Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2022, 16:52
  #2424 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Кутх,

не веришь про деда, не верь! он написал потом вторую докторскую!

темы мне на хуй не нужны, на темы писать лучше без рифм!

у тебя синдром баттловика, ты думаешь, что надо раскрывать темы, а полумягким и жёлтой ветке пох на темы, они просто ебошут поток сознания и многим нравится!

переслушай их трэки!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд


заги уверен на сто про параноик!
Синдром баттловика у человека, который и в баттлах то не принимает участия. Да, для такого вывода нужен айсикью повыше 117 лол.
Вощем понятно, никак тебе твой асикью ни в чем не помогает, а может даже и вредит. Раз ты у заги и полумягких видишь поток сознания.

Так чо, кто тебе в дурке за ум дурь банчил то?
в дурке порою можно и накуриться и выпить! Рассказывать тебе имена петуху не буду!
Ну петуху можешь не раскрывать, тыж сам, петух, их знаешь. Странно, что ты сам с собой конфликтуешь, но я уже привык, что ты своего рода радужный ребенок по жизни.
А с темы не спрыгивай - ты писал, что за ум тебе в дурке давали бухнуть и дунуть. Вот это мне интересно. Чтож там за дурка то такая? Ты может, как ученый пескарь, просто перепутал все и водку с дудкой тебе давали не за ум, а за зад. И не в дурке, а в борделе, где ты работал. Ты вспомни уж нормально, без подключения к матрице через впн. А то похоже у тебя айсикью сбоит

offline