Показать сообщение отдельно
Суперчеловек
в Бане
Сообщения: 27
Регистрация: 16.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2022, 14:14
  #2083 (ПС)
Очень часто переделываю старые тексты и, если вы читаете мои стихи, то обязательно убедитесь, что это последняя версия! Смотрите на кол-во текстов(чем больше число, тем позднее версия), а когда найдёте самое большое число текстов, выбирайте ту версию, где в названии в скобках самое большое число!


Моя философская проза.
1
Бог - есть любовь.


И так я хочу высказать свои мысли относительно понятия Бога и правоты.
Часто люди говорят, что правота человека делает его сильнее неправого.
Люди отождествляют силу с правотой. Люди отождествляют Бога с могуществом, именно поэтому я слышал фразу, что власть идёт от Бога.
Если человек говорит, что кто прав, тот и сильнее, то он считает, что тот кто оказался сильнее тот и был правее.
В фильме про дракулу с киану ривзом говорилось про "синий ад". Капитализм отождествляется с синим цветом(в противовес коммунизму-социализму, обозначаемому красным цветом) и он(капитализм) является финансовым рабством.

Я считаю, что главное свойства Бога - это правота и любовь, а не сила и могущество.

Также я не считаю, что Бог слабее Дьявола, но только не на нашей планете, а во всей вселенной. В целом с моей точки зрения примерно на половине планет вселенной сильнее Бог, а на другой половине планет сильнее Дьявол. На нашей планете сильнее Дьявол(вспомните тысячи лет порабощения натурального, вспомните крепостных крестьян и чёрных рабов в америке), но это не повод сдаться под натиском зла.

Бог - это Высшая Добрая Разумная Сила. Дьявол - это Высшая Злая Разумная Сила.

В общем, люди, не отождествляйте правоту и Бога с силой, иначе вы будете считать сильнейшего исполняющим волю Бога и обладающим правотой. Разве лев, который убивает антилопу прав и с Богом? Сомневаюсь. Только когда мы перестанем отождествлять силу и правоту, только тогда нам хватит смелости, проиграв злодею не признать его правым и кинуться в бой в следующий раз и так пока не победите. Помните, что слабых надо защищать, а не порицать))) думая, что их обидчик раз оказался сильнее был с Богом.

Но всё равно я верю, что Бог может человека наделять некоторыми полезными возможностями. Бог - это любовь, а не могущество.

Можно сказать, что правота и Бог не тождественны силе, но и не отрицают её. Это просто понятия,которые не взаимосвязаны жёстко.

Правый человек может победить неправого, но также он может ему проиграть. Главное проиграв злодею не начать его считать правым.
Не всегда большая сила в правде и это знание и есть главная сила духа.

Злодею мало победить свою жертву физически или по закону, он хочет, чтобы второй проиграл морально, дабы не восстал и не осуждал.

Написано немного пафосно и сумбурно, но тем не менее надеюсь на понимание.
Когда, говорят, что Бог тебя испытывает и ты адски страдаешь, не верь! Бог, тот, который Добрая Разумная высшая сила любит нас и желает добра большинству живых существ на планете!
На самом деле не Бог нас испытывает - это дьявол тебя пытает!
Не надо верить, что Бог всесилен на этой планете, иначе бы столько бы зла не было на ней!

2
1
1
1
1

Реинкарнация.



И так хочу поведать свои мысли относительно реинкарнации:
Вселенная - вечная и бесконечная.
Человек является последовательностью нулей и единиц или их комбинацией.
В вечности и бесконечности любые последовательности числовые повторяются.
Когда мы умираем у нас пропадает мозг, а вместе с ним способность чувствовать время(триллиарды лет пролетают за миг, это подобно потери сознания), мы не можем ощущать тишину и холод и тд, потому что мозга нету, мы не можем чувствовать боль, скуку. Триллиарды лет пролетают за миг, потому что некому отсчитывать время. И наступает момент когда комбинация нулей и единиц,которую мы называем своим сознанием повторяется и мы оживаем. Мы как бы перемещаемся во времени.

Мы повторяемся также как повторяется каждый день одно и тоже время. К примеру 13:13. Только мы являемся гораздо более длинной последовательностью чисел или цифр. Не принципиально.
Любого человека можно выразить с помощью нулей и единиц. Это будет длинная последовательность. Тоже самое и с числом "пи". В нём рано или поздно повторяется любая последовательность цифр после запятой.
потому что эта бесконечная непериодическая дробь или типа того.

Также я считаю, что мы жили до рождения бесконечное количество раз. Ну это же вечность))) в ней))) всё повторяется бесконечное количество раз. Представьте число гугол плекс ))) это 10 в степени гугол, а гугол это 10 в степени сто. Это очень много))) так вот вечность))) это гораздо больше, чем гугол плекс лет.

За вечность могут повторяться самые редкие комбинации атомов.
Самые редкие)))
Помните, вселенная вечная и бесконечная. Почему? Вечная она, потому что не может появится из ничего. Вспомните))) что ничто не появляется из ничего и в никуда не уходит. И если вселенная есть))) то она была всегда.

Но тем не менее скорее всего после смерти мы часто теряем память.
Ведь когда мы родились мы не помнили прошлой жизни.
Но хочу сказать, что потеря памяти не равна отсутствию существования.
Ведь когда буян))) пьяный навыёбывается на людей)))) бухим))) на следующий день он ничего не помнит.))) но ведь никто не скажет, что в прошлый день он не существовал. Отсутствие памяти не доказывает отсутствие существования.

Всем удачи)))

Кстати говоря эта идея об реинкарнации у меня в голове почему-то ассоциируется с зелёным кодом из трилогии "Матрица"



3

1
1
1


Теория псевдобожественной справедливости.

И так я решил написать статью про концепцию псевдобожественной справедливости.

И так пример: вы поссорились со своим другом, а он шёл от вас по парку к себе домой, по дороге его отпиздили просто так и отняли у него деньги и телефон.
Он возвращается к вам и рассказывает вам об этом, а вы ему отвечаете: "Бог наказал"!

Потом кто-то вас на улице унизит за просто так и плюнет вам в лицо. А вы после этого начинаете задумываться. А может это "божественная справедливость"? Может этот обидчик просто выполнял волю господа по моему наказанию за грехи, которые я когда-то совершил?

Именно так, когда вы оправдываете теорию псевдобожественной справедливости по отношению к своим обидчикам, вы тоже самое делаете и по отношению к себе. Веря в теорию псевдобожественной справедливости можно оправдать любого злодея, который якобы просто наказывает людей за грехи, когда на самом деле он - последний пидорас и его надо ебать в жопу. И так. Псевдобожественная справедливость также находится и в такой ситуации. Родился негр в старой америке и его сделали рабом. А тут подходят петухи в рясах и говорят:"Это тебя Бог наказывает за грехи из прошлой жизни"! И так запомните люди. Не верьте в эту концепцию, потому что она является вирусом ума.


Я не говорю, что все священники плохие, но среди них хватает уродов как и среди обычных людей, особенно на верхушке иерархии.
Люди, не надо злобных гандонов считать вершителями божественного провидения.

И тем не менее я не отрицаю, что мы все взаимосвязаны. Просто всеобщая вселенская взаимосвязь гораздо тоньше. И когда вы верите в концепцию псевдобожественной справедливости, вы можете оправдать любого злодея, который якобы выполняет божественную волю.

Вернёмся к вымышленным пидорасам из парка. Если вы скажите, что человека наказал в их лице Бог. То вы будете сидеть сложа руки, пока кучка последних сук беспредельных в вашем парке пиздошит, грабит, унижает и насилует людей за просто так. Этого ли вы хотите? Похвалите вы эту кучку гандонов или вызовите полицию? Я всё сказал.


4

1
1
1
1
Гендерное неравенство




Я сегодня задумался о половым неравенстве. Задумался о ролях которые навязывают мужчинам и женщинам. Задумался почему в языках
многих у неодушевлённых объектов есть род, хоть они не имеют гениталий. Задумался о том, что женщин притесняли раньше, к примеру
это помню было в библии(кроме женщин и детей). Я задумался о том, что мужчина считает, что женщина не имеет права быть физически
сильной. Задумался о том, что многие проповедники околорелигиозные(веды и тд, типа Трёхлебова и Ахиневича) рисуют строго разные
роли для мужчин и женщин, для женщин рисуя часто подчинённые или маловажные. Задумался о том, что многие мужчины считают, что могут
доминировать над женщинами. А женщины не могут. В общем я за равноправие и меня удивляет, что многие борцы за равенство часто
обходят вопрос полового равенства. Я не говорю, что между мужчиной и женщиной нет различий, но их часто раздувают. К примеру
это делает Торсунов. Многие выставляют это неравенство как желание помочь слабым женщинам, но вытекает всё в главенствование.
Почему раньше не было женщин президентов? Почему их мало щас? Почему было мало учёных женщин? Всё потому, что женщин притесняли.
Я не спорю, что есть и мужские притеснения, но))) главное что я понял))) это то, что))) можно говорить женщина мужчина, а можно
говорить человек и человек
можно искать способ разделить, а можно искать способ объединить. Я размышлял о том, когда создадут таких нанитов, которые будут
усилять мышцы)))) и женщины смогут быть физически не слабее мужчин в среднем и при этом не терять в пропорциях тела))) женского
как мужчины начнут себя чувствовать? Когда мужчина будет не сильней физически? А что чувствует мужчина рядом с девушкой которая 15
лет занималась единоборствами восточными? В общем я вижу то, что мужчины многие имеют стереотип того, что они главный пол, что
женщины должны им подчиняться. А те кто на древних традициях загоняются, так те вообще женщинам такие роли напридумывают, что обо
раться можно. Не хочу показать себя хуй знает кем, но идея равенства мне нравится и из неё много мыслей у меня вырастали. Если есть
выбор между тем, чтобы искать различия или общее, то я выбираю общее, кроме пидоров капиталистов))) паразитов общества. Если
мужчина так любит женщин, то почему быть гомиком так позорно для большинства(лесбиянок так не презирают), а петухом быть(быть
изнасилованным мужчиной) такое позорище? почему есть много названий профессий мужского рода и женщины не стесняются их, а мужчины
женским родом никто не называет или это оскорбление? Почему? к примеру женщин называют: врач, доктор, президент, милиционер, психиатор ,
нарколог, повар, учёный, медик, а почему я не могу вспомнить того, чтобы были профессии мужчин с женским родом? Почему? Почему главный
Бог мужчина?

И к слову))) чтобы не забыть)))) совершенно другая тема))) почему слово матрица и слово матриархат на первые пять звуков совпадают?
Случайность?


почему слово политик только в мужском роде
почему так мало женщин политиков? разве в политике нужна сила? почему генералами могут быть только мужчины? Разве женщина не может
пользоваться стволом ножом? Тем более генералы в бой не идут))) тем более в рукопашную .
почему писательницы часто берут мужской псевдоним? а мужчины женский не берут?
почему абсолютное большинство долларовых миллиардеров мужчины?
в общем я вижу, что в обществе латентно женский пол притесняют, хоть не раз злился на девушек))) но на это я глаза закрыть не могу .


Не могу сказать, что нет притеснения прав мужчин к примеру со службой в армии и тем, что девушке нельзя въ ать, за неё вступаются
как бы она не была не права. Но всё же если посмотреть в целом, то женщинам меньше повезло в обществе.

Добавлю только одно, что в сексе женщины часто манипулируют мужчинами, но это отдельный вопрос.

5
1
1
1
1

Устройство возможной "матрицы".




Я хочу рассказать как я вижу устройство матрицы, если б она существовала. За сумбурность прошу прщения и так же за грамматические ошибки.


И так как и фильме человек в капсуле или ванной. только первое, никакого штыря из головы не торчит, потому что интерфейсы компьютер-мозг(компьютер передаёт информацию в мозг) и мозг-компьютер(мозг передаёт информацию в компьютер) работают при помощи нанороботов, введённых в мозг. питаются наниты из крови или через поля( к примеру магнитные или даже электромагнитные), через электромагнитные поля они и передают и получают информацию(как-то так). Тут всё ясно никаких штырей, всё по беспроводухе.
Далее все волосы на голове и лице удаляются(волосы на голове в раннем детстве, борода в подростковом возрасте) , пока человек в отключке от наркоза, при помощи химио или фотоэпиляции. Эти волосы не необходимы, а при освобождении от матрица их можно заново вырастить как в реал трансхаер(ха-ха). Все эти манипуляции по удалению волос производят умные роботы, но всё же роботы, потому что они не имеют собственной воли.
в ноздрях затычки. Раз в какое-то время(большое время) умные роботы с множеством манипуляторов вылавливают по одной конечности))) руки ноги и состригает ногти в специальный контейнер, удалять ногти с корнем очень болезненно.
в рот вставлен шланг до желудка, туда подаётся жидкая легкоусваиваемая пища, от которой не получается твёрдых фекалий. в пенис или вагину вставлен катетер)))) но не жёсткий, а гибкий. В анус тоже вставлена трубка, фекалии все жидкие, поэтому всё проходит как по маслу. капсула наполнена жидкостью с высокой плотностью, чтоб тело плавало и не образовывалось пролежней. К примеру знал одного чувака, он долго был прикован к кровати буквально и у него были ни хуёвые пролежни. Ещё бы он же был не на плаву, на него гравитация давила по полной. Все обитатели матрица почти не болеют(если они всё же заболевают, то роботы им впрыскивают лекарство или даже делают операцию, пока чел в отключке). Подключённые к матрицы почти не болеют(они болеют в первую очередь внутри матрицы и их болезни симулированы) так как специальный персонал медицинский выборочно решает какие гены будут у ребёнка, а каких не будет. Если человек приходит в себя когда он не подключён к матрице, то его отрубают(усыпляют) и стирают последние воспоминания к примеру химически(поверьте уже в наше время люди научились мальца управлять воспоминаниями относительно стирания их у животных простых) ну или можно просто при помощи тех же нанитов переписью информации стереть воспоминание из мозга как из компьютера файл). Все витамины человек получает через питание автоматическое, даже витамин который мы вырабатываем от солнечного света можно просто схавать, по-моему витамин д. Раз в какое-то время обслуживающие матрицу роботы , вылавливают человека, моют его и сменяют жидкость в которой он плавает. Слышал где-то, что человек на часть дышит кожей, предположим, что в плотной жидкости( в которой можно быть на плаву без усилий, как в мёртвом море) есть не мало кислорода.
Капсулы не находятся на открытом воздухе, а расположены в огромном кол-ве небоскрёбов(подземные здания делать дороже). И капсулы светятся только когда надо, ведь человеку свет не нужен пока он в матрице, а витамин д вводится с жидкой едой. Так же нанинты помещены в остальные части тела)))) он стимулируют нервную систему, тренируют мышцы, чтоб они не атрофировались, а даже в необходимом уровне росли. нанинты помещены даже в мозжечок, чтоб передавать нам иллюзию положения в пространстве. Если кого-либо освобождают из матрицы, то как и фильме он проходит курс восстановления глаз, слуха, тактильных ощущений, вкус, обоняние и волосы отращивают))))уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х
так же чуть не забыл в матрице в определённом возрасте удаляются молочные зубы и делает это опять же робот под наркозом. А роботов таких до хуища как и подключенных к матрице. Размножение происходит, но при помощи роботов, робот берёт сперму у мужчины и яйцеклетку у женщины и потом оплодотворяет её и в искусственную матку. Всё. Так же размножение не всегда нужно, потому, что человека который прожил свой срок можно вернуть к состоянию ребёнка(умственно), стерев ему воспоминания, а старение уже может не проблема Так что теория матрицы не отрицает реинкарнации.
Для чего создаёт матрица. Во-первых это тюрьма(человек отвечает не обязательно за грехи свои(но может отвечать и за свои грехи, в таком случае человек не новорождённым подключается к матрице, ему просто стирают память), он отвечает за грехи(ошибки) своих предков и со-временем гены его меняются, гены причём могут меняться с течением жизни), во-вторых это может быть просто симулятор. в третьих человеческое тело и мозг можно использовать как источники выгоды, мозг сам того не замечая может делать сложные вычисления(как люди с капчей постоянно в инете чуть что распознают разные предметы на картинках), а вычисления можно уже трансформировать в энергию или ресурс. Тело может вырабатывать электричество для своего собственного содержания в капсуле матрицы.

Матрицей могут заведовать продвинутые инопланетяне киборги(полу-машины полу живые организмы). Создавать виртуальную реальность могут мощные компьютеры, но при том мелкие, к примеру квантовые компьютеры.


Как устроены симуляции? Я предполагаю, что для стабильности симуляций могут быть десятки или сотни. К примеру сотни виртуальных немного отличающихся миров подобных нашей планете с его населением.
Животные в матрице являются программами так же как и фильме. На других планетах могут быть матрицы с другими населяющими их разумных существами.
А ещё может быть вообще мегаматрица, где существуют симуляции для разных разумных видов(и каждому из них ещё десятки вариаций, альтернативных реальностей) с разных планет и все эти симуляции в конечном счёте могут взаимодействовать.



Если у кого-нибудь возникли дополнительные предложения о том как могла бы гипотетически быть устроенна матрица, то жду комментов.
Есть сценарий и 13 этажа(такой фильм). Там всё как в матрице, то есть люди жили в компьютерном мире, только они не имели тел и были разумными программами. Даже в этом случае могли бы освобождать из матрицы давая разумным программам искусственные тела. Всё проблема решена)))) даже если бы мы были программами в компьютерной реальности, мы могли бы выйти в реальный мир загрузив свою личность на искусственное тело.


ха-ха-ха. Я понимаю, что люди думаю, что у меня заёб на теме матрицы, но есть учённые, которые утверждают, что есть процентов 15 20 что мы живём в виртуальной реальности и возможно почти как в фильме матрица. Только заправляют всем продвинутые инопланетяшки))) а роботы обслуживают матрицу. Все.
Пару мыслей.

Матрица может быть создана не для одного человечества. Представьте себе планету размером с Юпитер усеянную небоскрёбами с капсулами виртуальной реальности. Если такое представить, то можно представить, что не 7 миллиардов разумных существ можно подключить к Матрице, можно представить, что к матрице возможно подключить триллионы живых разумных существ. Для каждого вида сделать свои отделы в матрице. Такую гигантскую матрицу строят самокопирующиеся роботы.

И так я часто думал про инопланетян, и тогда мне казалось, что матрица маловероятна. Но сейчас я осознал, что инопланетяне не отрицают существования системы виртуальной реальности, просто надо представить большие масштабы матрицы. И если я встречу инопланетянина, который скажет, что его существование отрицает теорию матрицы, я ему скажу:"Пошёл на хуй!"



6

1
1
1
1
Вера



Мои мысли))) на научность не претендую, могут быть ошибки в грамотности

есть несколько групп мышления или восприятия
доказанное
опровергнутое
неопределённое вероятное
неопределённое маловероятное
псевдодоказаное
псевдоопровергнутое

есть те кто считает, что не доказаное не существует
а есть те кто считает, что не существует именно опревгнутое
есть скептик, есть надеющийся
тот кто считает что то что не доказано не существует скептик
тот кто считает что то что не опровергнуто может существовать надеющийся
правда по середине наверное или всё решает выбор
вот одно могу сказать точно, что инопланетян мы не видели, но это не значит, что можно утверждать что их не существует
есть не только скепсис и надежда, но так же есть вероятности, этого забывать нельзя

в экстрасенсов я не верю)))) - это точно, а вот в инопланетян верю, причём я не говорю, что они рядом, они могут быть на очень-очень далёком расстоянии. Я не могу это доказать, но я могу доказать что вселенная как минимум гигантская. далее вступает теория вероятности чисто на интуитивном уровне. Ещё я верю в то, что есть подсознание и оно может быть на каком-то уровне быть даже разумным. Ведь мозг без участия нашей воли, управляет и дыханием и гормонами и ростом и многим другим.
Что мне делать подскажите люди?

теперь более подробно о псевдодоказанном и псевдоопровергнутом и том, что иногда(очень редко) доказанное может быть не существующем или неопределённым и опровергнутое может быть существующем или неопределённым .
Пример псевдодоказанного
вот к примеру создали люди какой-то продукт питания или медикамент, наняли медиков и они привели доказательства безвредности этой вещи, но доказательства были фальсифицированы. И вот получается что вроде доказано, что какая-то вещь безвредна, но на самом деле она вредна.
К примеру раньше использовали кокаин как лекарство и люди думали, что он безвреден, его даже добавляли в кока-колу. Сейчас же безвредность кокаина опровергнута и он запрещён. Ну как-то так. Надеюсь, что вы мою идею уловили.
Теперь с псевдоопровергнутом.
Ну вот пример(просто фантазирую, но тем не менее о том, что могло бы быть в нашем мире) открыл какой-то человек что, есть какой-то дешёвый источник энергии(и доказал), который бы позволил многим странам стать независимым от стран которые продают газ и нефть. Но тем кто торгует нефтью и газом это не выгодно, потому что они тогда не смогут за свои газ и нефть ни хера получить(или получить очень мало, потому что цена упадёт) от людей из стран без газа и нефти, которым нужна энергия. Эти заинтересованные люди находят учённого, который открыл и доказал новый дешёвый источник энергии и заставляют его сказать, что он всё фальсифицировал или сами придумывают фальшивые опровержения, они уничтожают свидетелей, видеозаписи доказывающие открытие и простые записи. И таким образом доказанное опровергается, но опровержение фальшиво.

Мои два пример с псевдодоказнным и псевдоопровегнутым не самые удачные( особенно второй), но всё же они логичны хоть немного. Вкрацы концепцию должны понять.

Вот я и разобрал все пункты моих размышлений.
и так есть
доказанное
опровергнутое
псевдодокзанное
псевдоопровергнутое
неопределённое вероятное
неопределённое маловероятное

как вы воспринимаете окружающий мир может решать либо ваш личный выбор(ну мне так кажется) либо теория вероятности)))) о которой я имею представление поверхностное, но интуитивное.
короче мы не можем быть до конца уверены абсолютно во всём что опровергли и во всём что доказали, потому что и доказательства можно оболгать и уничтожить, опровергнув факт. так же доказательства могут быть не настоящими )))) к примеру видеомонтаж и компьютерная графика, может подделать реальную документальную видеосъёмку.

Надеюсь, что в моих идея есть хотя бы одна сотая процента того, что они верны.

вот я одному скептик чистому скинул:
вот ты говорил, что всё что не доказано ложь и не существует
к примеру у меня есть миллион и я говорю тебе:"У меня миллион рублей" ты говоришь:"Докажи" а я говорю:"Не буду я тебе ничего доказывать"!
Если у меня есть миллион и я не доказал тебе, что он у меня есть, то что миллиона уже нету?
вот где изъян логики чистых скептиков
они считают, что всё что не доказано не существует.
К примеру раньше люди не знали, что есть бозон хиггса и не могли доказать его существование, у людей не было доказательств. Что это значит, что пока бозон хиггса не доказали он не существовал?
правильно я понимаю твою логику скептика
считающего, что всё что не доказано не существует
я считаю, что не существует в первую очередь то, что опровергнуто
ты считаешь, что не существует всё что не доказано
и кто прав?
либо ни тот подход, ни другой не является до конца верным и много определяет выбор или просто надо положиться на теорию вероятности.
но она как мне кажется является очень сложной темой.

я к тому, что можно думать, что то что не доказано не существует. а можно считать что то, что не опровергнуто с той или иной вероятность может существовать.

так во что верить из того, что не опровергнуто ?
в то, что выбираешь, что ближе к сердцу, что желаемо или в то, что вероятнее , что проще объясняется? Моё мнение такое - истина посередине.
Надо верить и надеяться на то, что достаточно вероятное, но при это желаемо(выбираемо). Как говорил Будда. Если струну слишком сильно натянуть, то она порвётся. А если струну натянуть слишком слабо, то она не будет играть.

В общем сия стратегия мышления(как мне кажется), является самой беспроигрышной.

7
1
1
1
1
1
1
Идеализм или материализм?
Всем привет! Решил поразмышлять о первичности материи или сознания,
в общем о материализме и идеализме. Могут быть грамматические ошибки.

И так перехожу к делу)))

Вселенная вечна иначе бы она появилась из пустоты, в нашем окружающем мире ничего не происходит из ниоткуда. Был бы нарушен

закон причинности.
Бутылка воды))) не появляется из ниоткуда, солнце не появляется из ничего, любой материальный объект вокруг вас не из

ничего появился, не из ниоткуда появился.


В общем мысли у меня такие))) вселенная вечная и бесконечная
поэтому в ней ничто не может быть первичным
как может быть что-то первым в том, что существует вечно, а это больше чем гугол тетра плекс лет или число Грэма лет(очень

большие числа, больше чем элементарных частиц в открытой нами вселенной)


Суть в том, что во вселенной нету причины))) потому что любая причина будет является следствием более ранней причины,
а любое следствие ))) станет причиной для чего-то более позднего


как мне кажется, время во вселенной закольцовано))) то есть всё идёт по очень большому кругу))) и по сути появляется к примеру материя

, потом появляется сознание, потом опять появляется материя, потом опять появляется сознание...

К чему я клоню))) я клоню к тому, что в вечности не может быть ничего первичного))) всё равноценно в плане времени)))
всё равнозначно))) равноважно

в вечности надо размышлять не понятиями первичности))) а чем-то другим))) например сложностью информации))) ну это так о

птичках)))

так что в этом плане, я не согласен ни с материалистами, ни с идеалистами))) и согласен с обоими )))ха-ха-ха-ха-ха-х

и мне не мешают эти мысли быть коммунистом.



и к слову я считаю))) что вселенная бесконечна))) это как бы идёт вместе с вечностью)))
но возможно информация повторяется( то есть информация во вселенной не бесконечна) и вселенная фрактальна( обладает свойствами самоподобия)


как далеко бы вы не улетели ))) пространство не может закончится))) и даже если вы упрётесь в стену))) за ней может что-то быть, вы не узнаете пока не пробьёте дыру в стене

так же может быть бесконечное количество дополнительных пространственных измерений))) что не отрицает в целом))) наша современная наука

мы можем жить в симуляции))) а мир в котором мы симуляция то же может быть симуляцией и так до бесконечности)))
всё это открывает дополнительные пространственные измерения ))))

На гениальность не претендую)))
8

1
1
1
1
1
1


Желания
Вот решил написать статью про желания, а точнее про истинные желания.
В общем идея заключается в том, что мы не хотим, что нам хорошо или что сами выбираем.
Многие желания нам навязываются в кино, шоу, компьютерных играх, музыке.
Нам навязываются желания употребления наркотиков. Нам навязываются желания агрессии. Нам навязываются алчность, а это желание
иметь как можно больше богатств материальных.
Нам навязываются желания сексуальные и романтические. Кто-то скажет, что секс зашит в наших генах, но кто вам сказал, что природе
надо во всём подчиняться.
К примеру природа не придумала компьютеров и не дала нам возможность летать как птицам, но мы всё таки получили и первое и второе.
В общем я считаю, что есть желания правильные или истинные, полезные - это те желания, которые приносят больше пользе, чем вреда.
Это выполнимые запросы.
Есть желания навязанные или не истинные или вредные. Такие желания нас заставляют постоянно за чем-то гнаться и чувствовать себя
неудовлетворённо.
Мы стоим между двумя путями между тем:
первый, чтоб до смерти стремиться удовлетворить все желания навязанные, вредные и как правило недостижимые.
второй путь заключается в том, чтоб отвергнуть вредные, навязанные желания и научиться довольствоваться необходимым.
Главное это не то, чтоб достигнуть всего что нам напридумывали всякие киношники и писатели с музыкантами. Главное это сделать чтобы
внутреннее соответствовало внешнему. Главное это гармония. Надо стремится к тому, чтобы между желаниями и возможностями была
соответственность. Этому учит во многом буддизм. Я просто решил переработать идеи буддизма на более простой язык. Сам я конечно не
знаток буддизма, но кое-что о нём читал и смотрел фильм документальные и снятые на основе реальной жизни Будды.


В общем я к тому, что главное это не большие желания, которые ты не можешь удовлетворить. Главное это, чтоб желания были
удовлетворенны пускай и не будут такими большими.

Плюс я хочу сказать, что желания истинные могут быть и не такими малыми по кол-ву, их может быть внушительное кол-во. Так что
разнообразие не отрицаю. Просто не это главное.

Как избавиться от губительных желаний, добившись соответствия возможностей и желаний? Для начало надо понять, что через книги,
музыку, фильмы(художественные и даже документальные), комп. игры нам программируют мозг. Если тебе окало 30 лет, то таких программ
может в голове быть великое множество. Стереть память не вариант, потому что люди не научились грамотно стирать воспоминания и
выборочно при том. Но к счастью есть другой выход это переписать программы в голове. Как мне кажется именно буддийские монахи и
тому
подобные больше всего в этом смыслят. Они тысячелетиями учились управлять своими желаниями и убирать губительные желания. Я не гуру



конечно, но вот такие мысли меня посетили.
Если не побороть навязанные, не истинные, губительные, несбыточные желания, то ты будешь обречён всю жизнь быть очень
неудовлетворённым и будешь страдать.

Немного о гордыни как одном из главных желаний насаждаемых матрицей капитализма.
Привожу отрывок из моего монолога со знакомой


Я вот щас мальца поразмышлял

и пришёл к выводу

что в обществе нашем да и США

насаждают гордыню ))) насаждают

чтоб каждый думал что он хуй знает кто а остальные дерьмо

и потому

люди разобщаются

и не могут сплотиться

каждый считает подсознательно себя хуй знает кем

сложно объяснить ))) в общем

конечно я считаю, когда ты гордишься собой, но компенсируешь это какой-то общей пользой

это лучше чем просто гордыня )))

но ))) на высшем уровне можно делать добро к примеру в творчестве и не заниматься этой хуйнёй с самовозвеличиванием

плюс)))) нам мне кажется внушают

что самовозвеличивание

это синоним радости

удовольствия

и счастья

хотя в действительности

это вещи не связанные так жёстко

то есть можно не считать себя хуй знает кем

и при этом радоваться

жизни

получать удовольствие

от неё

быть удовлетворенным

но посмотри на нашу современную кинокультуру и музыкальную

особенно РЭП

и главное, что я считаю надо помнить это то

что всё это стремление к гордости или гордыни лучше сказать

оно не является естественной потребностью или желанием

осознав это

можно проще с этим бороться в своей голове

и ))) главное понять что это не часть твоей природы

в общем такие

мысли не буду донимать

Оль))) если с чем-то хоть частично согласна

то буду рад

но ещё раз повторюсь ))) что когда самовозвеличивание чем-то полезным компенсируется это лучше чем чистое самовозвеличивание или
ещё хуже самовозвеличивание за счёт зловредия




я не говорю считать себя ничтожеством, я говорю лишь соблюдать золотую середину между внешним и внутренним. между своими интересами
и интересами окружающих или остальных.
Разделяй и властвуй. Люцифер Здравствуй в моей голове зазвучало по-новому. Я вспомнил смутно, что люцифер имел главный грех -
гордыню, он её олицетворение. Выходит, что властвуют нами пидорьё, потому что разделяет нас по средствам насаждения гордыни. Вот и
всё. Нас хуярят, а точнее грабят по одиночке)))


есть орфографические ошибки )))) не обессудь!

9

1
1
1
1
"Матрица" капитализма




Грамматика не везде на уровне...



Я хочу рассказать о свободе и равенстве.Те кто когда-нибудь чувствовал давление системы на уровне материальных ресурсов меня поймёт.Я делаю выбор и он связан с тем, наши власти суки петухи.Те кто считает себя очень плохим никогда не задумается о причинах за ихним полем внимания. Что они просто отчаянные рабы. Это как в море на Украине ели кошек, но ведь была этому причина. Люди часто думают, что они сами станут богатыми. Так и проходит их жизнь в нищите, а если получают бабло, то им кажется удивительным, то что люди их не очень любят и не против отхуячить.Пока вокруг все живут как в аду, не думай, что бабос тебя отправит в рай.Тут есть много мотивов похожих на матрицу. Я не отрицаю то , что у людей много разных скрытых знаний и возможностей, но только многое упирается в материю, потому мне кажется что социалистическая трактовка матрицы самая чёткая. Вы думаете, что вы живёте в свободном обществе?Но вы не видите, что вы просто слепые рабы как крепостные крестьяне или негритосы в Америке. Я не говорю, что социализм нельзя совершенствовать, но сами идеалы - они гениальны.Вот моя религия.Есть информационная система(похожая на виртуальную реальность), Я на называю её "ОРАНУС".
Нас программируют, чтобы мы верили в том, что мы свободны. Раньше нас порабощали открыто, их умыли кровью, но народ знал как обстоят дело. Щас всё тонко и со вкусом. Тебе никто не озвучит, что ты раб, они скажут демократия, не выёбывайся.
Люди должны объединиться, дабы свергнуть крысяр, которые всё себе присвоили, потом они должны перераспределить ресурсы и изменить информационную систему. Я сам всю жизнь не верил в социализм, но однажды я понял, почему хочется умереть. Я чувствую, что чё-то общество не смахивает на справедливое.Это чувствуют и другие, не могут выразить словами.А ведь может у каждого из нас всего одна жизнь, вы хотите потратить её на терпильность?Я нет. Как и другие Марксисты. И так запомните я не единственный кто трактует матрицу как социалистический бессознательный манифест(может целенаправленный?).Есть профессор философии из той же Америки и он и другие тоже это так воспринимают. Мы в тюрьме, где все говорят, то мы свободны.Мне хуй класть на тех кто меня не поймёт, это не для них.Людей провоцируют на потерю совести за капьё, обещая что они будут в теме системы. Людей заставляют воспринимать себя терпилами. Добро пожаловать в капиталистический "Рай"!Вспомни, правительство, про прошлую мясорубку, при чём у меня есть не мало дворянской крови, я не уважаю порабощение.Я за справедливую конкуренцию. И ещё я уважаю дудос, это не так-то важно, просто один аспект свободы, но равенство связано со всем остальным(одежда, техника, весомость, физическая свобода, еда, даже бухло).Мы можем больше, когда поймём кем нас пытаются выставить. Как бороться с поработителями? Надо их кромсать на суп))) но только для червей, мы же не каннибалы. Когда будет революция? хуй знает, когда соберётся столько лютых, что все позабыли про нацизм и тд. Когда люди увидят, что мы были первой социалистической сверхдержавой на планете, похуй на исполнение, были идеалы. Щас чмошный урод циник, это главный идеал. Ну разве это чётко? И я говорю всем сука капиталюгам:"Верите вы, или нет, но сдохнуть вам придётся!"Попьёте борща из собственных органов, это будет возмездие. Вот Вам МОЯ "матрица"кстати я верю в бога как в непозноваемую положительную энергию вселенной и социализм это есть её часть. Петухов и их амбалов в расход.Какую таблетку вы выберете, вспомнив про красную армию?
Я верю, в то что социализм существует очень давно и то что думаем о нём это - не понимание стирания реальной истории, дабы не провоцировать людей на бунты.

10
1
1
1
1
1
Интернет-изоляция.

И так моя теория. Интернет - не свободен. Люди лишь находятся в иллюзии свободного интернета. На самом деле интернет как здание, и некоторых могут посадить в изоляторы.
Люди могут в интернете видеть одни и те же сайты по-разному.

Люди, которые действуют против существующего режима попадают в интернет-пузырь. Их перестают видеть большинство обычных пользователей интернета.

Если люди пытаются опровергнуть существование интернет-изоляции интернета, то их симуляции свободного интернета временно объединяются(они видят одно и тоже на разных компьютерах). Объединение симуляций свободного интернета творится не людьми(агентами), а мощным искусственным интеллектом работающим на базе суперкомпьютера. Всё необходимая информация о проверке свободного интернета берётся из айпи адреса компьютера, идентификатор телефона по джипиэс, переписки на сайтах типа конфиденциальных, мессенджеры вплоть до телеграмма(он под колпаком у властей, но не для борьбы с наркотиками)

Вот пример, человек говорит, а я вот сейчас тебе докажу, что интернет не персональный. тут же это палится через переговоры по мобильному или обычному телефону, по интернет-переписке, по сотам мобильной связи, также могут подключаться микрофоны и камеры на телефонах и компьютерах, возможно автоматически удалённо настроить наушники или даже колонки на запись звука. И так всем этим должен управлять не человек и не люди, а мощный искусственный интеллект, который гораздо развитей на настоящее время, чем нам заявляет официальная наука. Искусственный интеллект может работать на базе биокомпьютера или квантового компьютера.



Хочу подчеркнуть, что я не ничего не утверждаю, а лишь говорю свою маловероятную гипотезу. Такое может существовать уже сейчас или появится в будущим.

Зачем это всё нужно? Чтобы создавать людям возмущённым нынешним режимом финансового рабства, иллюзию исключительности. Чтоб они не могли объединяться, чтобы они не могли распространять информацию важную, чтобы они не шатали ёбанный режим, чтобы они не верили в свою правоту и думали, что они в меньшинстве.

Сколько бы люди настроенные против системы не писали бы тексты типа экстремистские, их почти никто никогда не услышит и не увидит.
Их просто блокируют в интернете. Они как будто попадают в мягкую комнату в психушке.

интернет скорее похож на телевизор, чем на настоящую сеть для общения
Даже, если вы зарегистрируетесь с другого компа или с нулёвой симки на смарте не в месте где живёте, вас могут определить по характерному для вас паролю или по вашей манере печатать(не моя информация) и строить предложение!
1
1
1
1
1
1


11
Иллюзия сетевого общения.

Так же искусственный интеллект может создавать ботов на сайтах и форумах и социальных сетях. Этих ботов в общении по сети не отличить от реальных людей(потому что искусственный ум очень мощный ), возможно даже, но очень маловероятно, что эти боты могут даже генерировать фотографии(более вероятно) и видео(очень мало вероятно), а вот что очень даже вероятно, что боты могут говорить обычной человеческой речью. Генераторы голоса и речи компьютерные очень реалистичны в наше время. А если представить, что технологии реальные выше, чем заявлено общественности? То что?

Далее.


Также боты могут брать фотографии реальных случайных людей по всей планете и создавать с их фотками аккаунты например в ВК.


Зачем могут создаваться боты? Боты нужны, чтобы людей Земли(почти всей, кроме красных государств)))) чтобы людей Земли убеждать в том, что все они возмущенные системой в меньшинстве, что они глупы, слабы, и тд. Такая система может управлять общественным сознанием эффективней кино и музыки и книг с новостями? Почему? Потому, что человек поверить гораздо больше обычному собеседнику в интернете, чем проплаченной звезде на тв , чем диктору новостей, чем писателю известному богатому и с командой разных советников. Умные боты в сети или ум-боты, могут убеждать массово склонных к бунту людей в том, что нужно правящей власти, а именно в том, что они тупые, слабые, что они завистники и сумасшедшие и плюс они очень якобы большое исключение и единомышленников в мире и тем более в его стране у него нету, так что пусть меняет своё мнение начинает подстраивать под строй финансового рабства.


И так я также тут ничего не утверждаю. А лишь говорю о гипотетической технологии управления общественным сознанием. Она может существовать уже сейчас, а может появиться в будущем.
1
1
1
1
1

12
И на десерт! РЭП-актёры.
Также многие популярные музыканты могут быть лишь проплаченными агентами системы, которые управляют общественным мнением. Они пишут песни либо на заданные системой темы, либо вообще не пишут песни, а исполняют те песни, которые создают пропагандисты капиталистической власти. Зачем это делать? А вот зачем! Чтобы управлять общественным сознанием молодёжи. Кому больше поверит молодой человек? Представителям нашей рабской власти или человеку из народа? Кому? То что пидорас Тимати подстилка рабской власти понятно. Но эта теория заключается в том, что на самом деле многие музыканты вышедшие из народа ничем не лучше Тимати, у них просто другая легенда. Они возможно, хоть и маловероятно на 90 процентов актёры. А вот всех честных музыкантов на 85 процентов душат и скрывают от народа. Часто на эту службу пропагандистскую берут реальных музыкантов, но их заставляют начать писать о том, о чём надо " ёбанной системе".


Мне кажется странным, что среди молодых музыкантов почти нету коммунистов-социалистов? Почему в постсоциалистической стране именно так? Не уже ли, что никто не приходит к этим логичным идеям? Не верю! Нас много, но нас не показывают друг другу, удачи!


И ещё я ничего не утверждаю. Это лишь гипотеза!

13
1
1
1
1
1
1
"Матрица" фантазий


(За слабую грамоту и некую сумбурность прошу прощения)


Советую всем посмотреть это видео
Вячеслав Корнев - Кинематограф как матрица фантазий
https://www.youtube.com/watch?v=QrUYcpSd2YQ


В этом видосе мои идеи нашли отклик у другого человека и не самого глупого.

Суть в том, что значительная часть людей живёт не только в матрице капитализма, но и в матрице фантазий. Я не знаю как эти матрицы взаимосвязаны, но я знаю что они есть. Если с матрицей капитализма всё понятно(особенно понятно, кто в них заинтересован) из моих предыдущих тем, то с матрицей фантазий всё гораздо сложней.


Теория проста: при помощи книг(не всех естественно, а только тех, что родом из воображляндии, то есть не соответствуют реальности), кино( в основном фантастика и фэнтези, но и боевики с детективами и ужастиками и мистикой туда же) и компьютерных игр и псевдонаучных передач нас пытаются заставить тотально фантазировать. Особенно хорошо это получается у кино, потому что компьютерные игры не так сильно распространены да и для того, чтобы в них играть нужны дорогие компьютеры. А книги не так просты для восприятия.

Сначала матрица фантазий формировалась из баек и баллад да легенд да верований, она была ещё слишком слаба и примитивна. Потом появился театр. Потом появились книги разных нереалистичных направлений. То что всех их объединяло, так это несоответствие действительности. Потом появилось радио, потом появилось кино и телевиденье на которых транслировали разные небылицы. Сейчас есть кино, псевдонаучные передачи и компьютерные игры, которые очень близки по реалистичности кинематографу.

К чему я веду?

Я веду к тому, что люди с древних времён воображали , сбегая таким образом от реальности. Кто-то воображал для других, за что получал свой барыш. Фантазирование совершенствовалось и становилось всё более и более реалистичным от баек до фантастических фильмов с спецэффектами и компьютерных игр, которые почти ни чем не уступали в графике кино. В наше время люди которые постоянно смотрят к примеру фантастическое кино, погружаются в мир фантазий. Чем это чревато? А вот чем. Они теряют постепенно мотивацию жить в "реальности", менять мир вокруг себя, подстраивать его под свои нужды, трудиться в конце концов. Кто-то скажет, что это всё дерьмо и человек отлично понимает разницу между выдумкой и действительностью, но подсознание с его зеркальными нейронами примитивнее нашего сознания и оно мало различает выдумку и реальное.


Суть в том, что постоянно фантазируя погружаясь в матрицу фантазий, к примеру в её киночасть(самую мощную на наше время), а это ужастики, псведонаука, научная фантастика, фэнтези, детективы, бредовые теории заговора, и байки про инопланетян( я не говорю, что их нет, но то что нам показывают в кино - хуйня) и даже комедии( они мало общего с реальностью имеют), мы теряем способность сопротивляться реальным сложностям, так как мотивация идёт по пути наименьшего сопротивления. Мы уже не можем делать, что-то нормальное, так как ожидаем гораздо более лёгких путей. Мы не можем сопротивляться страхам, так как ищем гораздо более страшные перспективы расклада реальности.

МЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОДМЕНЯЕМ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ МИРА ВООБРАЖАЕМОЙ И ПОТОМУ НАШИ ОЖИДАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.


Чтоб освободить свою волю к реальным свершениями, а именно: работе, учёбе, спорту, чтению научных книг;необходимо выйти из матрица фантазий(отключиться от неё и подключённым к ней), чтобы
восстановить мотивацию к взаимодействию с реальным миром.


И главное то, что Матрица фантазий не противоречит Матрице капитализма, а лишь расширяет её.


Всем удачи, сам я пока ещё зависим от матрицы фантазий.


Так же к матрице фантазий относится большая часть рекламы. И не спрашивайте почему. Вам показывают к примеру газировку или жевачку и каким вы будете крутым, если её купите.


Музыка так же относится в большинстве своём к матрице фантазий. Вы постоянно фантазируете когда смотрите её или слушаете, кроме очень малой её части.
Но музыка тема сложная и на ней я заострять не буду внимание. Сам я музыкант, так что до конца ещё не разобрался в этом, что-то мне мешает.



Так же я хочу сказать, что на сто процентов от матрицы фантазий отказаться не возможно, но ...
Всё познаётся в сравнении. У вас в жизни может быть 90 процентов матрицы фантазий и 10 процентов реальности или наоборот. А как будет решать вам.


А ещё я забыл, что тяжёлые наркотики так же способствуют ухождению в мир фантазий. Если кто может дополнить мою реальность, то милости прошу.


кстати мультипликация так же относится к матрице фантазий, особенно компьютерная анимация , всё работает по тому же принципу что и в кино

А вот с порно вопрос сложный, вроде секс в порно настоящий, но когда ты смотришь порно, ты не более чем фантазируешь о сексе, а не занимаешься им)))) чем не повод задуматься?
14
1
1
1
1
1
1
Заражение незаразными смертельными болезнями.

Спровоцированье или заражение сумасшествием или например раком, либо любой другой тяжёлой болезнью, которой как заявляет официальная медицина нельзя заразиться
.

Представьте себе, что те болезни, которыми как бы нельзя заразиться, но ими заражают тем не менее.

Представьте, что заразив человека смертельной "незаражаемой" болезнью можете ликвидировать человека, так что все подумают, что он заболел и умер по естественным причинам или по воле Бога. Задумайтесь. Вот вы слышите, что человек неугодный системе убит из пистолета, вы думаете, что значит он был опасен, значит он рассказывал людям какие-то опасные секреты, значит его боялись, значит будет расследование и возможно громкое и тд. А вот вы слышите, что человек неугодный системе умер от рака. Никакого расследования не будет. Никого не заподозрят у убийстве этого человека! Тут вы начинаете думать, что видимо он был грешен раз Бог его наказал такой болезнью. Вы начинаете думать, что сам Бог противостоит делу протеста рабской системе. И Бог как бы говорит. Успокойся, никто ни в чём не виноват, кроме тебя самого! Живи как все и подчиняйся правилам этого хорошего общества!
В общем представьте такую гипотезу, что есть такие вещества, которые могут заразить человека сумасшествием или раком или ещё какой-либо болезнью, которой как бы нельзя заразиться. Представьте, что у человека можно спровоцировать рак например.

Почему так происходит? Потому что "системе" надо ликвидировать людей опасных для неё, но если она будет открыто их отстреливать или "закрывать", то люди могут стать осторожней, серьёзней в намереньях, они могут увидеть страх "системных гадов". люди могут стать решительней! А вот когда люди как бы заболевают случайно смертельными болезнями, тут уже ничего не попишешь. Как говорится, так сложилась! Такова воля Бога! Но, люди, задумайтесь, если важный человек вдруг заболел абсолютно случайно смертельной болезнью или сумасшествием!

Сразу вспоминается Задорнов, который внезапно заболел РАКОМ МОЗГА. И никто не вспоминает, что задорнов назвал Лилипутиным на всю страну сами знаете кого.
И помните, я ничего не утверждаю, я лишь поведал вам свою маловероятную гипотезу.
15
1
1
1
1
1
Прогнозированье и программированье.

И так одни люди говорят, что всем управляют мысли и если не веришь в плохое, то его не будет. Они всем, кто их предупреждают о болезнях обвиняют в карканье или программированье на болезни. Другие наоборот считают, что никакого эффекта программировнья нету и если ты не будешь проверяться на болезни, то можешь жёстко запустить какую-нить не известную тебе болезнь. Вот пример с печатаньем страшных демотиваторов на пачках сигарет. К примеру Децл и мой брат говорят, что это НЛП. Что от сигарет ничего плохого нету и главный вред в этих картинках. Я в настоящее время с ними конечно же не согласен. Но конечно я верю, что незначительный эффект программированья может быть. Если например человек играет в футбол и перед его ударом по воротам ему говорят "промажешь" и тд, то он действительно может начать играть хуже чем обычно. И так я не даю ответов. Я лишь спрашиваю: где проходит та грань, которая предупреждает человека об опасности и не подталкивает его на автоматические ошибки и тому подобное.

Мне видится, что в вопросах связанных с психологией(я не верю, что все болезни от нервов) может быть элемент программированья на неудачи, но во всём остальном надо предупреждать об опасности например спайсового наркомана или курильщика сигарет. Нельзя думать, что если ты не будешь верить в болезнь свою, то он пропадёт! Но также нельзя думать, что людей невозможно бессознательно подталкивать к неудачам!
16
1
1
1
1
1
Виденье себя со стороны и упрощение.

И так пример вы ребёнок и вы либо люто не любите ментов либо наоборот уважаете их. Представим, что вы не любите от плохой жизни и не согласия с рабской "системой". Вы злодеев не считаете чем-то плохим. Вы кричите, что менты злодеи и тд. Вы говорите, что обращаться к ментам западло. И сами ведёте себя часто как злодей, как хищник. А потом раз и вы попадает в ситуацию, что вас кинули на последний телефон или хотели пристрелить за мелочь? Тут вы начинаете понимать, что менты могут не только вас закрыть на зону, но и могут закрыть на зону того, кто вам сильно вредит незаслуженно.
Вы начинаете видеть себя со стороны и перестаёте думать, что менты это только зло. Вы понимаете, что менты могут как зло совершать так и добро. И вы говорите себе короче. Есть менты,а есть мусора. Но однажды вы можете додуматься, что может быть мент герой(он закрывал убийц невинных), который закрыл парня за травку.

Вы начинаете понимать, что не только есть менты плохие и хорошие. Что менты могут быть в один момент хорошими, а в другой момент уже плохими. Почему мы постоянно себе строим модель? Типа менты плохие? Есть плохие и хорошие менты? есть просто плохие и хорошие поступки ментов? Потому что мы хотим создать для себя модель окружающего мира. И чем раньше мы её строим, тем более упрощённая она. Тоже самые процессы могут быть с психиатрией. К примеру есть парень. Он попадал в дурку и люто не любит психиатров.
Так вот он говорит, что психушка - это секта. Что болезней психических нету. А потом у него к примеру брат или сестра ошизеет в конец и начнёт жёстко отравлять жизнь. Тогда этот человек начнёт думать, что психиатр может не только тебя закрыть на дурку, но и того, кто жёстко ебанулся и отравляет тебе жизнь. Дальше ты можешь дойти до того, что и психиатров хороших и плохих по большому счёту нету. Один психиатр сегодня положит опасного долбоёба, а завтра невинного человека, который просто проявил свободомыслие или на него просто наговорили.

Мы постоянно усложняем нашу модель мира. К чему эта статья? К тому, что не надо упрощать, потому что это приводит к большому количеству когнитивных диссонансов.

Надо уметь видеть себя со стороны и тогда ты поймёшь, кто действительно плохой, а кто хороший.
17
1
1
1
1
1
Про положительную и отрицательную ответственность.

Однажды с одной чиксой мы спорили о том , что значит ответственность.

Она говорила, что простые люди должны взять ответственность на себя за свои страдания и начать бороться за лучшую жизнь. Я же ей говорил, что ответственность лежит на олигархах, рабской власти пропагандистах рабского строя общества(капитализма). Она говорила, что мы должны понять, что многое зависит от нас и мы сами виноваты в своём положении. А я ей сказал, что она же не будет винить изнасилованную девушку за то, что та плохо дралась с насильником, раз он её поимел. Но ведь сажают именно насильников, значит власть тут придерживается негативной ответственности!В конце концов я пришёл к тому, что есть ответственность положительная и отрицательная. На злодеях должна быть ответственность негативная(более серьёзная), а на тех жертвах, которые мало приложили усилий, чтобы отбиться от злодея должна висеть положительная ответственность. И действительно слово ответственность какое-то двоякое. Вот пример, меня в молодости наебал один пидор на деньги, а мой друг(сейчас бывший) пидорас сказал, что мы сами виноваты и поступили как лохи. Сначала я думал на кого же повесить в конце концов ответственность и пришёл к тому, что просто есть два вида ответственности. Слово ответственность короче дуально.

Одни вешают ответственность на потерпевшего за глупость. А другие вешают ответственность на злодея навредившего онному.
Я вообще выбираю второе!
Вот так и живём.

18
1
1
1
1
1
1

Пустота хорошести и плохости вещей



И так хочу порассуждать о пустоте мнений, об отсутствии плохого и хорошего в чём-то.

И так представьте музыканта! Он написал песню. И её начали оценивать. Половина людей сказала хорошо, другая плохо. И так хорошая песня или плохая? Кто-то скажет средняя. Но я скажу никакая. Средняя песня была бы если бы большинство оценило как среднюю и это тоже не факт.
Подумаем дальше большинство бы оценило песню как плохую. Но что есть большинство? Мы - люди далеко не единственные во Вселенной. Чтобы сказало большинство в галактике? А чтобы сказало большинство в метагалактике? В каждом случае будет свой ответ. А потому что вселенная бесконечная, то слово большинство не определенно.
И так вот пример. Есть чувак, он записал РЭП-песню. На планете Земля его признали плохим музыкантом. А вот об этой песне узнали существа с миллионов других планет и им понравилось в большинстве? Так плохая песня или нет? А потом узнали про эту песню люди из других пространственных измерений и им наоборот не понравилось, а их было ещё больше. В общем говоря о большинстве. Мы не можем знать, что значит большинство не зная границ вселенной. А вот даже представьте, что большинство признала какую-то песню плохой. А потом через тысячу лет люди признали её хорошей? Плохая песня была или хорошая? Какая она? Вспомните к примеру египтян! Они верили в то, что по небу бог Ра плавает в лодке. Его они считали солнцем. В это верило большинство египтян! Так право ли было большинство? На наше время выходит, что нет. Это доказывает лишь одно. Большинство тоже способно ошибаться. Так что говоря, что большинство сказало, что песня плохая, значит, она плохая не верно. Большинство - не синоним истины. Так какая сама по себе песня к примеру? А вот какая! Она - никакая. Она не имеет свойств плохости или хорошести. Просто с кем-то она резонирует, а с кем-то нет. Надо осознать в этом вопросе пустоту.

Осознание этой пустоты может привести не только к тому, что человек не будет за засирательства своей песни считать её плохой. Нет, это игра в оба ворота. Даже если песню человека признали хорошей, он может её таковой не признавать.

Вот строка из моего текста:
Гриш, РЭП твой не пиздат, не хуёв, он никакой.
Задумайтесь о пустотности и вам станет возможно легче.

Моя логика применима далеко не только к песням. Например её можно применить к картинам, компьютерным играм, еде, веществам, красоте, таланту писателя и к до хуя субъективным вещам.
Я хочу сказать, что многие вещи по своей сути пусты. Они не обладают свойствами плохости или хорошести ну либо одновременно обладают и плохостью и хорошестью.
И ещё хотел сказать, что далеко не всегда хорошесть или плохость определяет большинство, к примеру есть интеллектуальная элита. Её меньше, но часто её мнение важнее простого большинства, потому что она больше знает. В общем помните. Пу-сто-та !!!
Всем удачи!


19
1
1
1
1
1

Осознание единства всего сущего.

Осознание всеобщего единства значит, что надо желать большинству добра, потому что вы часть одного целого. Но это не значит что надо принимать пороки общества, это не значит, что надо всякое злое слово в свой адрес считать истиной. Есть такое понятие как зеркальные нейроны. Если коротко то, когда мы наблюдаем за чьими-то движениями, то мозг работает как будто мы сами делаем эти движения.
Есть поле из мелких частиц бозонов ))) и всё расстояние от одного края вселенной до другого края вселенной взаимосвязано на бозонном поле. А есть частицы и меньше. Всё переплетенно. Но это не значит, что если кто-то вам что-то плохое скажет, то он прав. Нет))) Главное - это желание любви. Вы же не будете помогать тому кто хочет выпрыгнуть с высокого этажа и из любви ему помешаете. Если представить, что мы живём в мультивселенной, где воплощается каждый возможный вариант, то всё равно всё может быть взаимосвязано. Но наша вселенная точно взаимосвязана. Всё едино!


20
1
1
1
1
1
1




Язык или речь - это язык программирования.

С давних пор люди пишущие словари управляют мышлением людей.
Люди, которые могут вводить в язык новые слова управляют людьми на уровне ассоциативного мышления.

И так люди, слова пишутся похоже или рифмуются далеко не всегда случайно. Кто-то при помощи возможно суперкомпьютера программирует русский язык и возможно до хуя других языков. Всё из одного места.

Когда одно слово так или иначе напоминает другое, то это создаёт в подсознании спаривание этих слов. Появляется подсознательная ассоциация и даже если человек не поэт, не РЭПер, на подсознании он чувствует все рифмующиеся слова. Хоть они рифмуются графически, хоть они рифмуются на уровне звучания.

При помощи ассоциаций пидорасы управляют мышлением людей.

Я вот попробовал добавить свои собственные новые слова в словари сетевые. Там нету даже кнопки добавить. А в викисловаре, там надо быть чуть ли не герцогом, чтоб тебе позволили не то, чтобы добавить слово, а чтобы ты к имеющемуся слову добавил определение.

Раньше я думал, что нас программируют только при помощи кино, книг, новостей, культурных и научных передач, но теперь я узрел возможную истину. Что нас(землян) программируют при помощи самой речи, при помощи языка, при помощи рифм(в том числе графических), вызывающих ассоциации.

Многие десятки миллионов россиян черпают слова из сетевых словарей.
Многие десятки миллионов россиян имеют одни те же и подсознательные ассоциации в голове.

Слова вбрасываются при помощи словарей, при помощи песен, книг, кино, передач, игр. Эти слова имеют не случайное звучание, а в большинстве случаев именно такое какое нужно кому-то там. Так не только с русским языком.

В наше время популяризировать слово это вопрос нескольких месяцев.
Вот скажите мне на милость, если бы к примеру слово любовь рифмовалось со словом гавно, это бы могло повлиять на мышление многих миллионов людей? А если б слово добро рифмовалось со словом урина? А если б слово истина рифмовалась со словом гнида?

К чему я клоню. Я могу ошибаться, но у меня вот такая теория ))) языковой матрицы. Кстати говоря был такой философ Витгенштейн.

Я тем более копаюсь последнее время в словарях и появляется ощущение, что кто-то спецом слова придумывает.

Язык и мир — центральные понятия всей философии Витгенштейна.

Поймите люди, то кто управляет языками, тот управляет мышлением целых народов! Точка!
Возможно управление мышлением народов на основе языка существует уже очень давно.
И запомните люди, что язык - это операционная система мозга. Она может управлять очень многим в голове. Это не шутки ни хуя.
1
1
1
1
21 Интеллектуальный пузырь и не один.

и так я поведаю вам про одну мою идею.

Почему многие люди несчастны и не могут найти выхода из своего несчастного положения. Это лишь гипотеза и не более.

Представьте что наше подсознание разумно.
Может быть оно является частью целой сети подсознаний, или коллективное бессознательное.

И так наше подсознание часто может быть к нашему сознанию не дружественно настроено. Оно может быть врагом нашего сознания.
Я хотел когда-то давно об этой гипотезе написать фантастический рассказ. Знаю, что был подобный рассказ, и его даже транслировали по радио, которое древнее было в московских квартирах. Там вроде разумное подсознание называли "розовым". Ну был такой радиоспектакль, тем не менее моя идея глубже.

И так представьте, что подсознание знает очень важные секреты и тайны мироздания(просто потому что мощнее сознания(больше мозговой ткани занимает) и имеет доступ к родовому и видовому опыту передающемуся по наследству)и оно специально не даёт нам их узнать, чтоб мы были неудовлетворёнными. Сами подумайте подсознание, управляет сердцем, гормонами, обменом веществ, снами и многим другим, оно может синтезировать любой гормон дающий радость и счастье и эйфорию. Так представьте, что подсознание не тупое, а имеет разум, рассудок, логический аппарат, но просто скрытый.

И вот представьте, что подсознание управляет нашим сознанием скрывая и блокируя от нас нужные и правильные ответы на наши вопросы. Оно переключает внимание, скрывает ответ логический, даже если он очевидный. Просто тупо отключая нас от нужных нейронных цепочек.

Представьте даже больше, что все подсознания людей связанны в единую сеть. Они общаются друг с другом. На языке скрытых знаков. Нам сознаниям, это кажется бессознательными ошибками или автоматическими ошибками.

Эти подсознания могут преследовать собственные цели, а могут управлять единым Осознающим себя суперкомпьютером, который передаёт сигналы неизвестными нам сигналами. Например возмущения в бозоном поле. Мы эти сигналы не доросли засекать. Также как папуасы не могу засечь радиосигнал. Но может всё быть проще, что эта сеть работает на скрытых знаках и подсознания всех людей друг с другом общаются.

Теперь немного об идеи рассказа. Человек, чьё сознание, осознаёт(у меня нету голосов) что в его голове есть другое живое существо, оно выходит с ним на контакт из жалости. И рассказывает ему, что оно управляет осознанно(как бы смешно не звучало) всеми бессознательными процессами в организме этого человека, вплоть до роста ногтей и волос. Оно управляет чувством радости человека и по своим причинам не даёт ему быть счастливым и пытается постоянно его куда-то гнать метафорическим кнутом страданий. Узнаётся больше что
это разумное подсознание, что-то вроде второй разумной расы после людей(точнее их сознаний) на планете.
Они есть почти в каждом человеке, у них есть скрытый язык общения.

Даже если вы правильные(открывающие путь к счастью) мысли встретите в книге или фильме или в статье, подсознание(злое) сделает так что это вылетит из головы, что вы не поймёте предложение, или заснёте, потеряете интерес к поглощению нужной информации.

Они скрыто управляют человеками как мы конями.
И это редкое разумное подсознание, хочет положить конец этому умственному или интеллектуальному рабству. Так же эти подсознания разумные живут сами в виртуальной среде построенной мозгом, которая ничем не хуже нашей реальности. Они могу симулировать себе почти любой опыт или переживания. Ну в общем вкратце рассказал. Они хотят получать нужные им вещества(из них они синтезируют себе любой кайф) и действия

Это всё не более чем гипотеза про разумную сеть подсознаний, подчёркиваю гипотеза.
1
1
1
1
пе дофилия

Поговорим о неудобной теме,а именно о пе дофилии.
Заранее говорю, что не пед.
И так меня мучают такие вопросы.

Почему в разных странах разные возрасты согласия на секс, есть страны в которых это 11 лет и даже раньше. Почему мы не идём войной на страны где возраст секс-согласия значительно раньше, чем у нас, называя эти страны странами-пе дофилами, почему мы по древней зоновской традиции не насилуем их в задницу? Почему мы не считаемся страной пе дофилом для стран, где возраст секс-согласия например с 20(тунис) лет или 21 года(бахрейн)? Почему на нас эти страны не идут войной? Почему они нас не кастрируют? А почему мы японцев и южных корейцев(13 лет) не кастрируем?

Второе, почему наши предки на руси брали в жёны девушек много моложе 16 и тем более 18 лет, а именно 12-13 лет и !внимание! священики советовали не медлить с отдаванием замуж(уха-ха-ха-ха-ха) . Но почему нашу древнюю русь не называют русью пе дофилов. Почему мы восхваляем многих древних русичей, которые по нашим законам являлись пе дофилами?

Какие страны объективно правы в своих представлениях о возрасте секс-согласия.

Почему пе дофилия считается таким тяжким грехом?
Дело в том, что ребёнок получает психологическую травму?
Или дело в том, что ребёнок женского пола может забеременеть и умереть при деторождении? Может потому, что детей придётся от мальчика содержать его родителям? Может быть дело в том, что секс в раннем возрасте приводит к психологической деградации? Почему тогда секс между малолетними ровесниками не карается?

Может ли возраст секс-согласия измениться(стать ранее) в будущем, когда образование на планете станет значительно лучше и ребёнок будущего в свои 12 лет будет знать не меньше чем человек нашего времени в 18 лет? Может ли совершенствование контрацепции тоже повлиять на изменение возраста секс-согласия?

Следующее. Нужно ли класть часть ответственности за акт секса пе дофилического на самого ребёнка(корыстного искусителя)? Ведь если ребёнок кого-то убьёт, то его сажают на малолетку? Почему тут такие двойные стандарты?

Почему люди так часто ровняют акт секса с малолетним, с актом насилия? Одно ли это и тоже?

И ещё вопрос не в тему, почему часто христианские священики склонялись к пе дофилии? В чём у них был мотив?

Как обезопасить себя от детского порно в интернете, если на порнухе нету сканов паспортов?

В Японии кстати возраст секс-согласия 13 лет, в южной кореи тоже(мексика 12 лет)! То есть японцы и корейцы южные пе дофилы? Почему об этом все молчат?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_со..
вот ссылка на возрасты секс-согласия. Помните, что в Раше это 16 лет!
Если в будущем можно будет создать сразу взрослого человека без периода детства и обучения(загрузка памяти) и человек будет равен по развитию 30 летнему человеку, но ему от роду будет неделя, то не аморально ли с ним заниматься сексом? Как вам такой поворот?

Я ничего не утверждаю, я лишь задаю неудобные вопросы!
1
1
1
1
истина не всегда тождественна норме.

Всю историю человечества были люди, которые заявляли что-то противоречащее нормам их общества и времени. И оказывались правы. В
будущем именно их мнение становилось главным.

Почему многие думают, что мнение большинства обязательно верно. А вот если мнение редкое, то оно сразу неверно.
В общем к чему я клоню. Истина - это не среднестатическое. Один парень сказал, что большинство обязательно правильно думает. Ну не
дурак ли?
Кто управляет общественным сознанием масс? СМИ? фильмоделы? Кто управляет ими? Их много? Думаю кучка. Но что значит человеческое
большинство по сравнению с бесконечной Вселенной? Сколько разумных существ во Вселенной. Триллионы? Дециллионы? Мы знаем мнение
большинства разумных существ во Вселенной? Что тогда есть мнение большинства землян? Не может ли наше большинство землян быть
большинством как в германии времён фашизма. Относительно своей страны немцы-фашисты были нормальными. Но относительно всех стран они были не
нормальными! Я понимаю, что мозг признаёт норму за истину из страха расправы. Люди мыслят нормально и отождествляют норму с истиной из
соображения безопасности. Им плевать, что принять за истину главное, чтоб не затоптали. Другие, такие как я напротив готовы рискнуть
шкурой, но хотят увидеть свет Бога образно выражаясь. Вот скажите в будущем могут оказаться не популярные мнения станут нормальными и
общепризнанными. Один чувак сказал, что Земля крутится вокруг Солнца и его сожгли. Трахни нормальность в каком-то видеофильме я видел
надпись! Мне она нравится! Почему слово ненормальный отождествляется с тем, что человек хуже обычного. Не уже ли нельзя быть выше
большинства, при это не проявляя высокомерие?

Что-то мне говорит:"Говори, то что не противоречит массам и будешь в безопасности, но Бог говорит:"Говори правду, стремись к ИСТИНЕ!
Плюй на опасность и тогда однажды Бог тебя наградит за смелость!" Не уже ли большинство землян не могут ошибаться относительно каких-
то вопросов? Не уже ли такое невозможно? И последнее скажу. Бог - есть Любовь!
1
1
1
1
1
И так хочу поразмышлять о смягчающих обстоятельствах при совершении злодеяний. Один видит преступника и потерпевшего, как отдельных личностей. Другие в них видят лишь часть большого целого под названием человечество. Они ищут корень зла. Они ищут болезнь, а не симптомы. Пример санитарка моющая полы в больнице видит как обсыкается бабка на пол, и бьёт её грязной тряпкой по лицу. Нужно ли винить во всём молодую санитарку, которую за копейки заставляют быть уборщицей или надо часть ответственности возложить на рабскую систему?

И так представьте историю. Украина времён оккупации фашистами. Люди едят кошек. И так одни скажут, какие подлецы едят милых животных. А другие скажут, что их толкнули на эти преступления против домашних животных. А именно толкнула фашистская германия напав на Украину. Я не говорю, что с людей надо полностью снять ответственность, но я говорю о том, что надо им сделать скидку. Так простой советский народ и поступил как мне известно.


Я клоню к тому, что мы живём в финансовом рабстве. Не въёбывая как конь можешь умереть от голода, холода, болезней и тд. Может ли тот факт, что мы живём в экономическом рабстве являться смягчающим обстоятельством для людей совершивших преступления от отчаянного положения? Некоторые люди говорят:"Не мы такие, жизнь такая"!

Многие люди в нашей системе не живут, а выживают и это часто толкает их на преступления. Я хочу, чтобы люди умели делать скидку мелким преступникам, понимая что они лишь посредники. Я не говорю, что нельзя защищаться от злодея, я лишь говорю, что не вся вина лежит на нём. А вот если человек живёт в достатке и тд, а сам совершает злодеяния, то он в гораздо в большей степени виноват сам.

Также в нашем мире есть огромная индустрия романтизирования злодейства в кино, музыке, компьютерных играх. Нужно ли часть ответственности за грехи преступников и злодеев, возложить на тех, кто запрограммировал их частично на зло?
Ну в общем всё!
1
1
1
1
1
1
Статья за ЛГБТ!

И так о чём я хочу поведать.
Сам я - натурал.

Геи - не плохие, также как все остальные из ЛГБТ.
Я не понимаю, почему люди кое-какие ведут себя как настоящие пидорасы по отношению к примеру к геям. Почему они придумывают байки про вымирание людей? Почему они забывают про суррогатное материнство? Почему они ни хуя не знают до сих про активные разработки технологии искусственной матки?

Геи никак не вредят обществу. Хоть общество будет сплошь геями и лесбиянками - мы не вымрем. А кто говорит обратное - невежественное ЧМО! Да, да ты не ослышался, если так говоришь! Ты - ЧМО!

Кто-то говорит, что мужчина гей не может постоять за близких, если он гей. Но есть до хуя качков геев, которые могут отпиздошить почти любого натурала и отъебать, но они этого не станут делать. Гей - может пиздиться! Смиритесь с этим!

Также люди говорят, что Бог против мужеложества! И я вам вот, что скажу, не надо отождествлять религию с Богом. Истинный БОГ не против геев, он только за тех, кто хочет таким быть, но и обычных любит не меньше.
Все религиозники, которые осуждают ЛГБТ идут против истинного Бога и пачкают свою карму, однажды это может выйти боком в одном из перерождений.

К примеру геев отождествляют с педофилами, но это - пиздёж галимый, есть много миллионов геев, которые не являются педофилами.Не противоречит ли это ихним словам, словам ёбанных гомофобов-пидорасов.

Так же геев отождествляют с сексуальных насильниками, хоть суть гейства, просто в однополой любви. Там нету указаний, ебать людей без их согласия. Это тоже от ёбанных пидорасов, истинных пидорасов - гомофобов. Я против сексуального насилия, но я не считаю слово гей или лесбиянка - синонимом слова "насильник".

Люди, очнитесь! Хватит унижать и притеснять тех, кто никак вам не вредит! Хватит придумывать отмазки! Гей - на 99 процентов никак не вредит обществу и не угрожает ему. Всё, что я говорю про геев , относится и лесбиянкам и к трансам и к би.

Любой, кто осудит ЛГБТ - враг истинного БОГа! Любая религия, которая осуждает ЛГБТ, ошибается! Не надо отождествлять старые книжки религиозные с истинной в последней инстанции! Плюс, я слышал, что библию много раз переписывали. Может Иисус не осуждал геев на самом деле.
Все, кто осуждает ЛГБТ - настоящие пидорасы и вспомните кто снял легендарную трилогию Матрица. Трансы, вот именно. Это доказывает, что гей - может быть великим человеком, не просто отбросом как нам все говорят. Как нам все говорят настоящие гандоны и злодеи!

Остаётся ещё вопрос, почему чмырят ЛГБТ? Может это как-то связанно с сильными мира сего, например Иллюминаты. Сами-то они очко подставляют,а другим не дают. уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Почему ЛГБТ отождествляют с похотью. Не уже ли не может быть чистой однополой любви вместе с сексом? Не верю! ЛГБТ - не тождественно похоти, запомните это! Тогда и обычные отношения просто похоть натуралов.

Я хочу отныне слово пидорас - значило в том числе гомофоб! Точка!

1
1
1
1
1
И так расскажу вам одну маленькую гипотезу и очень маловероятную.

И так представьте, что каждый из тех, кто сейчас страдает и будет страдать в будущих перерождениях когда-то жил за жизнь(инкарнацию) по многим миллионам лет. Он имел все возможные материальные блага. Имел гигантскую силу, имел до хуя власти. У него было сколько угодно секса, денег, одежды, технологий, он мог летать сквозь галактики, вещества психоактивные были в избытке, он обладал совершенным разумом. Все его желания были воплощены. И что дальше? Когда многие миллионы лет существования осознанного все твои желания воплощены, то они перестают приносить удовольствия. Такое и в нашем мире случается. Я слышал как богачи со временем перестают получать удовольствия от денег(за деньгами скрываются многие удовольствия), которые у них есть.Суть к которой я клоню? Мысль в том, что страдания и удовольствия это две стороны одной монеты. Одно без другого не существует. Это как два полюса одного магнита. Сколько магнит не руби, у него всегда будет плюс и минус. Надеюсь, что про магнит я не ошибаюсь. Моя теория объясняет, что страдаем мы не против своей воли! Что несмотря на наши страдания Бог( тот Бог, который обладает всемогуществом) нас любит и страдания идут из Любви. Моя теория в рамках одной короткой жизни малопонятна. Но если представить вечную и бесконечную вселенную, то она становится понятней. Ад и рай нужны друг другу. Каждая душа проходит вечно по кругу от ада до рая и из рая в ад. Она сама добровольно заключает договор на пребывание в страданиях и невежестве многие жизни, чтоб потом прожить многие миллионы лет одну жизнь исполняя все свои желания.

Мой братан сказал, что человеку проще обнулить память и опять начать наслаждаться материальными благами, но есть понятие внешней памяти или кармы, а её так не обнулишь. Плюс до конца память удалить нельзя, что-то всегда будет оставаться и человек в любом случае будет очень быстро пресыщаться.
Я всё!

1
1
1
1
1
Есть ли пределы разумности?

Я хочу представить то, что люди в будущем построили искусственный интеллект на основе квантового суперкомпьютера размером с поверхность целой средней планеты, ну вроде Змели. А представьте туже самую конструкцию, но размером со звезду. Представьте что эту конструкцию создают самокопирующиеся роботы.

Я хочу понять, о чём может думать искусственный интеллект размером с планету.
А о чём будет думать искусственный интеллект размером со звезду?

Я не говорю про тупо суперкомпьютер. Я говорю про сверхчеловеческий разум. Который превосходит человеческий в многие триллионы раз?

Мне сложно представить сверхчеловеческий искусственный интеллект. Я могу понять, что суперкомпьютер решает разные математические задачи, но не могу представить именно разум использующий и неотделимый от квантового компьютера размером например с город.


Будет ли у этого искусственного сверхчеловеческого интеллекта , обладающего может быть и сознанием, мечты, мораль, любовь, страдания? Какая будет философия у этого сверхИИ? Что он будет думать о смерти? сможем ли мы её(его философию) понять? Кем мы будем для гигантского сверхчеловеческого ИИ, будем ли как УО или как обезьяны или как микробы?

Я хочу понять есть ли предел разума. Может ли быть так, что на определённом уровне разум конечен как например минимальная температура или ноль по кельвину? И если вселенная вечная и бесконечная, то может ли быть, что какая-то цивилизация в космосе уже построила по истине гигантский искусственный интеллект. Что начинается после предела разумности?

И ещё понятие сверхчеловеческий ии очень сильно навивает ассоциации с Богом. Может быть Бог это древний гигантский сверхчеловеческий искусственный интеллект находящийся в другом пространственном измерении?

Может ли сверхчеловеческий ИИ размером с планету или звезду дать нам ответы на вечные вселенские вопросы?
1
1
1
1
1
1
1
Хочу поразмышлять о секс-роботах. Представьте, что в будущем будут созданы андроиды неотличимые от людей для секса. Они могут принимать любую позу, выделять слюни, слёзы, смазку, пот, могут понимать достаточно простые голосовые команды, могут стонать и называть своего ёбаря хоть богом. Эти андроиды даже сами смогут менять у себя жидкости выделений и мыться сами. Но они всё же не будут ИИ, они не будут разумными. Что-то вроде продвинутой Алисы.

Эти секс-роботы будут обрушать рынок проституции. Проституки будут протестовать. Внешность андроидам можно будет выбирать из тысяч моделей снятых с реальных людей, которым заплатили за право использовать их внешность. Можно будет раз в какое-то время переделывать андроида или обменивать на секс-робота с другой внешностью.

Стоить секс-андроид будет окало 40-50 тысяч рублей.
А в борделе для секс-андроидов секс на час будет стоить окало 100-200 рублей.
Проституки будут засерать секс-андроидов)))ха-ха-ха
Секс-андроиды пригодятся не только мужчинам, но и не самым привлекательным женщинам. Люди старые и морщинистые и с плохими зубами, седые в 85 лет при желании смогут иметь почти живую фотомодель. Это будет время новой секс-революции.

Все кто связан с проституцией на планете Земля, будут объединяться и пытаться запретить секс-андроидов и тормозить их разработку.Это похоже на те истории про новые источники дешёвой энергии, которые пытаются задушить нефтяные магнаты. Я всё.

1
1
1
1
1
1
1
И так я хочу поведать вам про логику "всё или ничего" или "царь горы", либо "пан или пропал" ну или как-то так.

Я заметил что в нашем обществе мультимиллиардеры оправдываются тем, что работают больше других.

Логика, когда человек поработал больше других на час, а получил больше на сто миллионов долларов. Если человек оправдывается своей роскошью и говорит, что больше работал, то надо задать вопрос "на сколько ты больше работал и на сколько больше получил" разность этих двух количеств надо и отобрать у человека. Потому что это паразитизм. И это справедливо(отобрать).

Эта ёбанная логика меня вымораживает.

Я против того, чтобы в соревнованиях три человека всё получали. А остальные которые были чуть хуже них оставались с хуём намазанным маслом.

В будущем люди поймут мои идеи. И придут к тому, что человек будет получать больше ровно на столько на сколько больше работал. И если он что-то сделал лучше на грамм, то и получать он должен больше на грамм,

Один человек потрудился до хуя, другой потрудился на до хуя минус грамм и что ? Один получает в сотню раз больше другого.

Люди, очнитесь! Это гнилая логика процветает в капитализме. Мы кормим уродов-паразитов.

Рай богатых построен из ада бедных.
Именно потому что кучка пидорасов получает миллиарды, другие большинство получает копейки.

Билл Гейтс трудолюбивый человек, но на столько ли он много трудится, чтобы заслуживать 235 миллиардов долларов?
Мы должны стремиться к социальному равенству. Разница в доходах минимальных и максимальных должна быть не более чем в 100 раз грубо говоря и это по всей планете. У всех нас в сутках 24 часа и в неделе семь дней. Нельзя работать больше другого человека среднего в сто раз больше.
1
1
1
1
1
Многие слышали про РЭПера 69, который за уменьшение срока сдал своих подельников-бандитов, а именно торговцев тяжёлыми наркотиками, убийц невиновных и тд.

Многие на Зэ флоу пишут, что он крыса. Но я вам скажу, что эти гандоны петухи ебанные. Злодея отправить в тюрьму - это правильный поступок. Это не грех. Это служение Богу. Это защита общества. Вы понимаете, что если не отправить в тюрьму торговца тяжёлыми наркотиками, то он будет дальше убивать людей ядом? А убийце невиновного(человека не заслуживающего смерти) позволять гулять по свободе и убивать людей дальше - это пидорастизм.

Очнись русский народ, хватит оправдывать пидорасов-злодеев! Бандитская мораль - это злобный уродец, двойник общечеловеческой морали. Безрукова не уважаю за роль в бригаде, потому что в этом сериале уродов моральных романтизировали. Я не говорю, что каждый преступник - злодей, например левый революционер - не злодей, а освободитель от финансового рабства. Я просто говорю, что преступник, который торгует тяжёлыми наркотиками или убивает за хуйню должен сидеть в клетке и перевоспитываться. Покрывать таких ублюдков - это мерзко.

Пусть все гандоны, которые придерживаются этой бандитской псевдоморали идут на хуй, ебал ваши рты!

Я хочу служить Богу, а не Сатане. Блатные пидорасы, которые служат Рогатому у меня не в почёте.

По логике этих гандонов сдать Чикатилу ментам - тоже западло или Бицевского маньяка!
1
1
1
1
1
Хочу поразмышлять об одном вопросе. Вот коммунисты некоторые - считают, что простые люди при капитализме рабы.
Вроде их большинство. Вроде рабом быть плохо. Но почему многие простые рабочие говорят, что всё у них заебись. Мой брат говорит, что причина в адаптации к хуёвым условиям. К примеру работа за двадцать тысяч. Он думает, что рабы финансовые почти не страдают.
А я пришёл к выводу, что люди эти страдают, просто у них есть привычка это скрывать, чтобы не показаться неудачником.
Я вот думаю какого работать продавцом в пятёрочке. Да я бы обосрался целый день пять раз в неделю заниматься тупым и монотонным трудом.Не уже ли у этих людей нету надежды на лучшую долю? Не верю!
Просто дело в том, что я поработал за жизнь немного и знаю как хуёво к примеру работать в макдаке на кухне. Это ад.И я не верю, что если я прихуевал от такого, получая копейки, то другие люди не испытывают похожих эмоций. Да у людей рабочих часто есть иллюзия свободного общества, но всё же они страдают от этого, иначе зачем что-то менять? Я всё!

1
1
1
1
1
Я пришёл к выводу, что львиная часть человеческой радости в жизни связанно с интересностью. Многие думают, что главное это удовольствия типа еды, секса, дудки, славы, власти, образования, одежды и тд. Но я вспоминаю себя в детстве как я тупо читал книги о Гарри Поттере или как я ходил на курсы по программированию, я чувствовал удовольствие. Мой дед был учёным и получал не много(при РФ), но он радовался не мало, просто потому что у него была интересная работа.
Я к чему клоню! Что гнаться за одними удовольствиями - это слишком просто. Надо понять, что надо, чтоб жить было интересно и то
гда ты будешь радоваться не слабо. А интересно жить далеко не всегда дорого. Я всё сказал.


1
1
1
1
1
Поговорим сегодня про отрицание болезней!
Вот у меня по всему тулвищу ебашут судороги почти год! Я корчусь, выгибаюсь и тд. Обсераюсь считай от боли. То в груди, то в рёбрах слева и справ от сердца. Мне в детстве отец ебанутый рассказывал,Что
была практика в некоторых странах(в том числ СССР к моей печали), когда были люди впрыскивающие своим неугодным системе людям(типа соседям) всякие яды через дырку. Понимаю - это паранойные темы. Я и не говорю, что у меня так. Хотя яд может действовать выборочно, это не фантастика, а биология и генетика!Но неизбежно в голову приходят такие мысли, я их не поддерживаю.

И так тема статьи. Одни говорят, что болезней почти нету, а есть пагубное самопрограммирование.

Я скажу одно, люди, болезни есть(сумасшествие - далеко не всегда болезнь, порою инакомыслие или дисидентство )!Не надо себе придумывать, что болезней нету! Не важно какая причина у болезни! Главное это то, что надо лечить. Мой батя, долбоёб, боялся врачей, говорил, что они убить пытаются.

Мой брат говорил, что страшные картинки(предупреждения о болезнях) на сигах убивают.
Мой брат ошибался, он однажды заболеет и начнёт кукарекать. Тогда возможно мой призрак скажет ему:"Ты пидорас говорил, что болезней нет! Теперь ты сам сдохнешь от болезни. Поможет только уринотерапия и то не точно.
1
1
1
1
1
1
1
1
И так хочу поговорить о борьбе с местью.

Я считаю, что даже злодеям не надо мстить, вместо этого их можно изолировать и перевоспитывать.
Во многих тюрьмах власть ставит цель приступникам причинить страдания. Они внушают нам, что кроме как ихним(законников) садизмом никак человека не исправить провинившегося.

Будда с ними бы не согласился.

Я за то, чтоб в тюрьмах условия были среднестатическими людскими(компьютер, комната, нормальная еда, спортзалы, не говняные учебные заведения, возможность заниматься сексом вдоволь по согласию и тд). Шлю на хуй всех гандонов, которые говорят, что содержать заключённых сложно, когда на многих зонах въёбывают как кони многие зеки и по сути зарабатывают на свою жизнь и на жизнь халявщиков блатных. И ещё других пидорасов тоже шлю на хуй, которые думают, что тюрьма не должна быть типа санаторием.

Шлю на хуй тех, кто говорит, что только наказание может изменить человека в лучшую сторону.

Многих преступников возможно перевоспитать(учить общечеловеческой морали), а тех кто не поддаётся перевоспитанию можно держать в изоляции от людей долго, чтоб они жили нормально, но не имели возможности никому вредить.

Главное - это только защита! Людей приучают получать удовольствие и утешение от мести приступникам руками законников.

Многие люди от жестоких наказаний становятся сами более злыми и вероломными в своём мышлении.

В общем зло порождает зло.

Тюрьмы должны становится гуманными. Мы не должны стремиться ответить злом на зло, но и не должны отказываться от защиты. Навредив своими обидчику не исправишь его скверных поступков.
Хватит множить зло!

Кстати я считаю, что львиная часть беспредела типа петушения на зоне, это тоже дело рук власти, потому что так они хотят наказать(отмстить, причинить страдания злодею).

И ещё даже, если на какой-то процент заключенных придётся содержать налогоплательщикам, то всё равно на не самом плохом уровне это делать можно. Потому что выбор идёт между милосердием и бесчувствием. Не уже ли немного оторвать от себя нельзя ради того, чтоб человек, пускай и провинившийся не жил в аду, копив злобу на общество?

И не надо пиздить, что милосердие злодей не заслуживает. Милосердие заслуживать не надо, этому учит Бог.
1
1
1
1
1
1
1
Я хочу поговорить о том, что люди порою сильно преувеличивают разницу или наоборот похожесть.

Именно эгоизм является переключателем. Там где выгодно приуменьшить будет одно, а там где выгодно раздуть будет другое.

Так и с достоинствами собственными, ложное эго заставляет их преувиличивать, чтоб казаться выигрышней другого. Это касается и грехов по отношению к нам, мы их тоже часто любим раздувать. Например человека который украл сто рублей называем одним и тем же словом, что и человека укравшего миллиарды долларов. Такие люди похожи на дальтоников, они не видят оттенков или цветов, называйте как хотите. Только чёрное и белое.

Правильно в своём разуме не преувеличивать косяки других, и не преуменьшать чужие достоинства, не преувеличивать собственные достоинства, и не приуменьшать свои грехи.

Но транслировать или озвучивать свои суждения можно так, чтоб приуменьшать чужие грехи, и преувеличивать чужие заслуги и достоинства. Почему? Потому что так диктует ЛЮБОВЬ. Не надо путать эгоизм с любовью к себе. Это иллюзия отделённости от окружающих. Человеку который совершил тяжкий грех, можно внушить что он может его искупить, можно внушить, что есть смысл измениться в лучшую сторону. Иначе он опустит руки и станет либо ещё злее, либо просто никак не будет пытаться стать лучше чем был.

Так же и с преувеличением, чужих заслуг и достоинств.
Если человека за мелкое достоинства, похвалить, то он может поверить в себя в чём-то большем, станет более замотивированным. Посмотрите как любящие родители радуются мелким успехам их детей. Они их преувиличивают, чтоб подтолкнуть человека к оптимизму на свой счёт.
1
1
1
1
12
Зачем президентам нужны двойники? Не только ради безопасности, но и ради свободного времени на растрачивание в своё удовольствие напизженного у страны . Президенты не боятся свои двойников, потому что у них разные отпечатки пальцев и днк и сетчатка разная, поэтому в случае всегда можно доказать если жив, что настоящий президент.
1
1
1
1
1
И так поговорим о социалистической экспроприации.
Разные противники стремленья к равенству
говорят, ну вот вы(народ) отняли и поделили всё что было в стране поровну. Одни пропили всё за пару лет. Другие были экономными и сохранили свою долю. Опять образовалось неравенство. Первые начали требовать(возможно даже грабить) у вторых ещё ресурсы, потому что им не на что жить.
И так ответ на это этим гандонам тупым три Р или РРР(Равномерное Распределение Ресурсов). Всё в стране становится государственным(за государственным аппаратом должен быть дозор) или общим. После этого каждый член общества, особенно из тех, кто не купался в злате получает раз в месяц безусловный доход(ведь русский народ тысячелетиями добывал и создавал материальные блага, а так как каждый из нового поколения к старым заслугам не имеет отношения, то каждый может быть наследником в равной доле).
Люди, которые могу умереть через к примеру пол года и это подтверждено врачами, могут получить свой доход за время до смерти среднего гражданина по стране. Если человек может прожить не сто лет, а тысячу, то и получать он должен каждый месяц в десять раз меньше.

Ну такая математика. Как я к этому пришёл? Всё просто: мы с братом часто к примеру просили у матери купить сигареты(когда не было денег), сигареты разделялись. Один свои скуривал, и требовал у второго покурить или угрожал портить жизнь. Также бывало и с другими вещами. Так же бывало и с деньгами. К примеру у каждого по 30 тысяч, один потратил свою зарплату, а второй нет. Живут они вместе и один начинает вымогать у второго деньги. Вся эта хуйня натолкнула меня на идею 3Р или РРР. Все пидорасы которые не верят в красную экспроприацию в нашей стране - идите на хуй гниды! Не пиздите хуйни. Можно всё в стране поделить поровну и сделать так чтобы, неравенство не образовалось снова. Всем удачи.
1
1
1
1
1
1
1
1
1

offline