как в том фильме под "rain"! На английском моя "погремуха" - "Grain"!
Не редко РМ - слишком фантазёр! Грегори Антонов - добрый гипнотизёр!
Классно, что Децл не умер как позёр! Помню, Тищенко Саня хотел быть стриптизёр!)))

В "Сумасшедшей любви" красивая "тянка", Расселл Тейлор зовут, кстати негритянка!
Вообще по-моему не хуже русской якутЯнка! В РФ должна народу принадлежать нефтянка!
Грига - сын человеческий, космополит! Олигарха "фейс" будет кислотой полит!
Нет, от этих слов "сердце" не болит! Институт бы мне подошёл б особо "Лит"!

Возможно MC 1.8 - главный "Смит"! Интересно, идейный он или наймИт?
Моё такого отравляет людоеда "meat"![мит] Желаю ему ОрхоэпидидимИт!
ПО уши втрескался в тя, Давыдова Поленька! За учёного гены "спасибо", дед мой Толенька!
В "Матрице капитализма" мощнее, чем Коленька Валуев! "Друг", пиздошь мажоров как Бузова Оленька!



Трахал в зад Поп-ММАшников! Они напоминают злобных зэкашников!
Выставляю нынче их за парашников! Стреляю словом словно "калашников"!
Вы, борцы, калечите друг друга за "лавандос", но жопа ваша так упруга!
Каждый из вас - натуральный зверюга! От боли чужой получает кайф лишь пидорюга!

Ведёте себя как грёбаная гопотА! В ваших душах далеко не лепота!
Хуи вам в рот как слонов хоботА! Мните, что нас покорили? Да не особо то!
А я коплю "красные" мемасы! Убить готовы наверное за "хакимАсы"!
Строите пред боями страшные гримасы, ёбанные "фантомасы"!

Воин должен защищать потерпевшего! Это фраза для кого-то из наболевшего!
Сё - мнение моё даже, если в севшего превращусь! Запомните меня как хотевшего,
Чтоб миром правила Любовь! Поймите: октогон ради денег и славы есть, сука, "гон"!
Ваши пиздилки хвалят множество "Горгон"! Смелость моя - не выдумка как фильм "ЭрагОн"!

Сам себя будто в землю закапываю так же просто как в нос "нафтизин" закапываю!
Свести может сЕрик "унивЕр" с ума, коль открыть тайны хочешь Униве'рсума!
Нет, не моргенштерн, только у меня проблема! Почему-то вспомнил я сейчас про БлЕммо!
Иногда, бля, слетаю с катушек! Печалит сильно в шмотках красная краска тушек!



Часто в голову о суициде приходят мыслишки! Вот такие у меня делишки!
Забрать у буржуев денег надобно излишки! Про подарки не забыл от из Чехии Эли'шки!
Отец в доме складировал, бля, барахло! В моих тЕкстах я - далеко не брехлО!
Нельзя мне употреблять сраное бухло! Грига - параноик, да только сё не есть "трухлО"!

Знай: несчастье - это моё второе "нэйм"! Не похож на продавца косметики "орифлЭйм"!
Данный мир напоминает из "РебУта" "Мейнфрейм"! Со словом не хочу себя ассоциировать "maim"![мэйм]
Заклятый мой враг - прислужник сатанинский! Рискую словно революционер кубинский
Че! Уж по хуЮ на засёр материнский! Фотомодели достоин даже, коли облик свинский!

В собственных грехах раскаиваюсь с болью! Плохо, что отношусь в РЭП-музыке к подполью!
Отпизди тёлку например за шубу собОлью! Не говори, типа Грише на всех пО... Лью
Люси внешность не хуже, чем у европеек! В борьбу с расизмом вставляю свои пять копеек!
"Пролов" выставляют зря за плебеев и плебеек! Социалист-коммунист , будь ты погрубее к

Миллиардеру! Поэзия не от либИдо! Одинок и уже имеется на баб обида!
Самоуничтожиться желал при помощи СПИДа! Чуть не сдох однажды из-за наркотика "спИда"!
Не охота убивать тебя, брателло, например под пивасиком "Стелла
Артуа"! Тут на костях "Тарантелла"! Ежели будет жена, вряд ли стану "Отелло"!



Средь ментальных инвалидов Гран - фенОмен! В этой фразе, бля, немного даже скромен!
Не "крыса", а "РАП-машина" есть мой агнОмен! Моему б сайту подошёл бы "SU" дОмен!
Говорю сейчас: "Пошёл на хуй, Вов!" Судя по нашему флагу, мы "продули" ВОВ!
Планета "Земля" - игра наподобие "ВоВ"! Этот мир "прогнил" на сквозь как будто Львов!

Моя амбициозность - плюсик, не минус! Ни хера не помню, что такое синус!
Однако гениальный вместе с тем у ГрИ нус! Раз промолвил, очнувшись в кровИ :"Ну-с,
Искупим грехи, трахая коммерсанта!" Ди, мою залупу отсоси, "плохой санта"!
Жизнь эРЭМа как из "Звездного десанта"! Место прибыванья на Руси по типу КОрусАнта!

Вы, хейтеры-суки, меня не признаёте! Грига для всех вас словно на пейоте!
Нахожу Вселенную и в той же йОте! Ебал в жопу тех, которые при "моЁте"!
Йоу! Спасовых барыг в печку!!! Ихний товар напоминает "гречку"!
Напротив "гаш" похож подехе на "аптечку"! Не меньше уважаю русской узбечку!

"Кончал" тебе в задницу, Антон ЧернЯк! Такой травокур как ты хуже, чем "синяк"!
Скольких на "сторону тёмную" склонил парняг? К счастью, "слез" уже давно с твоих шняг!
К полиции отношусь двояко! Надеюсь она Гришка не выставит за маньяка!
Называй Григория Антонова "забияка"! Двигаюсь не "от" , скорей иду Я "ко"...



Кремлеботы - действительность суровая! Скажи, мол, психика моя не здоровая!
Родом Гри с "Калужской", а не с "ПерОво" я! Нужна шишочка но, бля, не кедровая!
Шизофреник достойный фотомодели! Буддист, однако не желаю жить даже в Дели![дЭли]
Коль "под градусом" обижен, не давайте мне гантели... Уважаю "травку", только не наркокартели!

Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"! Для вас мой РАП будто с похмелья рассол!
У меня по ходу зашкаливает кортизол! На эту "систему" стопудово "Ра" зОл!
Болезнь или лекарством отравление? "Режиму" служат мозгоправы - моё заявление!
С Богом презираю в людях отожествление! Нах величья манию! У тебя удивление?

Всего лишь фикция - у нас без платы медицина! Дают по-быстрому лишь что-то вроде рицина!
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина! Отказался содержать отец-дегенерат сына!
Легендарный РЭП-боец за справедливость! В текстов написании есть большая торопливость!
Бесит очень сильно матери чванливость! Переступаю вечно свою боязливость!

Кажется порой, что существует астрал, но "битву экстрасенсов" не смотрю, ведь не театрал!
Математик, хоть и не "шарю" за интеграл! Чаще в задницу "ебу", чем выбираю "орАл"
От врага! Уважаю БодрийЯра! Пишу стихи неимоверно Яро!
Пусть "корова" пиздит забойщика да доЯра! Моему хейтеру в жопу хуЯра!



Гори в аду ты, пидор Чикатило! Мать твою ебал в анус, чертила!
Гори в аду ты, пидор Пичушкин! Статус твой гораздо хуже, чем чушкин!
Гори в аду ты, пидор Спесивцев! Кто тебе насрёт в пасть, будет одним из счастливцев!
Гори в аду ты, пидор ПопкОв! "Шлёпнуть" такова как ты, вместо по жопе шлепков!

Гори в аду ты, пидор Оноприенко! Для казни таких изобрети оружие, военка!
Гори в аду ты, пидор гнойный Ткач! После смерти бесконечно руби тебя, секач!
Гори в аду ты, пидор Седых! Пусть Брюс Ли вечно бьёт тебе под дЫх!
Гори в аду ты, пидор Головкин "Удав"! Ошибся весьма дьяволу душу продав!

Гори в аду ты, сука ГайдамачУк! Живьём расчленять надобно как ты пьянчуг!
Гори в аду ты, пидор Ряховский! Тебе фамилия подходит "Петуховский"!
Гори в аду ты, пидор Максим Петров! Ловить таких как ты выгодней, чем осетрОв!
Гори в аду ты, пидор Бычков! Пусть до смерти тебя отпиздит сто качков!

Гори в аду ты, пидор СливкО! В задницу тебе надо вставить в "баллоне" пивко!
Гори в аду ты, пидор Тагиров Радик! Тебя надо ебать в ротец да и в задик!
Гори в аду ты, пидор Копытов Валерий! Ответишь за "кино" своего 19 "серий"!
Ненавижу всем своим сердцем маньячил! Не "гоню" по типу спортивных тачил!



Демонов во плоти кличу петухами! Легендарен стану со своими стихами!
Порицаю тех, кто козыряет мехами! Сдал себя давно вместе с потрохами!
Нагреть мою грудь могут утюгами! Негр, только легко попутать со снегами!
Кто-то скажет, типа всё хожу кругами! Просто тот живёт с промытыми мозгами!

Да, Гришок - чувак эпатажный! Как тебе мой мат четырёхэтажный?
Нет, сей РЭП для "леваков" не саботажный! Не испугает меня приём врагов шантажный!
Вот геройствовать до сих пор не прекращаю! РАПом данным всех злодеев стращаю!
От личности своей гомофобов отвращаю! К коммунизму вас строго пристращаю!

Хейтер, знай: Антонов Григорий - Я! Можешь мнить, что отрицателен как фригОрия!
Хочешь, думай, мол, Гри - инфузория туфельки! Он как из лепрозория!
Называй ты эРЭМа: "Супернова"! Есть проблемы с нейронами головного...[галавнова]
Вицин выставить пытается за Моргунова! Моя поэзия - отнюдь не "постанова"!

Болезней имею аж целый букет! Клал свой половой член на этикет!
Многое б отдал за грёбаный штакет с поном! По карману бьют "вискас" да и "кИтикЕт"!
Ну, а чё? Грига - настоящий бедняк! Упрекать в этом его бесполезняк!
Не поклонник такого музла как "блатняк"! Запомни: сие - не лажовский рэпняк!



Маяковского "реинкарнация" - это Я! Говорю вам не тая!
Мой любимый фильм - не "гора горбАтаЯ"! Не нравятся комедии как та, где ПаттайЯ!
Хочешь знать почему Григорий - "Маяк"? Потому что на жопу олигарха стояк!
Гений стал, хоть далеко не один двояк в школе получал! Посылаю нынче бугаЯ к

ХерАм! Очень многие забыли про коммуну! Думаешь сие - конец "войны миров"? НУ-ну!
Играл в детстве с большим удовольствием в "Руну"! Сатаны слугу, бля, приравнял к каплУну!
Почуй ты моего РЭПа героичность! Ошибёшься, коль в нём увидишь архаичность!
В основе всего код в котором двоичность! Не калейдоскоп в мировоззрении, но мозаичность!

Ебал твоего деда, пидор моргенштерн! Вылить на тебя нужно несколько цистерн
Мочи! Слышишь, Купитман, Гри - не твой интерн! Воскрешён однажды будет коминтерн!
Сё - совсем не "Г"! Мэн, тебе дал "chOc"! То озвучил, о чём другие молчок!
Надо голову тимати засунуть в толчок! Потом спустить, чтоб раскрутился как волчок!

Осознай мои стальные яички! Посещал психиатрические больнички,
Только без нужды шизофренички! Для продажных баб Грига как промокшие спички!
Бьюсь как Нео в информационном пространстве! Есть весьма не малый смысл в веганстве!
Не теряю амбиции в хейтеров критиканстве! Мечтаю например о шведском гражданстве!



Ни хуя не верю в антисталинизм, ибо это - общественный даунизм!
За "Союз", хоть знаю не один американизм! В моём РЭПе видят "экгибиционизм"!
Считать меня можешь трижды извращенцем! Мой хейтер рискует, бля, стать опущенцем!
В Хип-Хопе опасен подобно чеченцам! Во время войны не отнёс бы себя к ополченцам!

Пытаюсь отыскать внутри Нео! Скажи, даже не узрев моего турне:"О!"
Нет, не безгрешен как Антониетта Мео! Альбомам респект как "12 буриме"! О
Себе много молвлю! Да, переплюнул "Оксану"! Нету уважения вообще к деду ХасАну!
Пусть могила злыдня будет сродни "катсАну"! Возможно приду я однажды к дацАну!

В нашей стране скоро выскребут всё из сусЕк! При СССР 2.0 меня б читал генсек!
Не продавайте душу ради пизды и сисЕк! Жаль, стремятся мужики почти что все к
Тому! Грига с тобою, ПАбло ХасЕль! Май сИти из МОскоу, но как будто МарсЕль!
Не боюсь диссовать таких как азазЕль! Прол, в тебе случайно щас не шимпанзе ль?

Панические атаки заебли! Ник "РАП-машина" ты поробуй отскобли!
Статус Маяковского не купишь за рубли! Олигарх должен быть уриной облИ-
тым! Тетрагидроканнабинол легализуйте! Сё лучше, чем этанол!
Помню тех, кто вкалывал Буторфанол! Башка болит, вряд ли поможет МигренОл!



Меня вонючая пизда сравнивает с ДОши, Хорошо бы, чтоб её к примеру выловили из "ундОши"!
Да, завидует мне тут на все сто "she"![стО ши] Данные текста элитарны как макинтОши!
Ненавистники, сосите мои яйки! "Летаю" как Нео, а ни хуя не чайки,
Так что не нужны те самые "найки"... Можешь записать эРЭМа, хоть в "Дэвиды Айки"!

Коли Гри - машина, то как из фильма "taxi"![тЭкси] Лучше, чем уёбище трахать, дрочить на "sexy"![сЭкси]
И пусть в ней прольётся, будь я даже Шрэк, "sea"![ШрЭк си] Yes, мой член при том совсем не "maxi"![мэкси]
Где же ты, "Алая Ведьма"? Грига - "синтезоид"! Стремлюсь к тебе как к яйцеклетке сперматозоид!
Для людей зомбированных обычный шизоид! Не пугают такие как чумазоид!

В этой тетралогии один из протагонистов! Уважаю евреев, но не сионистов!
Ряды пополнить не желаю ревизионистов марксизма! Не служил, только не из уклонистов!
Родился в "МОскоу" рядом с Беляево![белЯева] Запомните: продажная блЯ - "евА"!
Ебал в жопу рэпера ширяева! Олигархи есть его хозяева!

Были б деньги, не отказался бы от пластики! Сё гораздо проще грёбаной гимнастики!
Жизнь ГришкА напоминает ужастики! Насмотрелся научной фантастики!
Вот, по поводу Лёши не прав Геннадий! Моя первая школа по номеру - палладий!
Пускай похавает Влади с гавном оладий! Со мною "Ra" и сие не значит Радий!



Думаю порой, что ничто мне не принадлежит! Мой котяра есть почти каджИт!
С дикой болью мною тридцатник прожит, потому стилёк твердый, а не жид-
кий! За игнор ответят офигевшие крАли! Этих сук засрать нужно строго по морали!
Григе не чета поэтессы пасторали! Кто-то диктует слова, случайно не "Ра" ли?

Я "продвинусь", чувствую на интуиции! О да, у эРЭМа есть амбиции!
Пошли на хуй современные патриции! Однажды их не смогут защитить в полиции!
За ЛГБТ выступаю, "кладя" на традиции! Когда-нибудь окупятся мои "инвестиции"!
Не дойти никак с алкоголем до кондиции! Христианству не могу простить инквизиции!

Не прочитана поэзия маяковская! Мир внутренний богат как галерея третьяковская!
Помогает немножко доплата лужковская! Не поймут продюсеры как Яна Рудковская!
"Союз" окупИровалИ! Товарищ, "вампИра" вали!
Превратись ты без "бИра" в Али' там, где зомбИровалИ!

Хочу себе с серпОм и молотом партак! Уважаю магазины "Ашан", "Атак"!
В детстве за "отлично" получал рублей пятак! Не накаченный как грёбаный "ФифтАк"!
Стих зарифмован ништяк! Это - совсем не пустяк!
Жизнь - далеко не не оттяг! Скорей "бэт", чем один из летЯг!



Имею право щас подписываться "Щеном"! Опасен Грига в РЭПе подобно чеченам!
Сравним в "реальности виртуальной" с Луном Чэном! Как народ бездействуем пред злом, а вообщЕ нам
Биться надо жёстко! Пох, что скажут участковые! Они бы поддержали власти и средневековые!
Информация про микротрубочки белковые нейронов мозга головного снимает "оковы"! Е!

Понять меня способен арестант без привилегии! России очень нужно тянуться к Норвегии!
Поэт, но мало знаю о "ямбе" да "элегии"! Выбираю РПГ-игру вместо "стратЕгии"!
Заменяет секс грёбаная порнуха! Ну и как по вкусу вам такая чернуха?
Спросишь, в чём моя болезнь? Это, бля - "краснуха"! Не много одежды, только не грязнуха!

Называй Гришковского "товарищ Константин"! Лишний вес есть, однако не низкий лептИн!
Не-а, не смотрю видео со словом "teen"![тин] "Горю" как Солнце, не пара хворостин!
Писать стихотворения помогает ПК! Вдохновляла в детстве музыка ППК!
Уважаю всем своим сердцем ФБК{Филипп Бедросович Киркоров}! Новостям совсем не доверяю РБК!

Натворила до хера бед психиатрия! Сознанье расширяет "Ивановна Мария"!
От неё круче, чем от ебли эйфория! У моей матери точно истерия!
Интересная весьма тема - синтропизм! Там не один тупизм!
Сие "вкуришь", ежели отбросишь снобизм! В поэзии данной не квадратность, а кубизм!



Меня "заебал" уж данный "геморрой"! Лютый в РЭПчике как будто Пастор Трой!
По ДР Гришаня как Джонс-младший Рой! Представь его "силу" и потом утрой!
Нет, эРЭМа не испортили похвалой! Капиталистических поработителей долой!
Вероятно, что не стану пожилой! Лучше б в этом мире не рождался как Метью МэллОй!

Фильм по нраву, где Вашингтон Дензел да МорЕц ХлОя! В курсе теперь про царя дворец!
Высоко "взлетаю" как Гагарин Юрец! Хочешь знать мой цвет? Это, бля - багрец!
Читал "Гарри Поттер" и "Властелин колец" в тот момент, когда был я ещё совсем малец!
Грига - козерог, ну а не стрелец! Для чела с "промытыми мозгами" пошлец!

"Ес", приобрету однажды популярность, хоть с такими как Ди Маста имеется полярность!
Технологическая побыстрей бы сингулярность! Может давно существует роботов молекулярность!
Пусть не оттолкнёт тебя моя инвалидность! У количества стихов моих есть солидность!
В них, блин, доброты да ярости гибридность! Иногда пугают фтор и воды хлорИдность!

Жаль, нам насаждают промискуитет! Правильно, заехал к Влади прямо в пасть кастет!
Очень бесит "Касты" сраный квартет! К рапиаренным эМСИ убрал нейтралитет!
Кажется, в бесконечной участвую гонке! Она дурманит разум подобно самогонке!
К ложе своему отношусь как к шконке. Не из тех, кто респектует "усатой гаскОнке"!



Ты, Обливальный - коммуняка по духу! Коррупционер-блядина клянчит у нас "мокрУху"!
Хейтер дальше может обсуждать мою "кукУху". Ебал матерей врагов за детскую кликуху!
Мне в пору одевать уж накидку! Ругаюсь будто имею не одну отсидку!
Капиталист-сучара, уважай мою агитку! От КПРФ незримую получаю подпитку!

У моего близкого "посвистывает фляга"! Не считаю вовсе, типа крут стилЯга!
Григорий с виду вроде варЯга! Стыжусь, что на "проституток" "дымится коряга"!
Меня пытаются выставить за "невидимку"! Душа давно превратилась в нелюдимку.
Хочу спать с фотомоделью в обнимку! Напишите на меня анонимку!

В двадцать первом году ДР с НГ без подарка. Это как будто бы без вёсел байдарка!
Поднимайтесь вы с колен, пролетарка да пролетарий! Музыкант, но гитарка
Не нужна! Мой РЭП - героический да к тому же ещё алгебраический!
Не по нраву философ стоИческий! Не только лишь поэт, есть талант прозаический!

Не боюсь тюрьмы, ибо я - крэйзи! Если Гри - Диззи, то где моя Дейзи?
Ира PSP словно Круз Стэйси! Не желаю быть как Кевин Спейси!
Ну же, скажи, мол, воображала! Не каждая поэзия подвиги совершала!
Спина отлично знает остроту кинжала! Братуха ведёт себя шАло!


Последний раз редактировалось Суперчеловек, 23 апреля 2022 в 08:17.
offline