Показать сообщение отдельно
Be@tZoK-Молодцок!!!
новый пользователь
Аватар для Be@tZoK-Молодцок!!!
Сообщения: 54
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2022, 09:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1712 (ПС)
-Цитата от archetype Посмотреть сообщение
Шок пидорас.

Сначала говорит о том, что "да, Мироша был прав, я такой-сякой, в клипе - в целом всё правда, написал ему смсочку, как девченка, мол, если встретимся, то чтоб не вели себя, как незнакомые".

Потом же:
"кококо, я гордый петуШОК, не хочу я встречаться с ним, ведь ему это ВЫГОДНО", "встречусь с ним, когда мне будет выгодно" и делает трек "Гештальт", который видимо ещё не закрыт.

Когда началась война в Украине - Шокк молчал, выжидал чего-то, даже клеймил ватников, был лояльный ко всем, посты поудалял даже в телеге, но у меня сохранились, даже с фейками.
И... ПетуШок запускает трансляцию после концерта Оксимирона - и говорит, что это Оксимирон выжидал момента, мол ему это "опять выгодно", "он вёл себя как крыса тогда, и сейчас".

Ебать, Димончик псина Бамберг вовсе забыл, что Мирон, в первый день высказался касательно этой ситуации, пока сам же Бамберг язык в жопу засунул, сам же чего-то ждал, явно, дабы спустя говном кидаться и открыто уже отзываться о войне, чушь про скинхедов в Украине рассказывать, про притеснение россиян в Украине в 2008-2010. "30 лет внушали украинцам русофобию". Когда успел бамберг стать таким "политичным"? Видимо, если вторжение в Украину - для него норма, то получается, вторжение Жигана в его квартирку - это тоже норма.

И опять-таки, касательно его невероятных историй про скинхедов в Одессе - или ему выгодно подобное говорить, или он вовсе забыл, что скинхеды были почти во всём постсовке.

После этих мувов, я понял, что бамберг обычный пиздлявый членосос. Уедет из Германии в Россию? Хахахахахааха.
Я не понимаю, зачем он делает репосты прокремлёвских пабликов.
0 уважение к чушке, как и к Жигану. Они стоят друг-друга.

Его слова оказались ложью.
Мало того он ещё пытается оправдать всё это что в интернете ему пишут а в глаза никто не скажет. Такой питушатина. Который кстати писал я с Украиной и понимаю ваш гнев.А по итогу переобулся! Чисто мразь мне обидно что я слушал его пол своей молодости.Чисто чёрт плюнул бы в рожу. Но он в мои ебеня не будет приглашён не в один концерт он тут не нужен никому.
Слава найдёт этого старого чмыря...

offline
Ответить с цитированием