Тема: Качалка
Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2022, 16:35
  #29 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
кто какие веса берет? какая программа у кого? у меня лично пока такая на три дня: 1: грудь, спина 2: плечи 3: руки, ну бицепс-трицепс. бывает еще бегаю часок на тренажерах чисто кардио без напрягов про расстояние четвертым днем, пью пока протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard, мб кто посоветует что лучше так как он подорожал

Добавлено через 12 минут 58 секунд
а пизжу щас посмотрел опять 5к +- как я его и брал полгода назад, когда долар вскакивал просто был 8к
У нас в мск везде качалки в парках делают , но мне знающий чел сказал что тренажёры развалится за 3 месяца так как неправильно установлены без уклона или типо того. Так что если ты не замкадник можешь ходить БЕСПЛАТНО в качалку в парках
бро я на Калужской если че, хожу в качалку на Беляево у меня абонемент до конца года

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

У нас в мск везде качалки в парках делают , но мне знающий чел сказал что тренажёры развалится за 3 месяца так как неправильно установлены без уклона или типо того. Так что если ты не замкадник можешь ходить БЕСПЛАТНО в качалку в парках
бро я на Калужской если че, хожу в качалку на Беляево у меня абонемент до конца года
ну это мск я имею ввиду если что

Добавлено через 13 минут 2 секунды
в Мытищи кстати ездил на экскурсию на пивной завод, там разливали бесплатно, прикольно было
так ты пидор с калужской? я оттуда родом! Обручева!

offline
Ответить с цитированием