Показать сообщение отдельно
ЗамораживаюМозги
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2022, 23:15
  #2396 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
почему в последнее время так много гей тем на форуме, я не гомофоб ни в коем случае, осуждаю, просто интересно, темы 3 по-моему уже видел, мне по ночам жопа Шокка уже снится, может тогда флаг Украины поменять на радугу лгбт, просто надо или туда или сюда
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
почему в последнее время так много гей тем на форуме, я не гомофоб ни в коем случае, осуждаю, просто интересно, темы 3 по-моему уже видел, мне по ночам жопа Шокка уже снится, может тогда флаг Украины поменять на радугу лгбт, просто надо или туда или сюда
Шокк реальный мс!
ну я и говорю, надо его жопку сделать эмблемой вместо рук скрещеных там сверху, лгбт флаг, и форум можно переименовать в петух.ру и мы все станем реальными мс тут
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение

ну я и говорю, надо его жопку сделать эмблемой вместо рук скрещеных там сверху, лгбт флаг, и форум можно переименовать в петух.ру и мы все станем реальными мс тут
да, мц петушокк тоже об этом мечтает

я просто почему такой злой, мне просто реально его жопа сегодня приснилась, я аж вскачил бля и не выспался нехера, приснилось что он мне на лицо сел

-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение

Шокк реальный мс!
ну я и говорю, надо его жопку сделать эмблемой вместо рук скрещеных там сверху, лгбт флаг, и форум можно переименовать в петух.ру и мы все станем реальными мс тут
Респект!
У петухов куриные гаремы они ебут куриц и дают пизды орлам

offline
Ответить с цитированием