Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2022, 18:07
  #2228 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
не веришь, сука петух ебанный не верь, ты просто боишься силы моих генов! У меня в крови заложена предрасположенность к тому, чтоб быть мегамозгом, хотя бы в РЭПе! Ты пидорас знай, что ты внук членосоа и дворника, а я внук почти гения от науки и героя войны! Который даже с близорукостью стал героем! Ему не помешали проблемы со здоровьем! Он с детства говорил, что я проходимец со светлой головой! Его слова, петух ты ебанный! Бойся моих генов, я обязан продолжить славу деда! он Самый достойный из моего рода! И я привнесу в РЭП немного сверхразумности!
так, каплуха, а ведь по ходу теория, озвученная выше, таки на самом деле верная.
вот возьмём фотку твоих предков и тебя:


хотя ты и мажешься, что на фото не ты, но веры тебе нет, как пиздаболу с огромным стажем. ты и насчёт текстуль своих запостой кудахчешь мол не моё, а потом один хуй палишься

вот васёк видно что на батю похож. а то что такой же ебандяй как и ты (но до тебя ему всё же далековато) - будем считать что это виноваты сугубо гены отца-колёсника и алкаша, а генов от матери и тем более от деда Толи ему не перепало вовсе.


а ты сцука не похож вообще ни на кого из них, поэтому остаётся верить что ты как минимум приёмный, ну либо батя твой нагулял где-то. а женщине слева и мужчине, на чьи заслуги и гены ты постоянно ссылаешься, ты не родной ни разу, так-то. я распутал это блять дельце
Думали ли когда нибудь, эти симпатичные и приятные люди на фото, что у них может вырасти такое дикое и бессмысленное ояебу, как мальчик Гриша? Жаль их от всего сердца. Вряд ли эта милая женщина предполагала, что на старости лет, ей будет выписывать с вертухи какой то сумасшедший мудак, просто за то, что ей не повезло 30 лет кормить и растить эту тварь конченую. Хоть сыночек насиловать боится пока и то счастье. И ведь кормит до сих пор, ходя в синяках и ссадинах, потому что этот безумный пидор Григорий, не хочет нихуя в руках держать тяжелее хуя и дырявой ложки и не умеет даже жопу себе вытереть самостоятельно, чтобы потом баребухи до колен не свисали. Можно как то послать открытку с соболезнованиями этой бедной женщине?
Страшно даже предположить, что творится в её доме, если там и брат Вася такое же шизоуёбище, как братик.
не пронял меня, ты членосос форумский! А то что ты разыгрываешь карту с изнасилованием матери, то снимаю шляпу! манипулятор из тебя не дурной!

Я бы тоже спросил, как внук петуха или ты стал таким боевым и почему у тебя на фотке бородатый бомж в маскарадном костюме? Я уверен, что ты накачиваешь свою мать снотворным и ебёшь её в анус волосатый! И ещё ты мать свою спящую тягаешь за сиськи как доярка! И запомни, ты пидор, я свою мать с вертухи никогда не бил!

Хорошо бы, если б ей в лицо "прилетела" "вертУха"! Это предложение не говорит, что я намереваюсь её бить с вертухи, это просто проклятие , типа "чтоб ты сдох"
так что заканчивай драматизировать, петушара

offline