Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 12:54
  #2122 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
РМ так или иначе добьётся признания
Базаришь! Обязательно добьётся. У лечащего врача в четвёртом отделении для особо буйных ебанатов. В качестве признания - РМ сначала получит сульфозиновый крест, для купирования приступа, а потом здоровенный медбрат дядя Коля, будет колоть РМ компотом из аминазина с галоперидолом за каждую попытку встать со шконаря, снять вязки, или задиссить медицинских работников отделения гомосексуальными рассказами о их родственниках. РМ вполне себе достойный кандидат для написания диссертации по психиатрии. Например - "Влияние рэпа, коммунистической идеологии и фильма "Матрица" на функции работы мозжечка и когнитивные способности тридцатилетнего долбоёба Григория".


ты угарай петух, угарай))) только помни, что мой дед участвовал в разработке водородной бомбы и это чистая правда, можно проверить ФИАН Антонов Анталоий Васильевич! Он был знаком с Гинзбургом, Таммом и Сахаровым! Мне передались как минимум частично его гены, через поколение!

Ты сука бездушная, марионетка на нитках! Ты гнида обычный спермоглот! А твой дед ёбаный дворник, которого ебали в жопу метлой!


РМ в любом случае герой и гений от РЭПа! Так что иди-ка ты на хуй, хуесос! Если меня покарают медициной, это будет косвенным доказательством, что я не так незначителен как вы пиздите! Если просто за стихи будут закалывать страшными псевдомедикаментами, которые считаются не лечебными а карательными!
Запомни сука ты бездушная я знал на что шёл! Знал о последствиях! Но тем не менее пренебрёг ими ! Потому что иначе героями не становятся! Именно фильм матрица на языке метафор показал мне, что этот мир ужасен и каждому, кто бросит вызов системе придётся расхлёбывать адские последствия!


Последний раз редактировалось Робин Гуд, 12 мая 2022 в 13:09.
offline