Показать сообщение отдельно
Есенин2
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 22:49
  #2348 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
мы здесь пеаримся, не тебе мне рассказывать, где мне фресталовать, дед хм сжалюсь не стану гаворить, респект, маи рифмы как рифы в карибском море, ты гамик штоле?
просто петух не фристайли в этой теме! Или ты меня прогнать хочешь?

пиши не зарифмовано!

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
повторюсь:


Я из тех, кто может отпиздошить дрыном! Знай: обязан гордиться весь наш мир Ыном,
Ибо бьётся он с капитализма "горЫном"! Кровь досталась тоже мну от страны, что с градом РЫном!
Мой отец "закидывался" теофедрИном! Предпочитал селёдку па и кильку осетрИнам!
Присутствуют проблемы в аппарате эндокринном! С головной не справиться болью упсарИном

УПСА! Женский пол обладает гнилостью! Не буду покорять этих сук продажных милостью!
Их как муху живодёр награжу безкрылостью! Даже давние мои стихи не со застылостью!
Не найти никак "Тринити" в кОмми-позёрше!!! Семки грызть такой придётся в будущем старпёрше!
ЛОхи думают, мол, здесь конфликтность как в ЧОрше! Смысл жизни революционера совсем не в партнёрше!

Жаль, мечты щас "Московского Капы" тают! Коды доступа к ИО' хитрецой не распытают!
Мне не надобно даж никакого опыта ют-нОри! Вам б игра понравилась бы, гОпы, та! "Ют"
Гришин под прицелом! Моё маячит убиение! В зад ебЯ словесно злыдней, чую упоение!
"Комплексного питанья" не случилось усвоение! "Грязного белья" отвергнул утаение!

В нежном возрасте могут быть искусительницы, вымогательницы и доносительницы!
Почему отсутствуют данной мысли выразительницы? Только есть одни почти правды исказительницы!
Вокруг зависают словно как "любви жрицы"! В ПНД врачиха, не умнее фельдшерИцы!
"Лав" с котом не меньше, чем у РАджа да "КорИцы"! "Лайф" моя не навроде конфеты "лакрицы"!

offline