Показать сообщение отдельно
Mityay
активный пользователь
Аватар для Mityay
Сообщения: 1,166
Регистрация: 18.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 22:28
Домашняя страница
  #55 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Йо, давайте забацаем сборник духовного рэпа
Кто-нибудь пишет духовные биточки ?
Максимум хайку осилю в три строки.

Некуда палёную сакэ
Выплеснуть из меня теперь...
Всюду поют сверчки!

Добавлено через 17 часов 35 минут 9 секунд
Дочка, твоё поведения в психиатрии называется Дереализация. Нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается иллюзорно. Где отдельная Констанция ила Дартаньян - доминатор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дереализация

Ты моей бабке в гробу вряд ли что то сделаешь, но зачем этому радоваться? Максимум если ты выгнешься в позу плуга или пасчимотанасану, то сможешь себе кунилингус сделать. Это твоя реальность на сегодняшний день. И этим твой сексуальный опыт и ограничится.

Дереализация возникает из за другой болезни, Деперсонализации.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация
Расстройство восприятия собственной личности, проявляющееся в закрытости от реального мира. И в не способности себя воспринимать реально и по фактам своего положения. Анонимность в интернете позволяет вести себя очень агрессивно, врать о себе и стать на миг падишахом, а не ишаком который его возит. При этом в ругани будет вырабатываться женский половой гармон - эстроген. И каждый раз человек будет как наркоман бегать за дозой эстрогена разводить ругательства и пошлость. Сформируется интернет зависимость. Эндогенная наркомания.

Не просто так в восточных единоборствах учат предельному уважению к сопернику. Тут не дело в наказании какого то колдуна с палкой на небе. Человек формирует в себе то что он тренирует по жизни. И конечно же есть вариант остаться просто тявкающей одинокой моськой. У слона есть свои причины не отвечать пошлостью на пошлость. А у базарной моськи будет лишь развиваться по жизни способность ругаться и хамить. Это не уникально и не ново. Но будет давать тот самый "опиум для великого народа".

Получить женский половой эстроген от анонимной грубости, и немного эндорфинов от ощущения собственного величия - эндогенный аналог морфия. Таким образом человек не будет прорабатывать свои реальные трудности по жизни, как учить уроки, или сдавать во время сессию, формировать взрослую личность, как учиться борщ варить. Будет себя вести отстранённо как наркозависимый. Таким образом дура может остаться больной на голову на всю оставшуюся жизнь с приобретенным индуцированным психозом благодаря примеру наркоманов-индукторов. Повторяя за ними их пафосный идиотизм.

Конечно же из за привыкания дозу ругани нужно будет повышать. Со временем эффекта как вначале не будет. Прийдут конечно же и просто пилюли или какой нибудь сироп от кашля, так как ругань уже не будет приносить такого же наслаждения. В реальности то моська не слон. Будет возникать отторжение куда то в иной мир. Там где с великим падишахом нет никого кроме него самого. И всё бы хорошо, но кукуху лечить потом будет очень дорого, особенно если есть генетическая предрасположенность к шизофрении. Вот как жена Павла Техника сегодня водит его за ручку к доктору с его психозом в рехаб. Когда у него возникают панически атаки. Вот это обратная сторона агрессии в интернете.

В Батл Рэпе умение проигрывать и благодарить своего соперника при любом раскладе есть не у каждого. И показывать на деле благородство могут далеко не все.

offline
Ответить с цитированием