Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 10:45
  #2238 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Думали ли когда нибудь, эти симпатичные и приятные люди на фото, что у них может вырасти такое дикое и бессмысленное ояебу, как мальчик Гриша? Жаль их от всего сердца. Вряд ли эта милая женщина предполагала, что на старости лет, ей будет выписывать с вертухи какой то сумасшедший мудак, просто за то, что ей не повезло 30 лет кормить и растить эту тварь конченую. Хоть сыночек насиловать боится пока и то счастье. И ведь кормит до сих пор, ходя в синяках и ссадинах, потому что этот безумный пидор Григорий, не хочет нихуя в руках держать тяжелее хуя и дырявой ложки и не умеет даже жопу себе вытереть самостоятельно, чтобы потом баребухи до колен не свисали. Можно как то послать открытку с соболезнованиями этой бедной женщине?
Страшно даже предположить, что творится в её доме, если там и брат Вася такое же шизоуёбище, как братик.
не пронял меня, ты членосос форумский! А то что ты разыгрываешь карту с изнасилованием матери, то снимаю шляпу! манипулятор из тебя не дурной!

Я бы тоже спросил, как внук петуха или ты стал таким боевым и почему у тебя на фотке бородатый бомж в маскарадном костюме? Я уверен, что ты накачиваешь свою мать снотворным и ебёшь её в анус волосатый! И ещё ты мать свою спящую тягаешь за сиськи как доярка! И запомни, ты пидор, я свою мать с вертухи никогда не бил!

Хорошо бы, если б ей в лицо "прилетела" "вертУха"! Это предложение не говорит, что я намереваюсь её бить с вертухи, это просто проклятие , типа "чтоб ты сдох"
так что заканчивай драматизировать, петушара
Не понял всей глубины вскукарека. То есть ты, сейчас пытаешься тут нам хуй в уши вкручивать неловкими оправданиями, что ты не писал, что хочешь отпиздить и выебать свою мать? Каплундель, ты хоть запоминай, что пишешь, чтобы в итоге не выглядеть нелепым мудаком. Хотя о чём это я, когда дело касается тебя, еблана дикого.
Про проклятие "чтоб ты сдох" просто охуенный панч, например. Это походу значит, что ты желаешь смерти собственной матери? Какая же ты гнида, Гриша Антонов, пиздец просто! Хотя хули с тебя взять, любитель волосатых анусов, минетов пожилым людям и мастурбации шваброй, кроме анализов под общим наркозом. Жри таблетки, сука! Немедленно начинай жрать таблетки, мразь! Такие ублюдки как ты, детей потом насилуют и режут, как Чикатило.
ты обыкновенный тролль, манипулятор! Я сам не удивлюсь, если ты ебёшь детей! Ты петух! Лекарства, я которые мне прописаны принимаю! А ты соси залупу у бородатого бомжа! Обычно обвиняют во всех смертных грехах с ни хуя, обычные маньячелы! Ты - педофил и маньяк, который трахает своего деда в седой анус!

offline