Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,290
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 08:24
  #1 (ПС)
Миссис Kpым 2022
-
В Севастополе прошел финал конкурса «Королева красоты - Крым. Весна - 2022». Как утверждают организаторы, в последнем этапе мероприятия участвовали только 20 самых красивых и харизматичных девушек, однако для самих зрителей и пользователей соцсетей это стало настоящим поводом для обсуждения...
Чтобы победить в конкурсе, девушки в течение нескольких месяцев готовились к выходу на сцену. Многие участвовали в подобном конкурсе впервые, поэтому им приходилось изучать азы дефиле, готовить костюмы и выбирать свой образ.

Конкурсы красоты в Севастополе и в Крыму – не редкость, их проводят здесь с завидной частотой, но каждый из них становится настоящим событием как для участниц, так и для зрителей. так случилось и с этим.
- Как директор и организатор конкурса красоты и таланта, «Королева красоты - Крым» я могу сказать, что получила колоссальное удовольствие от праздника. В этот конкурс я вложила всю свою душу и любовь. Мне очень хотелось сделать красиво, порадовать нашего зрителя и конечно же дать возможность каждой участнице показать себя и свои таланты, - рассказала организатор конкурса Юлия Кононенко и добавила, что главные победительницы конкурса «сразили жюри наповал».

Как итог, короны достались четырем финалисткам – Рииме Даас, Елизавете Барабановой, Ольге Валеевой и Татьяне Мазуренко, но «поразила» всех лишь одна.
Ольга Валеева - 34-летняя девушка с весьма неординарной внешностью. Она завоевала симпатию жюри и титул «Миссис королева красоты - Крым». По ее словам, за это время она прожила другую маленькую жизнь и на несколько дней стала принцессой, которой все любуются.

- Знакомство с девочками, общение, репетиции, совместные переживания - это супер! Мы успели сдружиться, помогали во всем и подсказывали друг дружке. А когда я приходила домой после репетиций, укладывала детей спать и сама репетировала на кухне, - поделилась победительница.
Еще во время мероприятия она заметила к себе особое отношений, ведь на нее все смотрели и даже подходили фотографироваться. Однако после конкурса красоты в соцсетях не оценили выбор жюри. Девушку буквально затравили в Сети.








Ну что,репера, оттарабанили бы красотку?

online
Ответить с цитированием