Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2022, 22:20
  #2724 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Почему ты уверен в том, что какието боги вообще есть и в том, что комуто есть до этого дело? Не можешь выйти за рамки своего представления? А, да, тыж в вольере сидишь, за стеклом лол
запомни петух очкастый вселенная вечная и бесконечная за такое время и пространство могло быть создано многократно выше человеческого интеллект с добротою и он мог додуматься проходить своих пространственные измерения, ему расстояние в космосе хуйня))) он просто пытается направлять существ разумных к добру и свету, ему пох на оскорбления, главное что моральные уроды вроде тебя срали горючим джусом!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение

да нет, это вы нечего не можете рэп - машине сделать и из за этого начинаете на него триггериться на всех, так как вся ваша тусовка петушня
прямо в точку
Гриш, а когда вы чпокаетесь с братом Васей кто из вас актив, а кто пассив? Почему то есть уверенность, что пассив в вашей паре это ты. Он так то более брутально выглядит, а вот ты слащавый и женственный и это сразу бросается в глаза. Прямо такой явственный налёт педиковатости присутствует.

здорово, членосос, хороший вопрос, просмотри на своего батю, который кончает тебе в жопу и прости его за всё! Не надо ебать его жену твою мать, которой ты уже отлизывал клитор с ароматом скумбрии! Лучше сходи в ближайший хостел, найди там бомжиху, оттрахай её, пох на венерику, просто получи удовольствие от жизни, и стань добрым! То что ты петух, это не важно, ты можешь оттрахать своего сына!

offline