Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 20:45
  #38 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение

фараон хорош, вкусы меняются
Главное, больше людей на деньги не кидай, вот в чём надо меняться, не во вкусах прежде всего. 400 рублей - не такая большая сумма, я ещё простил, но другой может не простить. Деньги он взять не забыл, а обзор сделать забыл, ага. При таком подходе ты потом можешь крупно вляпаться, осторожней. Не губи сам себе жизнь
всм 400? ты же 100 или 200 отправил и сказал без обид, можешь не возвращать
Я смотрю, у тебя действительно с памятью не важнец. Всё он забыл: и обзор на Кэмелы сделать, и сколько денег я суммарно перевёл. Ну раз такие дела, то надо восполнить этот пробел, подправить чью-то память и вспомнить некоторые вещи. Что я и сделал, открыв у себя Сбербанк-онлайн, скрины в доказательство прилагаю

а) 20 ноября 2020 года я перевёл тебе 200 рублей на обзор пачки сигарет марки Camel, договорившись что ты выберешь любой - синий или жёлтый

б) 22 декабря 2020 года я снова перевёл тебе 200 рублей на обзор всё того же Кэмела с оговором, что обзора теперь будет два - на оба Кэмела, синий и жёлтый, где ты их сравнишь

в) 3 сентября 2021 года я перевёл тебе 100 рублей, но это было просто так, по дружбе. Без каких-либо обязательств насчёт обзоров сигарет или ещё какой залупы. Путин тогда всем пенсионерам выплатил предвыборные 10 тыщ рублей и мне было не жалко поделиться с другом мизерным процентом этой халявы, просто так. Ты меня тогда в личке поблагодарил за донат

Итак, суммарно имеем на 200 + 200 + 100 = 500 рублей. Не 100 рублей и даже не 200 рублей, как ты пишешь. А целых 500 рублей, и из них только 1/5 часть, то есть 100 рублей, были просто так, на шару

В конце 2020 года, когда я уже перевёл тебе вторые 200 рублей и спросил о сроках выпуска обзора, ты ответил что в ближайшее время не сможешь и начал мазаться, что якобы МОРАЛЬНО ГОТОВИШЬСЯ К АВАРДСУ ХИП-ХОП.РУ. Это вообще как? Морально? Сидишь и глубоко дышишь? Это прям так ресурсозатратно? Готовиться к авардсу? Ты себя там как-то настраиваешь на него, что тебе даже не выделить из своего времени 10 минут на поход до магазина, покупку сигарет, 10 минут обратно, 15 минут на запись ролика и 5 минут на то, чтобы его залить на Ютуб и скинуть мне ссылку? Это же какие-то гнилые отмазы!

Потом спустя полгода, когда и МОРАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА к авардсу и сам авардс прошли, где-то в мае 2021 года, то бишь примерно год назад, я снова спросил тебя про обзоры. Как они там? В процессе или что? В чём причина задержки, когда была стопроцентная предоплата? Ты тупо ответил, что уже забыл про обзоры. Видать, моральная подготовка к авардсу сказалась. Но о сроках выполнения опять ничего не заявил. Тогда я решил пойти тебе навстречу и попросил сделать ХОТЯ БЫ ОДИН обзор - на синий или жёлтый Кэмел. Имея в виду следующую таксу: 200 рублей стоимость пачки + 200 рублей сам обзор. Чтобы ты эти деньги хотя как-то отработал. Но ты опять ничего не ответил, а лишь написал, что щас очень богат и можешь поесть в Бургер-кинге на целых 500 рублей. Ну вот поди на мои деньги и поел. А я ведь даже навстречу тебе пошёл, согласившись на один обзор, а не два. Но ты и того не сделал, ты вообще никак не отреагировал на мою просьбу, тупо слился

Так что иди нахуй, кидала ёбаный!


Последний раз редактировалось Шмых, 3 августа 2022 в 15:30.
offline
Ответить с цитированием