Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 13:19
  #2125 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
РМ так или иначе добьётся признания
Базаришь! Обязательно добьётся. У лечащего врача в четвёртом отделении для особо буйных ебанатов. В качестве признания - РМ сначала получит сульфозиновый крест, для купирования приступа, а потом здоровенный медбрат дядя Коля, будет колоть РМ компотом из аминазина с галоперидолом за каждую попытку встать со шконаря, снять вязки, или задиссить медицинских работников отделения гомосексуальными рассказами о их родственниках. РМ вполне себе достойный кандидат для написания диссертации по психиатрии. Например - "Влияние рэпа, коммунистической идеологии и фильма "Матрица" на функции работы мозжечка и когнитивные способности тридцатилетнего долбоёба Григория".


ты угарай петух, угарай))) только помни, что мой дед участвовал в разработке водородной бомбы и это чистая правда, можно проверить ФИАН Антонов Анталоий Васильевич! Он был знаком с Гинзбургом, Таммом и Сахаровым! Мне передались как минимум частично его гены, через покаление!

Ты сука бездушная, марионетка на нитках! Ты гнида обычный спермоглот! А твой дед ёбаный дворник, которого ебали в жопу метлой!
Гриш, да всем тут абсолютно похуй, к чему там имел отношение твой дед - седой спермоглот Антонов Анталоий Васильевич и с какими евреями он там организовывал петушиные оргии в конструкторском бюро. Единственное отношение, которое ты имеешь к водородной бомбе - это твой пердак, который может смело поспорить с ней по мощности взрыва.
Речь тут о тебе конкретно идёт. Ты уже лет десять пихаешь тут свою шизоидную говнину по всем темам, пытаясь строить тут из себя невъебенного поэта и требуешь, чтобы местная публика прониклась твоими кривыми виршами хуй проссышь про что. Сильно ты тут признания добился, Грихан? Единственное чего ты тут добился своей шизофазией, что тебя за эти годы, не обоссал тут только самый ленивый. Одни "диссы на троллей", совместно с МЦ Максимом Хочумать чего стоили А твоя писанина про гомосексуальные забавы между родственниками, полностью уверила всех в том, что ты латентный глиномес и брат Вася уже давным-давно распечатал твою жопу. Уймись уже, дебилоид. Охлади безумие. Не надо больше простыней ебанутого текста и не менее ебанутых стихов. Мамке пойди своей лучше с вертухи в щи ебани и жестоко изнасилуй её, как с детства мечтаешь. Займись наконец действительно интересными делами, Григорий.