Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2022, 04:47
Домашняя страница
  #32 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШвабра Посмотреть сообщение

Бля, ебать.
Как так получилось, что я отписал за одну тему, а ты начал всё сводить к маленькому члену, нищете, свой хуете. Даже за каким-то хуем Мишу приплёл.
Малышка, получается оговорочка по Фрейду. У кого маленький - тот больше всех об этим говорит. Кто нищий - тот об этом больше всех говорит.
Своими постами только глубже себя закапываешь.
Ничего против тебя не имею, только даю тебе повод задуматься на выше изложенным.
Не скучай.
Оговорка по Фреду такая. Ты сублимируешь и комплексуешь что у тебя крохотная шляпа, поэтому выбрал ник Мастершляпа, чтобы хоть на словах сделать её побольше. Далее, тебя обидел мой стих, тебе завидно, что я ебу красивых тёлок большим членом до визга, когда над тобой смеются девушки видя твой крохотный член. С Мишей у тебя солидарность потому что его небольшой хуёк побольше твоего, а следовательно он доминантнее тебя. Мне тебя жаль, ты нищий, малообразованный, врёшь что «крутой» боеч, но доказательств никаких этому нет. Скорее всего тебя в школе травили и по жизни щемят как омежку Радуйся, что сам мистер дерзкий ангелинос тебе тут отвечает, обосрав твою личность и твоё эго больно поранив
Брух, ты чего быкуешь?
Где пруфы того, как ты в принципе кого-то ебёшь (тебе кто-то даёт? О_о), где пруфы, что у тебя красивые тёлки, бля? Исходя из твои сугубо куколдских сообщений макараде, асикью блю, любой рандомной пизде (которая страшная в IRL) можно как раз таки сделать вывод, что у тебя дефицит женщин. Твоё отстаивание свой позиции не только на форуме, а в интернете в целом не приводит к успеху среди женщин. Стрёмно как-то хвастаться тем, чего у тебя нет. Плохие звоночки.
Надеюсь, что ты забьёшь на форум, всю эту поеботу и пойдёшь пикапить нормальных дам в IRL.

Благодарю за такое промо с твой стороны.
Но всё же, начни цеплять женщин хотя бы на улице. Знаю, что Омэринщена такая стрёмная, местами уёбищная. Надеюсь, что у тебя всё получится с красотками.
Не скучай.

Мне очень приятно, что моя персона вызывает такой интерес у тебя и внимание, что ты тут пристально следишь за мной и моим общением

То, как ты меня пытаешься развести на фотки моих успехов с женским полом IRL меня забавляет.

Давай по фактам.

1. Я мутил с форумщицей года, ты нет. Этот опыт у меня есть, у тебя нет и не будет.

2. Я жил в различных странах по миру, ЕС в том числе, и живу в США. Этот опыт у меня есть, у тебя нет и не будет.

3. Я могу и умею пикапить женщин на немецком, французском, испанском, английском. Ты вряд ли владеешь хотя бы английским на свободном уровне, чтобы с носителями языка чувствовать себя на одном уровне.

4. Я знаю как и умею правильно обращаться с женщинами. Умею обратить на себя внимание. Могу песню написать и спеть, рэп зачитать, текст написать, станцевать. Ты никак себя не проявил на этом форуме. Твоя быдло среда и недоразвитая субкультура (наци скинхеды) изначально не несут в себе ничего творческого и привлекательного для нормальных женщин.

5. Все ваши женщины живут у нас и приезжают к нам. Все богатые, умные и красивые женщины и девушки из России уезжают жить в более развитые страны, в том числе и в США. В России остаются жить глупые, некрасивые, бедные женщины с плохой генетикой и низкой культурой, а также иммигрантки-гастарбайтерки из Тоджикистона, Узбекистона и Кавказа, но мутить с ними тебе их мужчины не дадут

6. В США нет дефицита красивых женщин. В Cali переизбыток красивых женщин. Приезжают красивые женщины не только со всей страны, но и со всего мира.

7. Если я позову любую красотку из РФ, включая тех женщин, по кому ты там дурачок сохнешь, к себе, они сами билет купят и прилетят ко мне и даже своих парней/мужей побросают. Такое уже было.

8. Ты наци скинхед, который общается с рэперами на рэперском форуме Скорее всего тебя травят свои же, поэтому ты на форуме врагов пытаешься убежать от одиночества. Ты жалок ппц.

9. Ты ничего в этой жизни не умеешь кроме как махать кулаками и то, это всё с твоих слов только. Ты комнатный траль, жирный и туповатый. По части тралинга таких как ты я тут уничтожил сотни за эти годы. Ты не выложил здесь ни одной фотки за всё время. Ты ноль. В уличной драке ты бы не вывез против ножа и огнестрела, а на кулаках ещё неизвестно кто бы кого размотал, если бы я снова на пик формы вышел (5 лет Muay Thai), то снёс бы тебе челюху коленкой нах

10. Ты нищий, невыездной, глупый и беспонтовый. Ты и твоя скучная серая жизнь мне абсолютно не интересны. Радуйся, что я обратил на тебя внимание. На этом всё. Hasta luego.

offline
Ответить с цитированием