Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 16:42
  #4906 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Всех с Днём Победы!

Вспомним нетленочку от Иры!

https://www.youtube.com/watch?v=BAESTYHReW0&feature=emb_logo
наши деды были коммунистами, а ИРА ПиЭсПи лижет жопу мажорам и антисоветчикам!
Так же как Максим Малименков! Наши бы деды если б вы отправились в прошлое и рассказали им как пресмыкаетесь перед американским империализмом вам бы в ебало харкнули!

Это победа коммунистов над фашистами, а вы зомби которые сосут залупу американскому кукловоду! Ты Макс пидор который занимается рекламой в песнях, а наши деды торгашей от говна не отличали! Они бы тебе харкнули в харю за твою коммерцию в музыке! Влад Валов гордится тем, что рушил СССР и ты с ним фоткаешься! Наши бы деды тебе в жопу накончали! Так что пристыдитесь предатели наших дедов!
Запомните это победа над фашизмом не просто русских, это победа советских коммунистов, которые шли на смерть веря в дело Маркса, Ленина, Энгельса,Сталина! Вы пидорасы позорите наших ветеранов! Если б вы реально уважали победу, то вы бы уважали коммунистов! Это ихними кровью потом слезами вымощена это победа! ПИДОРАСЫ ПРОДАЖНЫЕ! Ира говорила что она за СССР а теперь ведёт себя как блядина
и сосёт залупу владу валову и дрочит на махрового капиталиста тимати!

Вы вскормлены людоедами из америки, которые тайно сотрудничали с фашисткой германией против СССР вы предали наших дедов и кощунственно вам подмазываться к победе коммунистов над фашистами!

Американский президент называл совестский союз армией зла и вы сосёте залупы с упоением тем, кто страну ваших дедов так подло оскорбил! Вы мерзкие паскуды! Я просто восстановил память предков! и не тех предков, которые были царскими людоедами, а тех, кто бросил вызов поработителю!

offline