Показать сообщение отдельно
погналгусей
я новая царица репа
Аватар для погналгусей
Сообщения: 1,218
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 18:18
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Arrow  Как исполнители выбирают себе псевдоним и что с этим делать?
Давайте поговорим о действительно важных вещах.

Я тут отвлекся от написания альбома, который в действительно перевернет игру или как там сейчас модно говорить у зумеров.
И осознал, что меня совершенно не устраивает мой ник. Во первых, потому что вроде пишется красиво, но произносится по уебански.
Во вторых, потому что на КАРА начинается ник какого-то ноунейма из Чувашии, а он меня всегда бесил.

Как люди, артисты и в том числе певцы ртом придумывают себе псевдонимы? Нужна глубокая аналитика в 2022 веке.
Кто-то просто берет рандомное слово из словаря, какое-нибудь самое унылое существительное - и вот перед нами рэп-певец ФЛОМАСТЕР, ЦИРКУЛЬ или упаси Бог - КАРАНДАШ.
Кто-то делает хуй-поймическую аббревиатуру, такую что всем сразу становится поебать, как она расшифровывается, типа ALT, LSP и прочие.
Кто-то берет за основу имя или фамилию реального человека или персонажа какого-то фильма - это уже совсем ни в какие ворота. Почему Оби-Ван Кеноби до сих пор не засудил репера Obe 1 Kanobe за осквернение его доброго имени??? А футболист Бабагнида почему с юристами не поехал на разборки в Калик???
Кто-то вообще создает какую-то невьебаться концепцию внутри концепции внутри концепции. И получается полная херня понятная только автору. Типа например репер КАРАКТУС, нахуя в слово КАКТУС впихивать слог РА, ну бред же?

И короче выходит, что у любого исполнителя какая-то жижа вместо погоняла. Похвалить даже некого у всех какая-то тупость.

Что я хочу? Чтобы вы поделились своими наблюдениями и мнениями на этот счет. Привели какие-нибудь свои примеры. Будет здорово если вы расскажете свою историю как вы выбирали свой СЦЕНИЧЕСКИЙ ПСЕВДОНИМ.

Это действительно очень важно. Может мы после толковой дискуссии спасем кому-то жизнь и он не возьмет себе тупой ник такой, как ЛИЦО или МОРГЕНЧЛЕН.

offline
Ответить с цитированием