Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2022, 20:47
  #2706 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

ты разве не понял еще, что ему похуй о чем мы говорим? он на своей волне, на пути к богу гомосексуализма
Не совсем, на некоторые вещи он смешно триггерится даже без его классического пидорства. А я тупо от скуки эти триггеры ищу методом перебора

Эт мы поржом и забудем, а он как истинный гений будет в голове эти моменты прокручивать и бесоёбить пуще прежнего честному люду на радость
А потом плакать в подушку, пока никто не видит
ты просто посмотри че он пишет вообще
у меня слезы бегут уже со смеху
Я его так долгое время изучаю, но ща он подсдулся, хуйню шаблонную, как его стишата пишет, но я верю в то, что гришанг еще насрет себе в панталоны довольно эпично, за эту неделю он годноты выдал пару страниц, ну, кроме его этой залупы с геронтофилией и прочим

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

ты разве не понял еще, что ему похуй о чем мы говорим? он на своей волне, на пути к богу гомосексуализма
Не совсем, на некоторые вещи он смешно триггерится даже без его классического пидорства. А я тупо от скуки эти триггеры ищу методом перебора

Эт мы поржом и забудем, а он как истинный гений будет в голове эти моменты прокручивать и бесоёбить пуще прежнего честному люду на радость
А потом плакать в подушку, пока никто не видит
да нет, это вы нечего не можете рэп - машине сделать и из за этого начинаете на него триггериться на всех, так как вся ваша тусовка петушня
Хз, я ему на голову ссал, впрочем, как и тебе, так шо можешь расслабиться

offline