Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 20:39
  #2797 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
Герой и гений ебёт в анус андрюху-мерзкую шлюху.
Расскажи, андрофил ты мой ненаглядный, как ты дрочишь хуй на обвисшие сиськи своей бабули с вставной челюстью!

Добавлено через 6 минут 3 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Кем доказано то? Тобой?
Как ты вообще можешь называть себя коммунистом и верить в бога лол
Ну я знаю как, ты тупой прост

Ебись со свои богом как угодно - хоть минеты ему делай, хоть жопу свою тухлую подставляй, тока остальным то какое до этого дело?
Бог есть Любовь, а коммунизм пытается построить общество взаимной любви! Шах и мат, петушиный твой клюв!
То есть ты в упор не видишь противоречий фразы бог есть любовь и твоего поведения малолетнего уебка? И то есть фраза, что религия - опиум для народа для тебя ничего не значит?
Ну тогда ты не коммунист, а сектант ебаный, верящий в бога говноеда. Комбо просто лол
Впрочем, никчемный говноед грышка выбирает себе бога, по образу и подобию которого был создан. Ничего нового
и ещё запомни петух, тебя гандона не любить надо а в жопу трахать и в рот тебе кончать, борьба со злом не отрицает, доброты Бога! Пидорасам по ебалу залупой с размаху, то есть тебе! Нейтральным людям помощь, хорошим людям почитание! Соси хуй, петушара близорукая!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
так обидно РМ оскорбляет андрюху-шлюху
снова привет андрофил, как твой анус, всё такой же разработанный? У тебя в жопе ведро пролетает со свистом?


Последний раз редактировалось ХерО, 9 июня 2022 в 20:55.
offline