Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 20:57
  #54 (ПС)
-Цитата от Mityay Посмотреть сообщение
Вот спасибо, дочка. Твоя доброта безмерна.

У рэп музыки была одна проблема. Все ругательства в песнях, которые использовали когда то такие как мы, они очень привлекали детей. Дети хотят быть взрослыми и независимыми. Курить и пить как тети и дяди.

У программы Галилео на СТС была проблема, их смотрели преимущественно дети и нельзя было ставить какую то рекламу для взрослых в эфир. Поэтому формат передачи решили изменить на пожестче, и это было самой большой ошибкой. Потому что все дети от новых программ стали тащиться ещё больше: ОУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! И программу закрыли.

В русрепе было много плохих слов. Мы тогда не ведали что творили. Но когда у тебя появляются свои дети, ты начинаешь на жизнь смотреть по другому. Взрослые такое не слушали... А вот вы молодежь зарядку утром не делали. Но повторяли за плохими дядями как делать не надо. Это плохо. Есть хороший хип-хоп, как Лог Дог на Золотом Грамафоне. Как спортивный брейкинг. Но он у детей не популярен. И родители конечно же дожны как то стимулировать своих детей, иначе они окажуться в Независимом батле или ещё где. На чемпионате России по брейкингу в Москве в декабре было где то 160 участников, возраст 10-13 лет. Это немного. Очень интересный турнир.

Шутка.

Но в каждой шутке есть доля правды. Авторы хип хопа должны понимать и свою ответственность тоже. Несовершеннолетние слушатели мам и пап не слушают, но набираются всего наилучшего от своих кумиров. Комьюнити вокруг требует и внимания и понимания.
спасибо за разъяснения(очень познавательно), ты - внук петуха, мастер глубокого горлового миньета и просто губастая миньетчица в трусиках танго!

offline
Ответить с цитированием