Показать сообщение отдельно
МастерШвабра
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2022, 13:38
  #36 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
очень красивые тезисы, и давно применение тайского на обычной простолюдине требует пиковой формы ?
Все эти тезисы - это софистика. Тот факт, что его порвало с какой-то левой хуйни - это статистика.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШвабра Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Оговорка по Фреду такая. Ты сублимируешь и комплексуешь что у тебя крохотная шляпа, поэтому выбрал ник Мастершляпа, чтобы хоть на словах сделать её побольше. Далее, тебя обидел мой стих, тебе завидно, что я ебу красивых тёлок большим членом до визга, когда над тобой смеются девушки видя твой крохотный член. С Мишей у тебя солидарность потому что его небольшой хуёк побольше твоего, а следовательно он доминантнее тебя. Мне тебя жаль, ты нищий, малообразованный, врёшь что «крутой» боеч, но доказательств никаких этому нет. Скорее всего тебя в школе травили и по жизни щемят как омежку Радуйся, что сам мистер дерзкий ангелинос тебе тут отвечает, обосрав твою личность и твоё эго больно поранив
Брух, ты чего быкуешь?
Где пруфы того, как ты в принципе кого-то ебёшь (тебе кто-то даёт? О_о), где пруфы, что у тебя красивые тёлки, бля? Исходя из твои сугубо куколдских сообщений макараде, асикью блю, любой рандомной пизде (которая страшная в IRL) можно как раз таки сделать вывод, что у тебя дефицит женщин. Твоё отстаивание свой позиции не только на форуме, а в интернете в целом не приводит к успеху среди женщин. Стрёмно как-то хвастаться тем, чего у тебя нет. Плохие звоночки.
Надеюсь, что ты забьёшь на форум, всю эту поеботу и пойдёшь пикапить нормальных дам в IRL.

Благодарю за такое промо с твой стороны.
Но всё же, начни цеплять женщин хотя бы на улице. Знаю, что Омэринщена такая стрёмная, местами уёбищная. Надеюсь, что у тебя всё получится с красотками.
Не скучай.

Мне очень приятно, что моя персона вызывает такой интерес у тебя и внимание, что ты тут пристально следишь за мной и моим общением

То, как ты меня пытаешься развести на фотки моих успехов с женским полом IRL меня забавляет.

Давай по фактам.

1. Я мутил с форумщицей года, ты нет. Этот опыт у меня есть, у тебя нет и не будет.

2. Я жил в различных странах по миру, ЕС в том числе, и живу в США. Этот опыт у меня есть, у тебя нет и не будет.

3. Я могу и умею пикапить женщин на немецком, французском, испанском, английском. Ты вряд ли владеешь хотя бы английским на свободном уровне, чтобы с носителями языка чувствовать себя на одном уровне.

4. Я знаю как и умею правильно обращаться с женщинами. Умею обратить на себя внимание. Могу песню написать и спеть, рэп зачитать, текст написать, станцевать. Ты никак себя не проявил на этом форуме. Твоя быдло среда и недоразвитая субкультура (наци скинхеды) изначально не несут в себе ничего творческого и привлекательного для нормальных женщин.

5. Все ваши женщины живут у нас и приезжают к нам. Все богатые, умные и красивые женщины и девушки из России уезжают жить в более развитые страны, в том числе и в США. В России остаются жить глупые, некрасивые, бедные женщины с плохой генетикой и низкой культурой, а также иммигрантки-гастарбайтерки из Тоджикистона, Узбекистона и Кавказа, но мутить с ними тебе их мужчины не дадут

6. В США нет дефицита красивых женщин. В Cali переизбыток красивых женщин. Приезжают красивые женщины не только со всей страны, но и со всего мира.

7. Если я позову любую красотку из РФ, включая тех женщин, по кому ты там дурачок сохнешь, к себе, они сами билет купят и прилетят ко мне и даже своих парней/мужей побросают. Такое уже было.

8. Ты наци скинхед, который общается с рэперами на рэперском форуме Скорее всего тебя травят свои же, поэтому ты на форуме врагов пытаешься убежать от одиночества. Ты жалок ппц.

9. Ты ничего в этой жизни не умеешь кроме как махать кулаками и то, это всё с твоих слов только. Ты комнатный траль, жирный и туповатый. По части тралинга таких как ты я тут уничтожил сотни за эти годы. Ты не выложил здесь ни одной фотки за всё время. Ты ноль. В уличной драке ты бы не вывез против ножа и огнестрела, а на кулаках ещё неизвестно кто бы кого размотал, если бы я снова на пик формы вышел (5 лет Muay Thai), то снёс бы тебе челюху коленкой нах

10. Ты нищий, невыездной, глупый и беспонтовый. Ты и твоя скучная серая жизнь мне абсолютно не интересны. Радуйся, что я обратил на тебя внимание. На этом всё. Hasta luego.
Ни хуя, тебя порвало с обычного сетевого трО_оллинга от простого парня с улицы, что целую простыню выкатил.
Тем не менее, просто признай тот факт, что у тебя нет женщин, раз пытаешься так яро это доказать. Тому же пашкку закинь подобное - тот ответит с такой долей похуизма, ведь у него они есть, он не испытывает дефицита женского внимания.
А эти заочные заявление о чей-то нищете, обвинения за глава в мелкохуйстве, беспонтовой дискредитации уровня образования, пустые вопли об уличном хулиганстве, противоречивые поиски зацепок по типу: тебя все чмырят, ты жирный, мыльный (ебать, хорошо, хоть не потный), косвенные отсылки к криминальным элементам показывают только лишь твою колхозную спесивость, не более.
И в добавок, даже ни разу не пытался развести тебя на фотки твоих женщин IRL. Там равзодить не на что, это любой и так понимает, нет какого либо смысла в таком виде развода.

До сих пор никак не пойму: почему тебя так просто разрывает на части с моих мэссэджей в твой адрес. Вроде, как ничего особенного там и нет, что могло бы вывести кого либо из себя. Хуйня какая-то с этим аоном.
Он порвался, срочно несите нового.

offline
Ответить с цитированием