Показать сообщение отдельно
Рэпмен
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2022, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2434 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
да там пизда он бегал с пистолетом по городу и мне звонил и родственникам говорил что убъет типо и пистолет проебал прикинь, потом ему начали какието зеленые демоны по ночам прилетать, все стенв какой хуйней в квартире разрисовал, он сказал типо если я помоюсь то умру и он реально не мылся полгода?

Добавлено через 10 минут 20 секунд
у него умерла мама давно и недавно батя и он действительно болен хз что делать с ним, я вписать не могу его к себе, у меня астма, а он курит каждые 5 минут, вообщем там тяжелая ситуация, я вот с поминок приехал недавно, поэтому злой такой
сочувствую, если не лукавишь! Так закрытая или нет? Ну типа тюремная? я загуглить нормально не могу!

Мой сосед, был добрый чувак, хоть и верил в какую-то магию и в биополя!
наркотиков не употреблял, однажды пришёл к матери и сказал, пиши список тех, кого надо убить, тогда ещё было всё не так плохо! Потом ебанул пенсионера по голове трубой, не знаю выжил ли пенсионер! Не хочу стать как он, пять лет не попадал в больничку, не верю в эзотерику и всякую волшебную хуйню! Постоянно смотрю передачи с разоблачением экстрасенсов, опасаюсь поверить в сверхестественное , мой отец по эзотерики прикалывался! голосов и видений к счастью нет, но башка болит регулярно! В последние годы стал менее агрессивным, пытаюсь работать над своей нравственностью и моралью, боюсь умереть злодеем! не верю в бесов и ангелов, кроме субличностей и подсознания! не ищу знаки, не думаю, что обо мне все говорят)))) но возможно есть подехе мания величия, моя отрада!
ну Содушка вбей в гугле, я чесно говоря, не понимаю что такое закрытая - открытая, сам в данных заведениях не был

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
предпочитаю бары, рестораны, чтото в этом стиле, психбольницы не в моем вкусе, сорри

offline